Папина дочка• 27 марта 2023

Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?

Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Рання пташка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Написал мне на Фейсбук
И Вы просто год переписываетесь? Вы его проверяли в гугле? Автор это очень серьезно, есть много нехороших людей
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Читаю Автора...
Может, действительно, там нормальный мужчина
А мы её напугали
Ждёт девственницу в гости
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
не нормальный, нормальный так не юзает
В смысле?
Я тоже считаю, хотел бы-сам приехал
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Так,автор ще й цнотлива,а мужик то в курсі
И что,я горжусь этим.
Вы думаете у меня не было шанса? Или я уродина?
Я жду своего мужчину.
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Там 4-ро детей
Дай бог их всем обеспечить
Какое у них может быть море
Нет, с материальным там все ок. Они правда трудяжки, но не зацикленные. Легкие на подъем. Открыли для меня Украину во время ковида;)
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
В смысле?
Я тоже считаю, хотел бы-сам приехал
Черновцы например
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
И что,я горжусь этим.
Я жду своего мужчину.
А он заманивает девственницу
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Черновцы например
Кстати, отличный вариант 👌
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ваш отец вас выкрал и изолировал вас от матери.
Вы финансово зависимы?
Нет,она не переживала где я и что,она знала адрес другой квартиры.Но больше я не видела ее,только пару раз вещи мне передавала.
Сейчас для меня нет работы да,мне дают деньги папа и его жена,да
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Написал мне на Фейсбук
Автор,не їдьте,хоч відразу до нього до дому,бронюйте собі готель,щоб він не знав.Послухайте,нас всіх,ніхто вам не написав ,що це безпечно,він ще й в курсі вашої незайманості,не відомо що вас там взагалі буде чекати,на тій квартирі
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А он заманивает девственницу
она сама бежит
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну..так ,вдруг, он нормальный
Вы это всерьез?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Это как?
Он никогда не позволял гадости в мой адрес и на мои шутки,поискал тоже.Я один раз пошутила про проституток,он поиску,сказал,с такими как я он не будет общаться на такие темы.Что такие девочки не для грязных разговоров.
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
И что,я горжусь этим.
Я жду своего мужчину.
Ви не про те думаїте,чекайте на здоров´я.Вас можуть там згвалтувати, та і все,або в бордель продати
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Он все даст !
Живёт с каким то дедушкой ,родственником.Оплачтвает ему все.Яне спрашивала кто это,честно было не очень интересно.
Нет,не прогуливала,я не думала о таком.
Вы можете прямо сейчас прогуглить его данные и отписаться о результатах? Почему он вам до сих пор не дал адрес?
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вы это всерьез?
Не знаю Что Вам ответить
С одной стороны:НЕ всерьёз
С другой:ну не все же идиоты и маньяки
Рання пташка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
автор он знает, как и что вам говорить, а Вы наивны
Icosmo• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
уже сомневаюсь что Вам 22, ну это ж смешно, правда
а общение в переписке и в жизни это две большие разницы
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Давайте сюда его фото
Вам сейчас девочки всю информацию найдут
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Если у вас не было общения, то вы не знаете переживала она или нет и был ли у нее к вам доступ.
Вы ищите в вашем новом друге возможность уехать из дома?
Ламборджини• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я бы не поехала и её бы не пустила
В 22 года дочери? Это взрослый человечек, со своими мозгами и мировоззрением. Просто нужно поддержать и быть рядом . Но у автора не та ситуация
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Просто продать девственницу дорого
ira1111• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
не нормальный, нормальный так не юзает
Приехал бы лично и взял из рук в руки т.к. это там ценится для семьи. А так , выглядит как товар-покупатель.
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
У меня хорошие отношения с семьёй.
Я не ищу ничего.
Мне просто нравится этот мужчина.Все.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляira1111
да нет .. лежачий кот ., а мышка сама бежит
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
У меня дочка такая
Сказать честно, она бы и сама не поехала к мужчине, которого она в реале не видела
Безсовісна кума• 27 марта 2023
Ответ дляIcosmo
та итальянцы они ж инфантилы, тем более в 36 лет он себя небось еще мальчиком считает)))
Він ще автора своїй мамі покаже, та скаже, що не для такої свого квіточку ростила, то поїде автор. Моя подруга так 2 рази розбивала серце, все ьуло добре в відносинах поки не знайомили з мамою і далі ВСЕ
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Итальянцы?(
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не знаю Что Вам ответить
С одной стороны:НЕ всерьёз
С другой:ну не все же идиоты и маньяки
А для того, чтобы уложить в кровать под сказки девочку без опыта, и потом насиловать ее хоть эксклюзивно, хоть нет, не нужно быть идиотом и маньяком. Достаточно быть мужчиной.
Вы комменты авторки читали? Ничего не настораживает?
ДА да да• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Читаю Автора...
А мы её напугали
Читаю автора и узнаю себя. Тоже наивная такая была и чудом не влипла ни в какую историю. Читаю и в ужасе просто. Думала в наше время дети не настолько наивные. Тут либо тролль хороший и отлично отыгрывает свою роль, либо ребёнку надеется только на чудо.