Капуста Маша• Изменено 26 марта 2023

Облом с квартирой мечты.

Девушки, это я из темы про покупку квартиры.
Обломалось всё.
Тераса и выход гостиной на дорогу с мусоркой, через дорогу напротив в метрах 4-5.
А этого никто не говорит, Туи высокие, вход со двора, ничего не видно, кто не местный.
Считаю рисковать вообще не стоит.
Да, красиво, уютно, но напротив мусорки.
Цену чуть преувеличила. Она стоит 115.000, но без торга совсем.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307614-11#...
автор Капуста Маша • 26 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно, как и с соседями общаются перед покупкой
Ну отлично)
Могу только пожелать будущим хозяевам удачи)
После всех этих нюансов, я тоже считаю что и эта цена не этой квартиры.
Стомат клиника на первом, мусорные баки напротив, ремонт не первой свежести.
Но хозяин все равно, да и найдется
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Так логично, что если весь день стоит мусор в открытых баках в жару под вечер будет запах
Странно,у нас стоят 2 бака,весь мусор в пакетах и нет никакого запаха.И эти баки стоят в помещении,огороженном с трех сторон.
Миссис Буркул• 26 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ну отлично)
Но хозяин все равно, да и найдется
Успехов им в продаже) за Ваш бюджет можно лучше найти квартиру
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Автор, так яка адреса будинку?
автор Капуста Маша • 26 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не расстраивайтесь!
Найдёте лучше!
Спасибо))
Потребую апгрейду• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Сб це передмістя і ніхто як Київ її не позиціонує, крім того село дуже велике і різне.

В чому поганість цього ланшафту?)
А от ціна на квартиру як в місті. Ну на території ЖК з зеленню все норм, але вийти за межі і там жах. Киянам розповідати про СБ не потрібно, всі чудово знають що то за район. Я б ніколи не купила б там за такі гроші, як наприклад не взяла би і ДВРЗ
автор Капуста Маша • 26 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
У нас тут багато друзів і знайомих.
Не хочеться далеко виїжджати, вже налаштоване життя у цьому містечку.
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Как раз киевляне там покупают.
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
У нас тут багато друзів і знайомих.
Подскажите,туи растут с низу и достают до терассы?
Потребую апгрейду• 26 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
У нас тут багато друзів і знайомих.
Ну якщо підходити район, то добре. Але така квартира стільки не вартує. Я думаю за 130 можна знайти значно краще
Потребую апгрейду• 26 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Как раз киевляне там покупают.
Ага, ті що п´ять років як приїхали з Житомиру.
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Только мне одной понравилась квартира ?Терасса....Как двор в частном доме.
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я вихожу за межі і там ще інші жк. Про який саме жах мова? Конкретніше. Мені просто цікаво
автор Капуста Маша • 26 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мені здається, люди просто ціни не складуть тим квартирам)
Коли бачиш щось підходяще за ціну, що влаштовує, випливають ось такі ’нюанси’ на які очі закривати не хочеться
Ну це справа ринку вже.
Треба шукати
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет,сестра коренная киевлянка ,продала квартиру на Нивках,купила квартиру в СБ и дочке своей купила там же.
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Автор, запитую у вас 4 раз, яка адреса будинку? Ви мене свідомо ігнорите?
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не обобщайте всех,у вас же нет статистики.
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
зачем вам?
Не худа ні разу• 26 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Потому что нечисто там. Вы же сами пишете о нюансах. И скорее всего, это аппартаменты, с сумасшедшими коммунальными. И вообще мне не нравится, что вам не легло.
Какие сумасшедшие коммунальные? Там автономное отопление, остальное тоже обычные цены
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Мій чоловік народився і все життя прожив в Києві. Ми живемо в Софії резиденції. 300 м від кільцевої. Закрита, велика, доглянута територія з озерами, майданчиками, є 2 сквери, добудували паркінг. Дитина ходить в приватну школу 5 хв пішки. Є кафе, магазини. Але постійно мені люди, які тут не живуть розказують, які тут жахливі умови. Як їх послухати тут проблеми у всьому
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
зачем вам?
Тому що я знаю тут все і тут немає відкритих смітників і це все схоже на якусь брехню
Подмигашка• 26 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
При чем здесь автономка? Вы вообще видели у меня слово аппартаменты?! Откуда вы там знаете, какое там остальное?
АнтиТроль• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
щось в ній таке є..в цій квартирі,навіть не знаю як висловитись.от чуйка,інтуіція-не беріть її.і справа навіть не в мусорці
а что там такого?кого то убили там?
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я все знаю
Місячне Сяйво• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вот и я об этом.Сейчас мусорники закрытые ,вони никакой нет.Автор что то не договаривает.
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вона всім відповідає крім мене. Не думаю, що це співпадіння)
Не худа ні разу• 26 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
У меня там квартира, правда не в Софии. Когда покупали рассматривали и Софию. Обычные там цены на коммуналку
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Тут як бачите краще знають ті, хто тут ніколи не був
Потребую апгрейду• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вибачте, не роблю прицільно фото. Але якось ось так виглядає СБ за межами жк
Не худа ні разу• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Так риелтор же)