АБВГДэшница• 16 января в 15:58
Вы дарите подарки девочкам своих сыновей? )
Какой-то бум был, продавала сумочку типа Фурла, купила женщина девочке сына. Потом кольцо, тоже мама парня его девочке на ДР купила. Как-то странно, неужели сейчас будущие свекрови так любят одаривать. И почему подарок не выбирают эти парни.
Техпаспорт на медузу• 16 января в 16:15
Ответ дляКашпо
А что дарят на ДР мальчики? Шоколадку?
Тоже, что и друг другу, скорее всего. Обычно на 1000-1500. Хотя мой не помню, что дарил в 15, а в 16 он закончил школу, поступил на подготовку в универ, летом работал, хотя и жил в Англии и все студенты там работали тоже. И даже принц Уильям работал на молочной ферме во время учебы, не переломился.
Г@Л@В@ломка• 16 января в 16:21
Ответ дляпАлАвинкА
Иногда сын выбирает, а иногда спрашивает что купить, потому что нет идей. Покупает за наши деньги. Не вижу ничего плохого, я хочу чтобы в будущем мой сын дарил своей жене хорошие подарки.
А сколько лет сыну, если не секрет?
Закусенец• 16 января в 16:23
Ответ дляпАлАвинкА
В Вас столько негатива)
Моя свекровь не работала, всегда занималась тем, что ей по душе. В разные периоды жизни - это были разные направления. Ее муж содержал полностью на очень хорошем уровне и дарил всегда очень дорогие подарки. Мой муж тоже содержит меня полностью, а я занимаюсь тем, что я хочу и тем, что мне нравится. И если жена моего сына будет на полном его содержании и будет заниматься тем, что ей нравится- для нашей семьи это норма. Если для Вашей семьи норма другое - это хорошо.
ну всьо, ви сама собі зурочили)
зглазили, по-вашому)
менше треба хвалитися своїм везінням.
особливо тут, на совєтчиці.
зглазили, по-вашому)
менше треба хвалитися своїм везінням.
особливо тут, на совєтчиці.
пАлАвинкА• 16 января в 16:24
Ответ дляЗакусенец
ну всьо, ви сама собі зурочили)
зглазили, по-вашому)
менше треба хвалитися своїм везінням.
особливо тут, на совєтчиці.
зглазили, по-вашому)
менше треба хвалитися своїм везінням.
особливо тут, на совєтчиці.
В чем везение?😂 это не везение - это сознательный выбор)
Г@Л@В@ломка• 16 января в 16:24
Ответ дляпАлАвинкА
18 лет
А он учится/работает? Простите за вопросы, но удивилась, что сын покупает подарки девочке за Ваши, а не свои деньги
пАлАвинкА• 16 января в 16:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он учится и помогает мужу по работе, но за это ему не платят. Это просто его вклад в семью, в виде помощи. Деньги ему даются просто так. Он помогает тоже просто так.
220В• 16 января в 16:28
Я покупаю подарки девушке сына а он мне отдает деньги
Пробовал сам но понял что я выберу круче
Да и времени у него нет
Г@Л@В@ломка• 16 января в 16:28
Ответ дляпАлАвинкА
Главное, чтобы в перспективе он все же делал девушкам, как Вы говорите, хорошие подарки за свои деньги, а не за родительские. Все-таки он мужчина и в будущем глава семьи
Простите, если лезу не в свое дело, но просто удивилась.
пАлАвинкА• 16 января в 16:32
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я на это очень надеюсь) сейчас он учится, и для меня важно его хорошее образование на данном этапе. У нас есть возможность дать ему хороший старт. Мне важнее, чтобы он сейчас не зарабатывал копейки, а вкладывал свое время в свое будущее. А там время покажет)
ЗабежАЛОЧКА• 16 января в 16:33
Ответ дляАБВГДэшница
Все удивительно, мамы одаривают девочек за свои деньги)) Если парень уже хочет строить отношения то наверное в силах сам заработать
У моего мальчика в 14 лет девочка. Если бы мы ещё дружили семьями и отмечали праздники вместе, то дарила бы и я. А так просто даю деньги сыну, пусть сам дарит, что хочет
Г@Л@В@ломка• 16 января в 16:36
Ответ дляпАлАвинкА
Если позволите, я просто приведу пример из своего окружения. Аналогично родители фокусировались на хорошем образовании, дальнейшем хорошем трудоустройстве и т.д. Аналогично покупали девочке парня подарки за свои деньги, акцентируя на том, что потом будет иначе. Но - что-то пошло не так, после университета устроиться не смог удачно, родители понажимали на рычаги (были возможности), сына пристроили, поработал и ушел со словами, что работать за 2 копейки (на минуточку порядка 35 тыс грн зп со старта в довоенное время) он не будет. Как итог - парню за 25, а по факту его содержат родители и ему норм, он в поиске. И родители, как и прежде, покупают подарки его девушке.
Еще раз простите, если лезу не в свое дело, но - главное не передержите тот момент, когда сыну пора бы иметь свои заработанные. Так как родители дали - это хорошо, но он не поймет ценности, если не начнет зарабатывать сам.
Виниловая пластинка• 16 января в 16:40
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
А как чему этот сарказм? Если Вы себя ассоциируете с бабушкой и пользуетесь парфюмами, подходящими под этот возраст, то не надо это проецировать на меня.
Серёжки из ювелирного магазина.
Кили и Манджаро• 16 января в 16:42
Ответ дляКашпо
Лучше пусть сумку подарит, чем какую то херню не нужную, но выбранную собственноручно
Моему 15. Есть подружка. Едем из отпуска, решил купить ей подарок. Итого: брелок из автомата, мягкий уродец, выигранный в тире и попрыгунчик… Купила я ей туалетную воду и тушь. Все же из Парижа ехали… брелок и остальную дрянь приложил, куда ж без такой ценности 🤦♀️
пАлАвинкА• 16 января в 16:44
Ответ дляГ@Л@В@ломка
К сожалению, никогда нет гарантий в этом вопросе и правильного решения. Если бы была универсальная схема, то все были бы гениями и миллионерами)
Г@Л@В@ломка• 16 января в 16:45
Ответ дляпАлАвинкА
Безусловно) Многое зависит еще от характера парня, как ни крути.
пАлАвинкА• 16 января в 16:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да. Вот я вижу много примеров, когда в одной семье, с одинаковыми возможностями, родителями, условиями, воспитанием тд, вырастают абсолютно разные дети.