Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
Ответ дляКаллипсо
Усиление это конечно хорошо. А своих детей они из-за границы вернут и мобилизируют? Или воевать должны только простые смертные? Смотрю на эти облавы и бугаев, которые ловят, я бы их тоже на фронт отправляла. Полгода повручали повестки, потом на фронт и заменили мужчин с нуля или 1. А то так всю войну в метро повестки раздают, а потом будут рассказывать, что ветераны со всеми льготами. Тоже несправедливо. Они к армии ближе, чем обычные мужчины
Они все студенты, аспиранты ..лет до 59
Ответ дляrybka21
А как обстоят дела?
А как могут обстоять дела, когда умалчивают реальные потери, принимают из ряда вон, какие то вообще, не в бровь, а в глаз законы, устраивают махинации с гуманитаркой, повышают себе на 100% оклад, тем самым сокращают ЗП для ЗСУ.
Я лично с каждым днём удивляюсь всё больше и больше тому, что творится в головах у властьимущих, когда в стране идёт война.
Такое ощущение, что они играют в какие то игры с народом с правилами, которые одним лишь только им известными.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
на 2 год войны у солдат зарплата меньше и прав меньше и наказания ужесточили по сравнению с тем что было ...это они так армию усилили и замотивировали...цензурных слов нет ...
Lusapasika• 27 марта 2023
Ответ длячаревна
У нас АЭС на территории и военные действия. Угроза ежеминутная. Как то ядерка и не пугает. Взлетим все.
Не взлетим так поплаваем. Стрелки ровно на два часа назад
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляКалатея
Как количество мобилизованных повлияет на ЯО ? :)
Уже вообще очешуели своими лозунгами, повод оправдать паркование в автобусы
Ответ дляSlawaUkraine
Если ядерная война будет в Украине то ядерные облака полетят на польшу и германию и дальше, если их это не волнует то и нам нет чего переживать.
Понятное дело что их это не волнует, если бы они реально волновались, то предпринимали бы что-то у себя, страны то они не третьего сорта.
Lusapasika• 27 марта 2023
Зрада!Зрада!Кричали женщины ура и в воздух чепичики бросали.Кто такой этот архимия?Президент или зам Залужного?У нас народ решает все.Вы,раша троли ,смотрите на свою страну непуганых идиотов,а мы как то разберемся
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
арахамия ,арестовичь и иже с ними на той же должности - радников что и рашистский песков , и медведев - оглашают плохие новости от верхушки народу ,что бы негатив шол на них и не снижал рейтинги гарантов.
Ответ дляSlawaUkraine
Не отвечаете , это Манька строчит бред как обычно .
Lusapasika• 27 марта 2023
Мотивацию матрьошки приплели,у нас люди стоят за свою землю,а не так как у вас,как не пид.ры зеки то за бабки’патриоты’в строю.За спинами наших воинов-женщины и дети.вот это мотивация ,убить оккупантов и вышвырнуть их с нашей земли И консервы еще подпевают ,сидя на пособиях,ждуны’зачєм асвабаждать,ведь дома разрушат наши,давайте успокоимся и договор с путиным подпишем’
Ответ дляSlawaUkraine
Точно то же самое что с коровавирусом и вакцинами- то нас запугивают вы все умрете, ужас ужас ,,а потом - уколитесь укольчиком ,это спасение .А тут - ядрено оружие,- мобилизуйтесь,все все все.
Арахамия ещё и за женщин скоро по всей видимости скажет, что и нас надо мобилизовать, а то что дали отсрочку от постановки на военный учёт, то было ошибкой.
У этого безумтика ума и на такое хватит.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
а меня сегодня какой-то пессимизм совсем накрыл. Подумала, что и Краматорск и Славянск ждет участь Бахмута впоследствии, и конца и края этому нет, как-будто воплощается в жизнь чей-то сценарий((
У нас страна в руинах где русские побывали и экономики нет, а у вас пессимизм что ещё 1 город какой-то разрушат?
Ваши предложения ?
Сейчас нужно затянуть пояса терпеть а не ныть.
Победа будет за нами, потому-что за нами правда.
Ваши предложения ?
Lusapasika• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
конечно,и за грудных детей скажет и инвалидов не забудет.я думаю ума нет,у кого такие фантазии в голове
Ответ дляYegonyashka
Откровенно говоря, если не начнется контрнаступление сейчас то будет опа, наши города а их там больших 4 - Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, рашисты могут не захватить, но закидать и уничтожить что уже происходит.
Не могу поверить в это и переварить, просто страшный сон
Lusapasika• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Как ВСУ решат-так и будет.Нам с дивана не виднее
Ответ дляКатруська
Думаю, смысл в том, чтоб лукаш понимал, что у его границы будет расположена такая группировка ЗСУ, что в случае применения ЯО, наша армия пойдет на Минск и повесит усатого, если тот не успеет самоубиться.
Вы знаете что такое ЯО и что будет если его применят?
mmi583@mail.ru• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А почему бронь не поставили ? Я без претензии, просто интересно
Мій знайомий іноземний інвестор. Так от, у нього залишився один тракторист. Щоб хоч його залишити, воєнкомат запросив авто. Довелось викласти 9000$ щоб залишити людину в господарстві на посівну і тд.
Lusapasika• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Он видимо считает, что дополнительно мобилизованные мужики, всем скопом подпрыгнут и своей силой остановят ту летящую дуру с беларашки, если те её запустят.
Ой,да хватит уже этих пугалок с ядеркой,сыты уже или рублевка в рай собралась?даже упоротые уже не ведутся на это