Білка в колесі• 26 марта 2023

Вегетососудистая дистония

Бывали ли у вас приступы, когда вначале пятна перед глазами , все сливается , потом начинают неметь части тела , невозможно сформулировать предложение, и сложно в принципе говорить. А все это заканчивается головной сильной болью. Вот так симптом за симптомом , потом все проходит. В основном такое случается если долго не поем, переутомлюсь. У вас бывало так же?
harchushyn• 26 марта 2023
Це не симптом Венето судинної дистонії.
Це від низького рівня цукру в крові.

автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Це не симптом Венето судинної дистонії.
Це від низького рівня цукру в крові.
А если сахар нельзя, как быть? Фрукты ?
harchushyn• 26 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
А если сахар нельзя, как быть? Фрукты ?
1. Чому ’нельзя’?
2. Рівень цукру в крові -не залежить лише від вживання цукру. Це і вуглеводи і т.д.
Від стресу також падає рівень цукру.
3. Чому ви вирішили,що у вас ВСД?
Штора с кисточкой• 26 марта 2023
Мельтешило перед очима навіть тут тему створила, з´їла шоколад і пройшло. Але ще і боліла голова, то мені писали це можливо аура при мігрені
Трохи злякана• 26 марта 2023
У меня перед мигренью так. Спазмируются сосуды, начинаются волны в глазах, не могу сфокусировать зрение. Потом сильная головная боль, если не успею выпить таблетку.
Голубец• 26 марта 2023
Инсулиновая яма , или гипогликемия
Штора с кисточкой• 26 марта 2023
А чому не можна цукор? Подруга діабетик носить з собою батончик якщо цукор впаде.

Organic• 26 марта 2023
Это сахар
автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляharchushyn
1. Чому ’нельзя’?
Від стресу також падає рівень цукру.
3. Чому ви вирішили,що у вас ВСД?
Врач говорил (( сказал это сосуды
Чижик Пижик• 26 марта 2023
Это мигрень с аурой. У меня еще была рвота при этом и озноб.
Valechka-mk• 26 марта 2023
ВСД в целом это не болезнь, это ряд симптомов от разных проблем как со здоровьем физическим, так и психологическим. Нужно разбираться с толковым врачом, сдавать анализы.
Невролог, эндокринолог, терапевт. Сдать анализы на гормоны, на то, чтобы исключить или подтвердить инсулинорезистентность.
автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Аллергия на чистый сахар, высыпания сильные потом ( тем более на батончики ((
автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляValechka-mk
Спасибо большое , буду заниматься🙏
автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Помню когда то тоже была рвота при таких симптомах
Слоник-тоник• 26 марта 2023
Ви діагноз вегетосудинна дистонії самі собі поставили?
Дверной_Проем• 26 марта 2023
так уже вроде бы давно договорились считать, что это шарлатанский диагноз, который ставят ленивые и глупые врачи, которым лень разбираться в пациенте? нет?
harchushyn• 26 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Врач говорил (( сказал это сосуды
Оу.
У вас діагноз є,врач який діагноз написав?

Які аналізи здавали?
Крапипопка• 26 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Врач говорил (( сказал это сосуды
Как он вам диагноз поставил? Какие анализы сдавали, какое обследование проходили?
Чижик Пижик• 26 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я долго ходила по невропатологам, в институт нейрохирургии отправляли, мрт делали. Пока не попала к неврологу по рекомендации, она задала кучу вопросов, поставила диагноз и назначила препарат для снятия приступов.

Царевна_несушка• 26 марта 2023
Нема такого діагнозу ще з кінця дев´яностих років. ВСД не відповідає сучасній класифікації хвороб. Шукайте іншого лікаря.
Чавонадо• 26 марта 2023
Автор, точно не приступ всд. Эту жуть я не раз видела. Кстати, у кого всд-антигистаминные препараты нельзя-это так, для инфо.
автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Я пришла и сказала о симптомах, она посмотрела на телосложение (я высокая и худая) и сразу сказала что это всд😱
автор Білка в колесі • 26 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Оу.

Які аналізи здавали?
Позитивна• 26 марта 2023
Мигрень с аурой. Благородная болезнь.
Шалена красуня• 27 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Это мигрень с аурой, сахар не при чем
Голубец• 27 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Это мигрень с аурой, сахар не при чем
И так быстро отпускает?
Голубец• 27 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
У вас с поджелудочной все ок?
Шалена красуня• 27 марта 2023
Ответ дляГолубец
И так быстро отпускает?
длится от 20 мин до часу и сама проходит
обратимый процесс
harchushyn• 27 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ви хоч тепер розумієте ???
Подивилася і сказала?

Навіть якщо ставлять ВСД,то тоді коли роздавали аналізи, зробили огляд лікарі і нічого не виявили,а симптоми є-тоді ставили всд.
Тобто виключили всі хвороби, а симптоми залишилися.

У вас подивилася і сказала???