Пузата Хата• 26 марта 2023
Какая красота блин.. и всего 2 тыс $.
дом на берегу реки. Сынюшин Брод, Первомайский район, Николаевская обл. Веранда 7 на 3 метра. Есть погреб, сарай. Металлический забор, участок под огород 37 соток", – пишут в объявлении.
Мечтаю об удалённой работе с доходом в тыс-1.5$ и в таком месте жить..
А вы?
А Я Самая Самая• 27 марта 2023
Там земля хорошая. 37 соток того стоят.
Но есть ли скважина, чем поливать?
годовасик• 27 марта 2023
Ви знущаєтесь??? Для чого мені та річка, якщо дити в такій халупі без зручностей???
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Парник... А как же работа за 1500$? Ее когда делать? В перерывах между собиранием жуков и прополкой?
В перерывах между ночным патрулированием и строительством дома днём ))
А Я Самая Самая• 27 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
Подивилась де це, ще більше богом забуте місце чим Кінецьпіль звідки чоловік🤣 і навіть те що таке як Первомвйськ поряд його не рятує)
У меня сейчас подруга там. С начала войны, не хочет в город возвращаться.
Теща дочки• 27 марта 2023
Ужс. И красоты в этой речке не увидела вообще. Есть места куда более привлекательные. А уж хату такую даже как дачу не хочу
Все буде Україна• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Зато если нападающих замочить, то тоже никто не узнает
Сначала стреляешь, а потом спрашиваешь, кто там был? ))
Так они и жили ,пока жильцы не закончились..
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляСоседушка
А как водопровод хотя бы провести в дом?
Погружной насос - в реку, и в водонапорную башню кубов на 5 хотя бы, чтоб и ночью была.
Электричество - солнечная батарея.
Для питья воду нужно из скважины добывать, и тоже через водонапорку меньших размеров.
Кучу денег надо...
Электричество - солнечная батарея.
Кучу денег надо...
Нехай щастить• 27 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Може в порявгянні з минулим місцем їй сподобалось.
Малявка ще та• 27 марта 2023
Слушайте, ну да-красиво, место хорошее…Но туда ж бабок надо вложить -мама не горюй) Плюс и находиться это черт знает где. Чокнитесь и ездить туда и бабки только вкидывать…
Санька-4b93• 27 марта 2023
Ответ дляСоседушка
А откуда там водопровод взялся? ))
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Электричество - солнечная батарея.
Кучу денег надо...
Электричество - солнечная батарея.
Кучу денег надо...
Можно просто купить насосную станцию
Соседушка• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Электричество - солнечная батарея.
Кучу денег надо...
Электричество - солнечная батарея.
Кучу денег надо...
Жесть
В кого тако було• 27 марта 2023
Ответ дляСоседушка
там в эту речку какают и стирают в ней
А Я Самая Самая• 27 марта 2023
Ответ длягодовасик
Покупайте этот! Только он 23 000 стоит, за то унитаз уже в доме.
PANTERA_KET• 27 марта 2023
Глухомань
.... я сейчас в Лурде
15т населения. Ровные дороги. Лидл. Леклерк. Карфур. Бассейн. Тренажорки. Жд. Аэропорт в 30мин. Школы и сады есть. Да, я бы могла тут с удовольсьвием жить!! При определенных условиях)
.... я сейчас в Лурде
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Можно просто купить насосную станцию
Если вот так всё оборудовать и настроить, то надо и вышки с автоматическими самонаводящимися пулемётами установить. Территорию вокруг заминировать. Или наводнить фазенду сильными животными хотя бы. Мы не в ЕС, чтоб вот так просто красиво взять и жить
Сонячний зайчик• 27 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Глухомань
.... я сейчас в Лурде
так вы там временно , куда послал социал
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Странно, мы обошлись без всего этого. Хотя если приграничная зона с рашкой то ещё добавить ров с пираньями надо
PANTERA_KET• 27 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха. Стесняюсь спросить, и много за свою жизнь вы их сделали? И вообще, хоть один ремонт сделали от и до?
Ремонт с 0 = цена квартиры , а с мебелью и дороже
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Не страшно строить?
Да нет
Жить надоело на съеме
Хотя бы коробку, а там посмотрим
Жить надоело на съеме
Хотя бы коробку, а там посмотрим
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Пока живёшь кое-как, бедно, ты мало кому нужен. Обустроишься - сразу появится интерес у некоторых. Избёнка, что у автора на фото, интересовала бы разве что бомжа. А если нормально жить, то нужны хотя бы соседи приличные примерно равного социального статуса.
А Я Самая Самая• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Я Вам больше скажу, во времена ссср, там в поле, ракетные установки были спрятаны. Рядом же атомная станция!
Отличный стратегический объект, и картошка растет хорошо.
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
дом это халупа мазанка без удобств элементарных.
Во-во, если такую красоту хочется - приезжай с палаткой, и она твоя! В принципе, почти бесплатно.
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну это от места зависит ещё. Где-то в трущобах то возможно. Да и понятие жить нормально у каждого свое