Пузата Хата• 26 марта 2023

Какая красота блин.. и всего 2 тыс $.

дом на берегу реки. Сынюшин Брод, Первомайский район, Николаевская обл. Веранда 7 на 3 метра. Есть погреб, сарай. Металлический забор, участок под огород 37 соток", – пишут в объявлении.

Мечтаю об удалённой работе с доходом в тыс-1.5$ и в таком месте жить..
А вы?
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
О том, чтобы стать более обеспеченными 🤗
Сонячний зайчик• 27 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
это отлично!
Да, как-тообошло все мимо..крыша живописно завалила дом, но это его и спасло от дальше. Починили. Главное столько было движаков помочь в дии...помогли : 00000 ,000 грн)
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ужас какой-то. Я хочу жить на берегу моря, от этого пейзажа у меня будет нервный срыв. И комарни вагон, уже слышу, как они пищат. Напоминает дачу моих родителей, куча земли и вечно что-то надо копать, обрывать, убирать. Не жильё, а каторга!
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Корову доить! Через год у Вас Мерседес, через два года, квартира в городе, если захотите уехать.
Это точно. То-то все селяне на Мерседесах ездят в свою квартиру в городе. Всего одна корова! Шо ж вы такой секрет выдаёте!?
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
А где должен быть унитаз, стесняюсь спросить? Не в доме?
У некоторых унитаз в уличном туалете. Но там без смыва, просто дыра в яму.
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну да, если корову меньше кормить и больше доить, то можно вообще миллионером стать ))
хорошо, что Ира Васичкина в теме! Она вас щас приструнит за корову!
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Я все, конечно, понимаю, но как можно об этом мечтать? 🙃
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
А где дыра?
Атятя_тётя• 27 марта 2023
О таком как на фото, точно нет. О частном доме в черте Киева или в ближайшем пригороде после войны - да.
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
А где дыра?
Всё вам покажи, всё вам расскажи... Эх, молодёжь...
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
А где дыра?
🤝😂
Добрая свекровь• 27 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Глухомань
.... я сейчас в Лурде
15т населения. Ровные дороги. Лидл. Леклерк. Карфур. Бассейн. Тренажорки. Жд. Аэропорт в 30мин. Школы и сады есть. Да, я бы могла тут с удовольсьвием жить!! При определенных условиях)
почти всё как у нас в Днепродыме, но есть ньюанс
Пані з калабані• 27 марта 2023
А ещё автор, приготовьтесь слушать каждый вечер кваканье. Такое оглушительное, что перебивает любые мысли о суициде и только это позволяет людям там жить. Без лягушек уже бы в речке утопились!
Рожева юбка• 27 марта 2023
Как я люблю Днепр моща
Летчица• 27 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
37 соток, можно овощи выращивать, парник.
7 соток вистачить для усього)). 37 це дохера роботи))
Oks_kis• 27 марта 2023
О таком доме точно не мечтаю
PANTERA_KET• 27 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Отож
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вы страшный человек! Второй унитаз без дыры! А этот почему не на ковре? ’Лицом’ не вышел?
Залізна пані• 27 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну если вложить тыс 10-20$ можно вполне оборудовать под комфортное проживание.
Вы социопат?
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Первый унитаз в магазине снят...
Второй без смыва - это ж очевидно. Просто сквозная дыра для бомбометания ямы своими личинками.
Чего Вам ещё надо?
Цигарний шланг• 27 марта 2023
С началом войны переехала жить на дачу. Достроили 30 квадратов к дому - сделали кухню, туалет и душ. Дом утеплили. Пробили скважину. Купили генератор. Отопление - твердотопливный котел. Интернет - оптоволокно. Прожили всю осень и зиму и не почувствовали на себе отключение света ежедневного по 10-12 часов… А т.к. в Николаеве до сих пор нет воды и в ближайшем будущем ее и не будет, то наша скважина обеспечивает водой многих знакомых.
До города - 10 минут езды. До АТБ столько же.
Глаза боятся, а руки делают. За летний сезон из дома можно сделать конфетку.
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Каков Ваш примерный бюджет на всё это?
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Первый унитаз в магазине снят...
Чего Вам ещё надо?
А зачем в магазине ковер? Нужно принимать противоглистные препараты, чтоб личинками не забомбить. Мне ни один вариант не подходит.
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Каков Ваш примерный бюджет на всё это?
Скважина - 2000$, достроили дом, с ремонтом около 3000$, мебель новая, но бюджетная. Около 20000 грн. Генератор 25000, котел и отопление в доме 100 000 грн. Утепление дома - 220 грн кв м (это готовые панели с кирпичной кладкой). Дрова 20 кубов ушло по 1200 грн за куб.
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Ковёр в магазине на бетонном полу нужен как прокладка, чтоб умники некоторые не раскололи унитаз, плюхнувшись на него ненароком прикола ради.
Ну и в американских фильмах ’покакать’ заменяют ’отложить личинки’, куски дерьма то есть ))
Как же непросто с Вами общаться...
Xвостокрутелка• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Итого не меньше 10 тыс$. Не у всех они есть. Я уже молчу про сами дачи.
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Дачи массово покупали прошлым летом. По 2-3 тыс $
Xвостокрутелка• 27 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Первый унитаз в магазине снят...
Чего Вам ещё надо?
А сквозная дыра-это типа самим пробить в унитазе дырку? А то там же гидрозатвор предполагается, все извилистое.
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Самим ничего пробивать не надо! Унитаз и так изготавливается как труба, на которой удобно сидеть сверху...