Фея_3уровень• 27 марта 2023
Вы смотрите тик ток?
Какие в нем любимые темы?
Сусановна• 27 марта 2023
не дивлюсь, не встановлювала, за петицію, бо діти тупіють від цих роликів
КондуктЕр тролейбуса• 27 марта 2023
Дивлюсь, зазвичай коли лягаю спати. Дивлюсь звичайне життя людей, всяких ’мега’ блогерів не дивлюсь
сказочное_Бали• 27 марта 2023
да, я там в прямом эфире одежду покупаю, полотенца, сумочки , очень удобно - реальное видео, замеры сразу по изделию, по медицине много врачей консультирует.
Свезло так свезло• 27 марта 2023
Смотрела, но удалила потому что ’зашла на 2 минуты, просидела пол дня’, эти короткие видео вообще похитители времени. Стараюсь и в ютубе их не смотреть.
Темы все смотрела кроме аниме, фентези и ещё чего-то, уже не помню.
сказочное_Бали• 27 марта 2023
Ответ дляСусановна
та ладно, моя там к ЗНО готовится, вы все ролики видели?
сказочное_Бали• 27 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
звичайно!І дуже багато корисного там находжу
да, сейчас это мое любимое приложение из соцсетей, в инсту , и на фейсбук почти не захожу
Мудробаба• 27 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
я вам больше скажу, у меня 41,2 тыс. подписчиков))
Какая тематика?
Десь так, але...• 27 марта 2023
Ответ дляЧувиха
Можно узнать Ваш аккаунт?
вам будет интересна тематика ’ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПЛОЩАДОК ОСВОЕНИЯ ПОДЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА’. Это рабочая страница, развлечений у нас нет, мы застройщики...
Черговий по кухні• 27 марта 2023
Дивлюсь лиш цікаві теми - наприклад доказова медицина, англійська мова, хобі.. типу ’смішні’ відосики, ’рольові’ відео, спартака, і тд кидаю в ігнор
Забризкана водою• 27 марта 2023
Захожу, но редко, смотрю блогеров одесских, и так видео обычных людей, много политики там.
Сиджу періодами коли зовсім «тупити» хочеться
Щодо контенту там як вище пишуть що то політика, то щось інше - ало, якщо відео на одну тематику хоч раз додивляєтесь до кінця, то рекомендації потім йдуть саме з цією тематикою, адже алгоритми вирішують що вам це цікаво) в кого політика, в кого лікарі, в кого котики)
Unmistakable• 27 марта 2023
Ответ дляСусановна
Для этого существует Родительский контроль, который блокирует неугодные приложения. Оппозиционные каналы запретили, чтобы все слушали лапшу Единого Марафона, давайте еще и тик-ток запретим.
Все буде• 27 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Тик ток показывает видео конкретно каждого человека, ии так работает
Если айкью 70 то и ролики у этого человека будут соответсвующие в рекомендациях