Несу добро людям• 26 марта 2023
Кто может посмотреть на таро?
Напишет мне загаданный человек в ближайшие дни?
Посмотрите, пожалуйста. Извелась уже вся
Несу добро людям
• 26 марта 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Напишет. Скажет зачем вы х**ней страдаете
я понимаю что со стороны это выглядит глупо. но вот такая вот я. переживательная
Щепотка_совести• 26 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Тут немного вариантов: если вы человеку интересны, то и напишет, и позвонит. Если хотите проверить интересны ли вы, то сами напишите.
Несу добро людям
• 26 марта 2023
Ответ дляЩепотка_совести
боюсь быть отвергнутой. он обижен на меня. ну либо повод нашел. я попыталсь все замять. но видимого успеха это не принесло. больше писать не буду. жду от него действий.
Щепотка_совести• 26 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Выжидайте момент, если тишина, то сами напишите, мол так и так, мы взрослые люди, прекращаем детство. Если будет бравировать мол ты первая написала, то отвечайте - не хочу отношения испортить, т.к. дорожу.
Мама Чели• 26 марта 2023
напишет, но ээто будет привет как дела.обозначится, автор вы зависли не та том от Вас 10 от него 2 идет
Несу добро людям
• 26 марта 2023
Ответ дляЩепотка_совести
спасибо!
Я на хвилинку• 26 марта 2023
100% напишет, но не прям сегодня, скорее к концу следующей недели. Я бы сказала, что он и сейчас написать может, но тянет, будто зеркалит вас.
Мочалкин блюз• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Добрый день,
а мне можете,пжта,посмотреть?
Спасибо
а мне можете,пжта,посмотреть?
Спасибо
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Добрый день,
а мне можете,пжта,посмотреть?
Спасибо
а мне можете,пжта,посмотреть?
Спасибо
Пишите вопрос
Ленне-Рейма• 26 марта 2023
Ответ дляМама Чели
Можно мне пожалуйста?
Ленне-Рейма• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Можно
Делать первый шаг в знакомстве к загаданному мужчине и будет продолжение отношений? Что он думает обо мне?
Мочалкин блюз• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Пишите вопрос
Наталья,16.06.1975.
хорошо заграницей с заработками?
Или финансовые трудности?
Спасибо
Я-Лидия
Спасибо
хорошо заграницей с заработками?
Или финансовые трудности?
Спасибо
Я-Лидия
Спасибо
Несу добро людям
• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
спасибо большое за позитив! если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, дальше отношения будут нормально складываться?
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Он о вас почти не думает, у него какие-то финансовые проблемы и он ими занят. Вообще кажется мужчина такой, неуловимый, будто песок сквозь пальцы ускользает и может нервы трепать при этом.
Мужчина хорошо отреагирует на вашу инициативу, но вот каких-то прям перспективных отношений не вижу.
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Наталья,16.06.1975.
хорошо заграницей с заработками?
Или финансовые трудности?
Спасибо
Я-Лидия
Спасибо
хорошо заграницей с заработками?
Или финансовые трудности?
Спасибо
Я-Лидия
Спасибо
тут желательно на конкретную страну смотреть, а не в целом, заграница большая.
Ленне-Рейма• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Благодарю.
Можете еще глянуть встречу мужчину для отношений до конца года? Какие перспективы в личной жизни?
Всех в сад• 26 марта 2023
Девочки,вы не задумывались о том что бесплатно это не бывает?
Человек смотря вас на таро транить энергию,вы получаете ответ,а обмена энергии от вас нет... .
Но ведь так не бывает ,понимаете.
Должен быть взаимообмен.
Иначе с вас оплату возьмут всё равно.
И вопрос к мастерам,вы реально думаете что оказав бесплатную услугу-это вам в плюс?
Но ведь так не бывает ,понимаете.
Должен быть взаимообмен.
Иначе с вас оплату возьмут всё равно.
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Дальше порадовать Вас нечем, т.к он будет отдаляться.
Несу добро людям
• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
грустно. спасибо.
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Но ведь так не бывает ,понимаете.
Должен быть взаимообмен.
Иначе с вас оплату возьмут всё равно.
Но ведь так не бывает ,понимаете.
Должен быть взаимообмен.
Иначе с вас оплату возьмут всё равно.
Я плюсы не набиваю. Это как благотворительная помощь что ли. Когда есть избыток сил, я смотрю и это в удовольствие. Мне, в качестве благодарности за работу, здесь достаточно спасибо. За пределами Советчицы работаю за символические 100 грн т.к Таро не для заработка у меня, я просто обожаю карты и мне в кайф с ними работать
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Благодарю.
Будет на горизонте мужчина, но я бы эти отношения (возможные отношения), зрелыми не назвала. Такая себе вспышка.
Всех в сад• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Благотворительность и таро,как по мне разные вещи.
Правильно я поняла,вы готовы свои силы отдавать просто так,когда их переизбыток?
А вот если силы иссякнут,где вы их возьмёте?
Вам то понятно что может быть достаточно спасибо,но таро за спасибо не работает.
Тут не о заработке речь,а о том что вы делаете хуже не себе,я так поняла вы об этом не задумывались,а тем кому смотрите.С них возьмут оплату,хотят этого они или нет и самое легкое это деньгами.
Ленне-Рейма• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Благодарю