Хтомолодець? Я!• 26 марта 2023
Який серіал Ви можете назвати шедевром? Такий що ууух!
Може я ще щось не бачила .
Мені подобаються такі як Мост, Бумажный дом, Озарк . Щоб було цікаво і адреналін .
Кнопус• 26 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Хіба ’Убийство’ адреналіновий серіал? Затягнуто й нудно
Убийство это шедевр, актеры,съёмки,интрига до конца. Он не нудный вообще)))
Котя_люлю• 26 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Прямо мой список.
Да?)Спасибо,приятно.
Вот еще,что вспомнила.
Вспомни,что будет
Аванпост
Переправа
Легенда об Искателе
Сериал Константин
Тень и кость
Новый день
Нулевой пациент
Проводник
Предчувствие
Завтра наступит сегодня
Мертвая зона
Медиум
Клон
Хиромант
Вампиры средней полосы.
Связь(2012год)
Отбросы/Плохие
Нравятся еще сериалы про перемещение во времени
Такие как Академия Амбрелла
Сейчас смотрю старенький сериал,называется Настоящая кровь
Вот еще,что вспомнила.
Вспомни,что будет
Аванпост
Переправа
Легенда об Искателе
Сериал Константин
Тень и кость
Новый день
Нулевой пациент
Проводник
Предчувствие
Завтра наступит сегодня
Мертвая зона
Медиум
Клон
Хиромант
Вампиры средней полосы.
Связь(2012год)
Отбросы/Плохие
Такие как Академия Амбрелла
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Да, я тоже вредная стала. Бывает неплохой, но чтобы прям ВАУ, такого давно не смотрела. Понравился Видоизмененный углерод, но второй сезон смотреть не стала, боюсь испортить послевкусие. Первый сезон в принципе с законченным сюжетом.
О да, Видоизменнный углерод 1 сезон - шедевр. Второй лучше не смотреть, я разочаровалась, из-за него сериал в целом шедевром не назвать.
Юэль Киннаман моя любовь еще с Убийства.
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Теперь точно второй сезон не буду смотреть)
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
А вот Убийство посмотрю, мне главный герой тоже зашел, вроде не красавец прям, но такой секси)))
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Я прям вам завидую, что вы еще не смотрели Убийство и то, как он его персонаж там развивается 🥰
Зайченя• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так, только без спойлеров
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляMede
Підтримую. Років два тому передивлялася. Ех юність. І ще Секс і місто. Для мене це серіали на всі часи
А я Друзья и Девочки Гилмор. Последний такой домашний и милый.
Молчавочка• 26 марта 2023
Надприродне. Розумію, що дурня. Але мені на ніч так заходить. Зразу під нього засинаю. Якось від всього відволікаєшся, розслабляєшся.
Колись давно по 1+1 показували канадський серіал ’Сенсація’. Дуже мені подобався. Ніде знайти його не можу. Щодо сучасних, то ’Гра престолів’ мені зайшов. Хоча його якраз довго не хотіла починати дивитися попри вмовляння друзів та знайомих. З останніх ’Дім дракона’ сподобався.
Покорительная• 27 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Брр какая нудотина без смысловой нагрузки
Тоже ничего бредовей не видела.