ПешитеБесАшипок• 27 марта 2023
А что там понятно? Фото очень издалека
Худые и с малой растительностью на лице бывают и в 60-70
БЦАшка• 27 марта 2023
Слишком близко фото, отдалите хотя бы метров на 50 ещё, что бы разглядеть.
Крим мій• 27 марта 2023
Не знаю. Лицо плохо видно, непонятно. По фигуре ему очень даже может быть 36-37, но надо смотреть на лицо
Качка в тапцях• 27 марта 2023
Женщины, ну Вы что, совсем себя перестали уважать, что ведетесь на всяких турков, арабов, армян?
Гарантую неперелевки
• 27 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Пише,що з Києва
Качка в тапцях• 27 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Пише,що з Києва
Да какая разница, где он живет? Вон многие наши беженки понаходили себе немцев, французов, голландцев, а те на самом деле оказываются турками, арабами, армянами.