Пузата Хата• 26 марта 2023

Какая красота блин.. и всего 2 тыс $.

дом на берегу реки. Сынюшин Брод, Первомайский район, Николаевская обл. Веранда 7 на 3 метра. Есть погреб, сарай. Металлический забор, участок под огород 37 соток", – пишут в объявлении.

Мечтаю об удалённой работе с доходом в тыс-1.5$ и в таком месте жить..
А вы?
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А сквозная дыра-это типа самим пробить в унитазе дырку? А то там же гидрозатвор предполагается, все извилистое.
Какой гидрозатвор? Обычный унитаз, но снизу большая дырка. Унитаз ставится на пол, в котором такая же дырка. А внизу вырыта яма. Вы в селе ни разу в своей жизни не были?
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Вот унитаз - в магазинах он обычно называется дачный
Xвостокрутелка• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Обыкновенный гидрозатвор. Где вода плещется после смыва, чтоб запахи из канализации не проникали в квартиру. Вы про унитаз с прямым выпуском, или по другому вертикальным? Все равно есть в нем гидрозатвор, извилистое место.
Xвостокрутелка• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ааа, нет. Такого никогда не видела, хоть и выросла в райцентре с удобствами на улице.
КротоТо• 27 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ви знущаєтесь??? Для чого мені та річка, якщо дити в такій халупі без зручностей???
Ну как зачем речка? Стирать, купаться вместо ванной ....
Даю справку• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Скважина - 2000$, достроили дом, с ремонтом около 3000$, мебель новая, но бюджетная. Около 20000 грн. Генератор 25000, котел и отопление в доме 100 000 грн. Утепление дома - 220 грн кв м (это готовые панели с кирпичной кладкой). Дрова 20 кубов ушло по 1200 грн за куб.
То ци, вибачте, на слові до @@я грошей
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
При чем тут квартира? Речь идет про унитазы, которые ставят в уличных туалетах. Т.е. снизу вырыта яма, а сверху построен уличный туалет. И чтобы не стоять над дыркой на корточках, сейчас продаются дачные унитазы. Там не предусмотрен ни смыв, ни гидрозатвор.
Пускаю бісики• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Унитаз Пенёк. Знакомьтесь)
Даю справку• 27 марта 2023
Ответ дляКротоТо
В тій річці раки живуть, навіщо їм псувати життя.
Пускаю бісики• 27 марта 2023
Тоже умиляюсь таким хаткам. На фоточках. А потом нервно вздрагиваю, представляя как я чешу ночью в -10 в сортир на улице или писяю в ведро на веранде
Даю справку• 27 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Колись проїжджала Синюхін Брід там красиво і є заможніші хати. Набагато заможніші.
Пускаю бісики• 27 марта 2023
Ответ дляДаю справку
В любом населенном пункте есть дома ’получше’. Но речь же не о них.
Марипосса285747• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Луковая• 27 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
дом это халупа мазанка без удобств элементарных.
Я в подобном месте и доме пожила, когда с Харькова в начале войны выехала. Это жесть, слов нет. Жила с февраля до лета. Летом ещё ничего так, а зима и межсезонье- кошмар просто. Дом судя по фото, типа того, где я жила. С туалетом на улице, без водопровода и канализации.
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляДаю справку
То ци, вибачте, на слові до @@я грошей
Ну как вам сказать… почти все наши друзья были вынуждены выехать из города, пока нас бомбили ежедневно до ноября месяца. И, например, большинство в марте-апреле снимали себе комнаты на ЗУ по 1200-1500 грн в сутки. Квартиры было найти очень тяжело вплоть до мая месяца, да и их потом снимали по бешеным ценам. Так что люди в чужой карман положили за время войны больше, чем я вложилась в свое. У нас не было выбора.
Марипосса285747• 27 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
О том, чтобы стать более обеспеченными 🤗
Это только мечты. Не всем суждено летать.
Луковая• 27 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Садовник, косильщик травы, уборщик снега, посыпатель дорог, носитель дров и воды надеюсь прилагается к этой красоте?
Ахаха. Обычно это ты сам в одном лице
Даю справку• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Співчуваю. У вас вимушена ситуація. Я би в подібній також краще в своє власне вкладала. Ми цього дата мріємо у батьків біля дому робити бомбосховище. Умовно. Можливо і під будинком зробимо. Там у них фундамент 1,5 метри в глиб і 80 см завширшки. Може якось збоку підкопаємо і зробимо два виходи.
Луковая• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Смешно про удаленную работу, когда оптики инета наверняка нет и не будет.
Кстати да, у нас в том селе, где жила с начала войны даже толком мобильной связи не было. Интернет мы типа провели, но даже видео на Ютуб толком не возможно было посмотреть в самом плохом качестве, да что там говорить, если даже мессенджеры не всегда грузились.
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляДаю справку
У нас под домом тоже подвал вглубь около 2,5 метров на весь дом. Первое время мы там находились. Но 11 месяцев там ночевать психика не выдержит. Человек привыкает спать и под звуки взрывов…
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Не боитесь, смогу
Даю справку• 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А ми у зв´язку з подіями задумалися про всяк випадок такий зробити. Скільки грошей потягне ще не рахували.
Марипосса285747• 27 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не боитесь, смогу
Мне то чего бояться? Не я же в нецивилизации приезжайте, жду.
А Я Самая Самая• 27 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Это точно. То-то все селяне на Мерседесах ездят в свою квартиру в городе. Всего одна корова! Шо ж вы такой секрет выдаёте!?
У моих знакомых, машина и автобус. Квартира в районе, но с белым ковром.
А брынзу сейчас ела, очень вкусно!
Цигарний шланг• 27 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Сейчас очень подорожали стройматериалы. И еще будут дорожать…
Маю натхнення• 27 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну и что, гидрозатвор есть у уличного туалета?