Хтомолодець? Я!• 26 марта 2023

Який серіал Ви можете назвати шедевром? Такий що ууух!

Може я ще щось не бачила .
Мені подобаються такі як Мост, Бумажный дом, Озарк . Щоб було цікаво і адреналін .
Аль де Барановна• 26 марта 2023
Дом с прислугой

Трактор Віка• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Настоящий детектив
Игра престолов
Убийство (американская версия)
Доктор Хаус (в свое время)
Любовники
Настоящий детектив это шедевр для меня
Я в восторге
Еще на скандинавов подсела
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Для меня - лучшие
Чужестранка
Аббатство даунтон
Игра престолов
Любовники
Друзья
Доктор Хаус
И CSI множество сезонов
Трактор Віка• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Еще из свежих - Будет больно
Чей он? И какой жанр?
Атятя_тётя• 26 марта 2023
Еще ’Черное зекрало’ очень понравился и ’Доктор Кто’.
Any• 26 марта 2023
Ответ дляposya-docja
Записки служанки
+1 и Чорне дзеркало. Ще Картковий будинок, до того, як з нього пішли Кевіна Спейсі. Прямо вау - ’Флауерси’, але він мало кому заходить.
Any• 26 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Із останнього ’чому жінки вбивають’
От мені перг й сезон кращий був за другий
Any• 26 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
Годы
Years and Years
мне понравился.
Правда о деле Гарри Квеберта
Точно, ще Роки
Хвігура мічти• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Первые сезоны взахлеб смотрели, а потом такая хрень началась, что мы бросили. Вы до конца досмотрели?
Досмотрела. Концовка не разочаровала. Игра Виолы Девис - шикарна. Ради нее и смотрела.

Any• 26 марта 2023
Так-с перенортала таки вгорі,д дивно, що немає ’Вбиваючи Єву’. Перші сезони хороші,я від костюмів кайфувала
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну согласитесь, первые сезоны мощнее были. И так почти с каждым сериалом
Голубец• 26 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Адреналіновий серіал - ’Я знаю, кто ты’ (Іспанія). Там 16 серій на одному диханні. А от ’Міст’ мені нудний. Зі скандинавських адреналіновий ’Прилив’ (Швеція). Також ’Исчезновение’ (Франція)
Мені також дуже сподобовася ’Я знаю, кто ты’, логіка, планування, завжди на крок попереду.
Ще ’Обвиняемый’ Іспанія, ’Багровые реки’ (за мотивами романів Гранже) Франція.
П.с. назви пишу як дивилася.
Хвігура мічти• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Согласна конечно, с 4 сезона начали мутить, но в целом закончили достойно и потому общее впечатление не пострадало. А вот Ходячие со своей концовкой стали полным разочарованием, потому смотреть до того 9 сезона и хватит.
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Чей он? И какой жанр?
UK, о враче-гинекологе, о тяжелых буднях оперирующего врача, местами тяжелый, местами циничный. Очень хороший. И книга тоже
БоВжеВільна• 26 марта 2023
Справжній детектив, Аиериканська іржа, Декстер, Пліткарка, Шершні.Заоаз додивляюсь Американську історію жахів, сезони, що пропустила колись.
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Мы просто посмотрели три или четыре сезона, не помню уже, а следующего не было, пока дождались, немного остыли, и первые серии следующего там такая муть была, поэтому не продолжили, а теперь уже точно не досмотрим, всё забыли, лет 5 прошло. Если бы начали сразу смотреть без перерыва, то почти уверена, что не бросили бы, я люблю такие сериалы.
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Аналогично. Уже не знали как закрутить. Не люблю сериалы, где сюжет пишут на ходу, без всякой логики, лишь бы удержать внимание зрителей.
ms.Monika• 26 марта 2023
Мои любимые:
Оставленные
Когда они нас увидят
Корни
Она же Грэйс
Невероятное
Тьма
Архив 81
Харлан Кобен. Невиновен
Каштановый человечек
Бумажный дом
Правда о деле Гарри Квеберта
Призраки поместья Блай и Призраки дома на холме
Алиенист
Мейр из Исттауна
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Он незаконченный?

Аль де Барановна• 26 марта 2023
Мотель Бейтса
Обратная сторона
Ты
Табу
Алиенист
Робот Вертер• 26 марта 2023
Смотрела не отрываясь Мост, Менталист, Удивительная миссис Мейзель, Повсюду тлеют пожары. Метод с Хабенским классный.
Хвігура мічти• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Пересмотрите с 1 сезона, чем черт не шутит?! Я бы пересмотрела, но в памяти еще свежо.
мистерЛяпсус• 26 марта 2023
Як давно я нічого систематично не дивилась...
З мого минулого і те, що переглядала не раз це Друзі і Відчайдушні домогосподарки. З того, що пам´ятаю і вразило, але один раз дивилась - Втеча з в´язниці перший сезон, далі біліберда. Ще Теорія великого вибуху і зараз поглядаю по мірі згадування нові серії Дитинства Шелдона для відпочити і посміятись. А так, то багатенько, але фоново. Нові кількасерійні в більшості залишають гидотний присмак, тому бачила небагато. Люблю фентезі, але Гра престолів для мене фу через надмірні візуальні акценти жорстокості. Аббатство Даунтон ще гарне було.
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Та не, уже не хочется. Куча новых есть интересных
мистерЛяпсус• 26 марта 2023
Милі брехушки перші сезони можете ще глянути, може вам зайде
Хвігура мічти• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
А мне новое вообще не заходит, 3 серии смотрю и не затягивает, потому бросаю.
Any• 26 марта 2023
О, ще Новий папа, Молодий папа
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Он незаконченный?
1 сезон вполне самостоятельный. Но где-то читала, что будет и второй в этом году.
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Да, я тоже вредная стала. Бывает неплохой, но чтобы прям ВАУ, такого давно не смотрела. Понравился Видоизмененный углерод, но второй сезон смотреть не стала, боюсь испортить послевкусие. Первый сезон в принципе с законченным сюжетом.
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я обожала Менталист в свое время. Была влюблена в Саймона Бейкера, такой он харизматичный в роли Патрика Джейна. Но как-то хотела пересмотреть - и не смогла.