Капуста Маша• Изменено 26 марта 2023
Облом с квартирой мечты.
Девушки, это я из темы про покупку квартиры.
Обломалось всё.
Тераса и выход гостиной на дорогу с мусоркой, через дорогу напротив в метрах 4-5.
А этого никто не говорит, Туи высокие, вход со двора, ничего не видно, кто не местный.
Считаю рисковать вообще не стоит.
Да, красиво, уютно, но напротив мусорки.
Цену чуть преувеличила. Она стоит 115.000, но без торга совсем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307614-11#...
Обломалось всё.
Считаю рисковать вообще не стоит.
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
За такую сумму с одним санузлом это бред
Это согласна.
Красота неземная• 26 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Может кому-то будет уроком.
Я уже мысленно там жила.
Но извините, мусорка - это очень весомый аргумент
Я уже мысленно там жила.
А цена зачем завысили? Я кстати и написала что там на 10 спокойно можно торговаться
Пффф 100%• 26 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну вот нафига вы написали это здесь? Что планируете купить квартиру? Завистливые советчицы накаркали и сглазили.
Я тоже здесь обсуждала покупку квартиры. У меня потом такой скандал с мужем был. Я вообще думала эта сделка сорвется, сделка состоялась, квартиру я купила. Потом скандал по новой, а там ремонт надо делать… задаток уже дизайнеру дала.
У нас таких скандалов давно не было..
Поэтому я теперь даже тут молчать буду 🤫
У нас таких скандалов давно не было..
СпайдерВумен• 26 марта 2023
То что я вам и писала в первой теме - квартира мечты не может находиться в Святошинском районе.
Элитные квартиры расположены в элитных местах, именно местах. Даже на Печерске есть куча неэлитных мест.
Не расстраивайтесь, к вас хорошая сумма, желающих продать масса, обзвонить всех брокеров, чтобы предлагали вам ’свежину’ на рынке. Поймаете золотую рыбку.
Жена сантехника• 26 марта 2023
Подиаіться ліпінка, це в києві, теж 1 поверх з терасами, дуже тихо. Хороший жк, там 35 малоповерхових будинків, мої сусіди
Мочалкин блюз• 26 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Фу, какая кухня: маленькая, убогая. Рабочее место тёмное, крошечное.
а каким должно быть рабочее место, если в больших кухнях студио вытяжки и трубы в углу, а не возле окна?
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
У нас таких скандалов давно не было..
Та ну,а когда фото свои тут выставляют личные? И сидят жабы давятся от злобы
Жена сантехника• 26 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Смітники були до зглазу
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Смітники були до зглазу
А вдруг советчицы их притащили ?
Пффф 100%• 26 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Лучше молчать
Мочалкин блюз• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это согласна.
я осознанно выбирала с одним санузлом. это кому как.
Форс мажор• 26 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Без ремонта?
У попередній темі автору показували цікаві варіанти з ремонтом (не гіршому, ніж на цих фото) у новобудовах в районі Лівобережної в бюджеті до 130 тис
Мольфарочка• 26 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да, класное место. И метро через несколько лет будет рядом
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Предложите им 95.
И отпустите квартиру, вам же набросали сколько в ней недостатков.
Они согласятся... через 2-3 месяца... вы сюда прибежите обсуждать брать за 95 или ну её.
А скажите мне кто-нибудь насколько это комфортно, когда на тебя сверху весь дом смотрит? Состою в одном вайбер-чате своего города и практически наблюдаю онлайн стройку дома. Вот там тоже терраса, причём огромная, раза в 2,5 больше той что автор показывает. И сверху ещё этажей 10-14 будет. Вот как там загорать/отдыхать/кофе пить зная что в любой момент прилетит окурок/плевок. Ведь у верхних этажей справку о вменяемости не требуют при продаже квартир.а на фото автора мангал- это вообще реально? Как это будет выглядеть? Хозяину террасы шашлык, всем кто выше- дым?
Красота неземная• 26 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 26 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Может кому-то будет уроком.
Я уже мысленно там жила.
Да, но и люди сами ездят на просмотры и оценивают. Никто не покупает в слепую.
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Ответ дляLediBlac
За эти деньги можно ли купить или таунхаус,Вы правы,и никто никому не мешает
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
С той липинки не выбраться и дома картонные.
Похожие проекты в Болгарии, но там это дачные по сути варианты.
Метраж в той липенке лиллипутский.
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Может кому-то будет уроком.
Я уже мысленно там жила.
Де на софії мусорка?
Форс мажор• 26 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Я теж ) але смаки у всіх різні
В бюджеті автора цікавих комплексів вистачає
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Мангал нереально.
Будут жалобы и пожарные запретят.
Потребую апгрейду• 26 марта 2023
Про дизайнерський ремонт ви звичайно трохи переьбільшили. Просто чистенько. Планування таке собі, єдине, що реально сподобалось це тераса. Але я попередній темі писала, подивіться зараз Файну, ціни трохи дешевші стали, за 180 можна взяти вже з ремонтом, правда без тераси. Але там багато відкритих балконів, в мене наприклад 10 кв балкон, там і крісла, і шезлонг стає чудово
Капуста Маша
• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Продают вместе с мебелью?
Так говорят
Но там жили люди 3 гола
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Автор, вона того не вартує, це передмістя. Зранку будете прокидатися о 5, щоб доїхати без заторів на роботу. А потім діти будуть, знову возити їх в місто в дитячий садок та школу.
Відразу видно, що ви тут ніколи не були. Бо пишете таку дурню. Ви знаєте де це саме? Ці будинки майже на кільцевій. 2 хвилини і ти в Києві. Які 5 ранку?