АБВГДэшница• 16 января в 15:58
Вы дарите подарки девочкам своих сыновей? )
Какой-то бум был, продавала сумочку типа Фурла, купила женщина девочке сына. Потом кольцо, тоже мама парня его девочке на ДР купила. Как-то странно, неужели сейчас будущие свекрови так любят одаривать. И почему подарок не выбирают эти парни.
Кашпо• 16 января в 15:59
Скорее всего ДР у них был и мама выбрала чтоб сын подарил. Чтотут удивительного?
АБВГДэшница
• 16 января в 16:01
Ответ дляКашпо
Все удивительно, мамы одаривают девочек за свои деньги)) Если парень уже хочет строить отношения то наверное в силах сам заработать
Техпаспорт на медузу• 16 января в 16:01
Нет, не покупаю. Если сын заводит «девочек», он уже должен сам обеспечивать их хотя бы подарками.
пАлАвинкА• 16 января в 16:02
Иногда сын выбирает, а иногда спрашивает что купить, потому что нет идей. Покупает за наши деньги. Не вижу ничего плохого, я хочу чтобы в будущем мой сын дарил своей жене хорошие подарки.
АБВГДэшница
• 16 января в 16:02
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот, у меня та же мысль крутится
Техпаспорт на медузу• 16 января в 16:04
Ответ дляАБВГДэшница
Вот, у меня та же мысль крутится
Я тоже так считаю. А то женилка выросла, а работалка - нет.
Кашпо• 16 января в 16:04
Ответ дляАБВГДэшница
Может ему лет 15. Какие там отношения? А на ДР что то надо дарить.
АБВГДэшница
• 16 января в 16:04
Ответ дляКашпо
Зачем отношения в 15?)
Техпаспорт на медузу• 16 января в 16:04
Ответ дляКашпо
Сумку фурла и кольцо?))
Кашпо• 16 января в 16:04
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем отношения в 15?)
Они вам рассказывали про отношения сына?
Я натуралка• 16 января в 16:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сумку фурла и кольцо?))
і кольцо від гранати)
из_под_тишка• 16 января в 16:05
Ответ дляпАлАвинкА
Бачите, людина виховує нормальнулюдину, автор.
Вам не понятт
Кашпо• 16 января в 16:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сумку фурла и кольцо?))
А что дарят на ДР мальчики? Шоколадку?
АБВГДэшница
• 16 января в 16:05
Ответ дляКашпо
Это ответ на коммент)
Техпаспорт на медузу• 16 января в 16:05
Ответ дляиз_под_тишка
Вам не понятт
Мамину корзиночку.
Виниловая пластинка• 16 января в 16:06
Дарила. Сережки золотые. Герленовские духи, которыми не пользуюсь, отдала.
Кашпо• 16 января в 16:07
Лучше пусть сумку подарит, чем какую то херню не нужную, но выбранную собственноручно
Я натуралка• 16 января в 16:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 16 января в 16:08
Нет это заботы сына , на свои деньги хоть звезды с неба я к этим вопросом никаким боком
АБВГДэшница
• 16 января в 16:08
Ответ дляКашпо
Ну сумка была б/у в хорошем состоянии, не новая. Себе ок, на подарок не знаю
Закусенец• 16 января в 16:08
мені теж цікаво подивитися, що заспівають утриманки, коли їх сини почнуть ходити на побачення. вони ж тут розривалися, так доводили, що чоловік повинен з першого побачення її на утримання брати і дорогими подарунками завалювати. чи в них нема синів?
інше припущення - як ті гроші не нею зароблені, то й не жалко. хай чоловік і невістку утримує, в її зовнішність вкладається, чо.
Последний вагон• 16 января в 16:09
Двое сыновей , делать мне нечего давать каким-то девицам деньги.
Кашпо• 16 января в 16:09
Ответ дляЗакусенец
Вас чи жаба давить, чи щось інше?
Я натуралка• 16 января в 16:09
Ответ дляАБВГДэшница
дареному коню в рот не заглядають)
пАлАвинкА• 16 января в 16:12
Ответ дляЗакусенец
В Вас столько негатива)
Моя свекровь не работала, всегда занималась тем, что ей по душе. В разные периоды жизни - это были разные направления. Ее муж содержал полностью на очень хорошем уровне и дарил всегда очень дорогие подарки. Мой муж тоже содержит меня полностью, а я занимаюсь тем, что я хочу и тем, что мне нравится. И если жена моего сына будет на полном его содержании и будет заниматься тем, что ей нравится- для нашей семьи это норма. Если для Вашей семьи норма другое - это хорошо.
Первая ласточка инфляции• 16 января в 16:12
На новий рік були подарунки обом , сину і його дівчині, але я баришня не наскільки багата, був просто шарф +дрібнички приємні. Дівчинка гарна, мені подобається, чому не зробити маленький подарунок. А люди багаті могуть собі дозволити фурли-мурли, для них це як для мене шарфик.