Чучело-Мяучело• 27 марта 2023
Как избавится от любовной зависимости
Ничего не помогает, ни работа, ни хобби, ни ребенок.
Не могу отвлечся.
Постоянно мысли в прошлое, почемк, а если бы, зачем так со мной.
Сегодня того кто меня предал был тяжелый разговор.
Я угрожала даже. Испортить карьеру, заслуги и брак.
Мне было больно, несла все что люди говорят в порыве злости и не сдерживась.
Мне так больно.
Мне хотелось ему сделать больно тоже.
Через час уже просиоа прощения о то что наговорила, он реально этого не заслужил, он прекрасно ко мне относился и поддерживал морально и материально.
Но я его испугала.
Он меня такой никогда не видел.
Боится, что пройдет время и меня опять накроет и я что-то да и сделаю.
Забанил в ФБ (((.
Прикол.
Пока говорили сам сделал и забанил.
Я сказала, что очень зависима от него.
Я такие вещи творила.
Я больной человек
Что мне сделать, чтобы мне стало легче.
Время?
Сколько?
Мне так больно.
Мне разбили сердце.
Не могу отвлечся.
Мне так больно.
Мне хотелось ему сделать больно тоже.
Но я его испугала.
Он меня такой никогда не видел.
Забанил в ФБ (((.
Прикол.
Пока говорили сам сделал и забанил.
Я сказала, что очень зависима от него.
Я такие вещи творила.
Я больной человек
Что мне сделать, чтобы мне стало легче.
Время?
Сколько?
Мне так больно.
Мне разбили сердце.
НаливайКа• 27 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, знаю.
Но как мне психолог говлрит нельзя обесценивать чьюто боль.кому-то больно от потери мужа когда умер, а кому-то так же , и иногда хуже может быть когда любовник бросил.
Я вспомнила вас у вас это не первая история. Стиль узнаваем.
Ellina Art Girl• 27 марта 2023
Пишу вам без анонима.
У вас дофаминовая зависимость от этого человека.
Эта зависимость схожа на зависимость наркомана.
У вас сейчас ломка.
У меня для вас хорошая новость и плохая. Хорошая - это можно преодолеть. Плохая - вы сейчас не в адеквате (не обижайтесь) я не со зла.
От зависимости избавиться сложно. Просто так по щелчку не получится. Вашу зависимость нужно переключить.
Есть хорошие зависимости и не очень (честно говоря любая зависимость это плохо) но вы сейчас поймете, что я хочу сказать.
Есть зависимость от алкоголя, есть от спорта.
При созависимости вырабатывается кортизол. Сейчас ваш организм без него помирает. Вам нужно переключить выработку кортизола например от спорта.
Начинайте заниматься спортом. Плюс будет вырабатываться эндорфин.
И к психологу. Нужны АД.
Спорт начнет помогать справляться с химической зависимостью от этого мужчины.
Удачи!
У вас сейчас ломка.
И к психологу. Нужны АД.
Удачи!
Видящие_помогите• 27 марта 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Пишу вам без анонима.
У вас сейчас ломка.
И к психологу. Нужны АД.
Удачи!
У вас сейчас ломка.
И к психологу. Нужны АД.
Удачи!
А что делать тем, кто не любит заниматься спортом и далек от него?
Чучело-Мяучело
• 27 марта 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Пишу вам без анонима.
У вас сейчас ломка.
И к психологу. Нужны АД.
Удачи!
У вас сейчас ломка.
И к психологу. Нужны АД.
Удачи!
Да, я про дофаминовую ломку и ему сказала(((.
Я знаю.
Спорт-хобби есть.
Не помогает(((.
Антидепрессанты да, никогда не пила.
Он сестру мою тоже забанил((.
Я испугала его сильно. Пипец.
Мне так стыдно
Я знаю.
Спорт-хобби есть.
Не помогает(((.
Антидепрессанты да, никогда не пила.
Он сестру мою тоже забанил((.
