Сумка з негодою• 27 марта 2023
Белая полоса на джинсах от залома. Что делать?
Вот такая полоска белая на джинсах образовалась, на фото ещё не очень заметно, но когда одеваешь прямо видно белую полосу. Расстроена очень, что с ними теперь делать? Как носить и стоит ли вообще носить?
Оцененная• 27 марта 2023
Я так и ношу, джинс всеравно обычно не однотонный, и там разводов и без полосок хватает
Трахтибидох• 27 марта 2023
Після не правильного прання будуть ще заломи. А носити чи ні, ваш вибір
Колгоспниця• 27 марта 2023
Носить и не заморачиваться. В следующий раз стирать и сушить вывернутыми на изнанку, чтобы не добавилось поводов для переживаний. Никто, кроме вас, на эту полосу внимания не обратит.