Бджолина королева• 26 марта 2023
Кто был в судах часто, что надо знать? Что важно?
Бывший накатал заявление длинное про меня, где жила, что делала, работала, и тп. Читают это все судьи? рассматривают каждый пункт?
Вишня на торті• 26 марта 2023
читать читают. но судье нужно все равно доказательство по факту, а не чью то писанину.
Сон і дрімота• 26 марта 2023
суть претензий -то у него в чем? Суд верит только документам.А так-его слово против вашего.Голословные заявления отклоняют
Телефон Рубика• 26 марта 2023
надо знать гражданский и уголовный процесс. это 2, 3 и 4 курс юрфака
дамаАмстердама• 26 марта 2023
Бывшая жена моего мужа тож трактат наваяла, мы 3 дня рыдали над содержанием. Не помогло, проиграла)
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
нашел что я работала на линкедин там-то, что я жила там-то, но подтверждения нет, он точно не знает. будут ли такое проверять?
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
а, да?) то есть это нормально трактаты?) а то я не сталкивалась еще с судами, не в курсе
он там все трусы вывернул, как жила, что ела, что писала, и тп
дамаАмстердама• 26 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Ну наша наоборот, такого написала, что не понятно как вообще забеременела))))) разве что не написала, что вообще не знакомы))))
Сон і дрімота• 26 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
так что он от вас хочет-то? От этого и танцевать надо.Вы его обокрали? Мошенничество? Что он пытается вам вменить?Суд будет проверять только фактуру,подтвержденную реальными документами.Вс остальное-оговор.Что,кстати,тоже карается
Телефон Рубика• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
обокрали и мошенничество - это уголовные преступления, суд не принимает об этом заявления
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
что я не даю ему общаться с ребенком, настраиваю ребенка против него и вообще плохая мать.
дамаАмстердама• 26 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Сколько ребенку?
дамаАмстердама• 26 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
9 лет
В школу ходил? Берите сразу справку из школы, что его там никогда не видели.
Сон і дрімота• 26 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
а,понятно.Хочет изменить место проживания ребенка.Собирает инфу о вашей неспособности содержать ребенка. У вас есть оф работа? Собирайте все чеки о тратах на ребенка.Выписки карты тоже пойдут.Надо ваши жилищные условия чтобы были норм. И продумайте свидетелей вашей жизни с ребенком,кто сможет в суде свидетельствовать- участковый педиатр,соседи,учителя или воспитатели в саду.
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
там его видели и школа на его стороне. он друг директора
Сон і дрімота• 26 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
не справки,тут ,если суд будет,желательно,чтобы учитель какой-то пришел в суд.Еще хорошо тренера с секции ,если ребенок посещает
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
Спасибо!
Телефон Рубика• 26 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
о, это уже было. про директора-друга
Сон і дрімота• 26 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
о, это уже было. про директора-друга
троль что ли?
Телефон Рубика• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
вот жеж.. я тут распинаюсь
она сегодня уже являлась миру здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307824
и это далеко не первая тема
уже с полгода строчит одно и то же периодически
и это далеко не первая тема
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
она сегодня уже являлась миру здесь
и это далеко не первая тема
если дело длится полгода, то нельзя писать?
вы такая агрессивная
Бджолина королева
• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
вот жеж.. я тут распинаюсь
меньше слушайте кого попало. спасибо что отписались, мне было полезно и важно знать
З родзинкою• 26 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
Пойдите в опекунскунский районный. Пусть прийду посмотрят как ребенок живёт.
Адвокат Пономаренко• 27 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
А для чого він це писав? Що доказував ?
Бджолина королева
• 27 марта 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А для чого він це писав? Що доказував ?
справа щодо повернення дитини в Україну
а для чого він це писав не знаю, якщо чесно. Мабуть згадав все що можна було і додумав те що знав
Форс мажор• 27 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
справа щодо повернення дитини в Україну
тоді хай пише, не приємно але то таке..
Бджолина королева
• 27 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
тоді хай пише, не приємно але то таке..
дякую. Вважаєте суду в цьому випадку це не важливо? Бо він написав що я працюю, а я на соц допомозі.
Ви адвокат? З яких питань якщо так, бо можливо треба буде в Україні. Консультація, або допомога
Адвокат Пономаренко• 27 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Так я адвокат. Оскільки працюю вже багато років, то маю дууже великий досвід роботи. Одна із спеціалізацій це сімейне право (те, що Вам потрібно). Працюю в Києві, і онлайн.