Я испугала его сильно. Пипец.
Мне так стыдно
Ellina Art Girl• 27 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Долгие пешие прогулки на воздухе. Ванны с солью на 30 минут.
Так же переключение активности на экстрим.
Это может быть что угодно. Могу сейчас перечислить, что поможет выработке кортизола вашими надпочечниками, но от активности, а не от мужчины.
Это может быть: езда на велосипеде, лыжи, коньки, ролики, санки с детьми, верховая езда, полет на самолете/вертолете, прыгнуть с парашюта, плавать в бассейне или в водоеме, нырять с аквалангом, туризм, путешествия и экскурсии.
Так же подойдут более спокойные виды деятельности. Но это больше как успокоение (они менее действенны от зависимости)
Лепка с глины, фотосессия, рисование на полотне.
Другие люди (не психологи) вам от зависимости не помогут. Более того вас не поймут.
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Любил. Просто погасил это быстро.
Он не хочет менять свою жизнь
Чувства были настоящие, тут точно.
И меня просил не влюблятся.
И много еще чего было именно поступков подтверждающих любовь.
Ну и со стороны кто видел это тоже комментировали и говорили, что реально любовь у вас.
Это такое счастье в таком возрасте.
Он не хочет менять свою жизнь
Чувства были настоящие, тут точно.
И меня просил не влюблятся.
Это такое счастье в таком возрасте.
Смешная вы. От любимых не уходят.
Любимых людей принимают, как данность. Все остальное эго, гордыня и ЧСВ. До вас дойдёт, тогда и попустит.
А у нас макарошки• 27 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Я б рекомендувала змінити життя цілком. Інша оселя, інша країна, інша робота, шо завгодно. Я так напахалась за три дні в садку, шо єдине бажання доповзти до ліжка. Немає в вас зайнятості.
Причём здесь занятость?Она нездорова и ей надо лечиться.
Видящие_помогите• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Смешная вы. От любимых не уходят.
От любимых тоже уходят. Если понимают, что человек тебя не любит и не хочет с тобой быть
Свекруховна• 27 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не могу счас принять.
У меня в голове пока жвачка.
Хочу от нее избавится.
Все время а вот если б, а вот он, а вот я. И постоянные диалоги.
Я хочу и не могу пока(((.
Хочу ’таблетку’
Я знаю что со воеменем станет легче.
Но когда?!
Через пару дней, месяц, год?
Меня от этого колбасит сильно.
У меня в голове пока жвачка.
Хочу от нее избавится.
Я хочу и не могу пока(((.
Хочу ’таблетку’
Я знаю что со воеменем станет легче.
Но когда?!
Через пару дней, месяц, год?
Меня от этого колбасит сильно.
У меня тоже было, я разбилась на тысячи мелких кусочков. Время прошло, очухалась. По прошествии времени скажу что нельзя так в омут с головой чтобы потом совсем задыхаться от боли. Надо ценить свое время, постареете и потом будете жалеть что не жили а страдали. Ваши страдания ничего не вернут и не поменяют. Быть центром своей жизни, а не мужик след которого простыл. Научитесь ловить себч на этих внутренних диалогах о нем, или с ним и учитесь прекращать их. Так раз и пытаетесь остановить, а потом сменить тему. Волшебная таблетка это хорошая своя жизнь, с хобби, увлечениями, впечатлениями. Как минимум 50 процентов драмы это ваше восприятие ситуации. Лошадь сдохла - слезь
Видящие_помогите• 27 марта 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Я сейчас не страдаю от любовной зависимости. Но были случаи, когда страдала. Так вот, мне в первую очередь стоило обратиться к психотерапевту
Ellina Art Girl• 27 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это само собой.
Я написала, что в случае автора это скорее всего АД. И не мешало бы к неврологу.
У меня за плечами 5 лет брака и треша.
Natalia505• 28 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А діагноз хто встановив ви, чи автор самостійно?