Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
HelloKitty18• 27 марта 2023
Ответ дляКузякин
А вы за соседним столом сидите или дома в бинокль наблюдаете?
Ой далеко ходити не треба щоб бачити їх.
Гитаристка• 27 марта 2023
це все качелі нашої психіки, зверніть увагу вони регулярно нас, то драконять/залякують, то заспокоюють. Людьми з розшатаними нервами потім легше керувати.
Yegonyashka• 27 марта 2023
а меня сегодня какой-то пессимизм совсем накрыл. Подумала, что и Краматорск и Славянск ждет участь Бахмута впоследствии, и конца и края этому нет, как-будто воплощается в жизнь чей-то сценарий((
Ответ дляAmira-a
Для меня насильственная мобилизация и мотивация это два разных полюса
Для меня тоже.
Я даже не представляю для чего они так поступают с мужчинами, которые не хотят идти воевать.
Украину от рашистов защищать надо, не спорю, но не принудительно же, честное слово.
Для защиты должна быть реальная мотивация, которая даёт стимул, а как они решили забрать у военных после окончания войны через два месяца все льготы, то о какой мотивации может быть речь.
Корабельная Сосна• 27 марта 2023
Аа, так это чтобы таки мобилизовать Женю Лысого.
Ну чтоб, Женя , уже тебе давно пора.
Ответ длячаревна
⚡️Китай не поддерживает размещение ядерного оружия РФ в Беларуси, — МИД страны
’Следует снижать стратегические риски, а не повышать их’
Русня, лицо?🤔
Может нам специально вливают это, чтобы мы боялись или что-то ещё, а на самом деле в баларашке никакого ЯО размещено даже не будет.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Усилим фронт арахаиией и 95 кварталом , мощьные брйцы.Это как они представляют связь между ядерным оружием и пехотой? солдаты будут с калаша сбивать ядерные ракеты?
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Если ядерная война будет в Украине то ядерные облака полетят на польшу и германию и дальше, если их это не волнует то и нам нет чего переживать.
Irisha_2014• 27 марта 2023
Ответ дляКалатея
Как количество мобилизованных повлияет на ЯО ? :)
пипец идиот
Irisha_2014• 27 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Усиление это конечно хорошо. А своих детей они из-за границы вернут и мобилизируют? Или воевать должны только простые смертные? Смотрю на эти облавы и бугаев, которые ловят, я бы их тоже на фронт отправляла. Полгода повручали повестки, потом на фронт и заменили мужчин с нуля или 1. А то так всю войну в метро повестки раздают, а потом будут рассказывать, что ветераны со всеми льготами. Тоже несправедливо. Они к армии ближе, чем обычные мужчины
Да, почему то охранные структуры, где народ обучен стрелять как минимум никто не призывает(((((
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляIrisha_2014
тцк набирают с обученых солдат , а они по тылам с калашами ходят и ловят парней не обученых стрелять и воевать..что за дела такие..
Ответ дляАриэлла
Согласна, но с каждым днём мотивации всё меньше и меньше, а всё потому что людям не говорят правду, как на самом деле обстоят дела.
Мало того , с каждым днём все больше «секретов».
Уже даже запретили говорить откуда рашня пускает ракеты и дроны .
Типа рашисты не знают откуда и куда запускают , жесть просто .
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляГитаристка
Точно то же самое что с коровавирусом и вакцинами- то нас запугивают вы все умрете, ужас ужас ,,а потом - уколитесь укольчиком ,это спасение .А тут - ядрено оружие,- мобилизуйтесь,все все все.
Ответ дляMarinsvet
Количество военных ничего не даст при применении яо. Самое главное хрен поймёшь, это прикрывают мобилизацию, или уже ждать ядерку. Когда уже наши начнут говорить правду , как дела обстоят на самом деле? Почему то от военных слышишь одно, а по новостям все отлично, без пяти минут победа.
Ніколи не почнуть,весь час одна брехня(
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Пока лукашенко живой, ядреных ракет он не разрешит отстрел ,ведь для его беларашки такие действия смертный приговор , а если лукаша убьют то могут и стрельнуть .