Перловая Кашка• 27 марта 2023

Что приготовить из свиного фарша быстро? Спасибо)

Капі_бара• 27 марта 2023
Котлети в духовці
Стебель березы• 27 марта 2023
котлеты, тефтели
по флотски
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2023
Чебуреки, деруны
Тётя Хрюша• 27 марта 2023
Пожарить с луком, залить томатной пастой. Макароны. Все. Сыром посыпать сверху- вариант.
ОбережнаЯ• 27 марта 2023
По флотскки, обжарить фарш с луком и сварить шо там у вас есть
Все буде• 27 марта 2023
Добавьте лук, специи, соль и на пару сделайте. Очень вкусно.
_MadonnA_• 27 марта 2023
Котлеты , тушенные тефтели в томатном соку , суп с тефтелями , макароны по флотски м фаршем , луком и томатами , фаршированные перцы / баклажаны /кабачки , зразы с фаршем .
ОбережнаЯ• 27 марта 2023
Оно дже с гречкой, протушить фарш с овощами, добавить гречку и тушить
Стебель березы• 27 марта 2023
лаваш с фаршем
Христя в тiстi• 27 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
++++ вчера делала нямка
Свекруня• 27 марта 2023
Блины с мясом, пельмени, тефтели
Чупа-чупс• 27 марта 2023
обжарить с луком, добавить томатную пасту, подавать со спагетти