27 марта 2023

В течении какого времени должны распуститься бутончики у орхидеи?

У орхидеи бутоны уже около 1.5-2 месяца не распускаются (
Швабристка 27 марта 2023
Додайте добриво, Ярос добре стимулює цвітіння
ВсеЧетко 27 марта 2023
Что-то долго . А они изменяются в размере?
Тут как тут 27 марта 2023
Им чего-то не хватает, скорее солнца. Если корни серебристые, то воды. Подкармливать сейчас нельзя, надо было до цветения, сейчас она может в ответ сбросить бутоны. У меня обычно месяц от выброса цаетоноса, до полного цветения стрелок.
Гербарія сушу 27 марта 2023
Їм потрібно тепло +25.
автор АфродитаПетровна 27 марта 2023
Я добривом удобряю, душ роблю їм тёплый. В квартирі тепло.
У бабушки орхідеї як кущі, цвітуть цілий рік. В квартирі завжди дубарь був, тільки перша зима ця була що тепло в кв. Але завжди кватки аж гнуться ті гілки. А у мене щось не то