Папина дочка• 27 марта 2023
Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?
Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Ламборджини• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
У меня дочка такая
Сказать честно, она бы и сама не поехала к мужчине, которого она в реале не видела
Та это понятно, не видела не поедет. Но мы также смотрим на автора, она категорична в своем решении. Здесь был бы один у меня вариант,или вместе или нет
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
А для того, чтобы уложить в кровать под сказки девочку без опыта, и потом насиловать ее хоть эксклюзивно, хоть нет, не нужно быть идиотом и маньяком. Достаточно быть мужчиной.
Вы комменты авторки читали? Ничего не настораживает?
Читала
Естественно настораживает её инфантильность.
Ответ дляДА да да
Читаю автора и узнаю себя. Тоже наивная такая была и чудом не влипла ни в какую историю. Читаю и в ужасе просто. Думала в наше время дети не настолько наивные. Тут либо тролль хороший и отлично отыгрывает свою роль, либо ребёнку надеется только на чудо.
мне кажется это просто розовые очки
Рання пташка• 27 марта 2023
Ответ дляДА да да
Вот я такая же была, но тогда не так был развит интернет, помню ходила в интернет клуб, доступа к информации было немного, а сейчас быть такой наивной, просто странно
Вкуси мене• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Может поехать в посольство страны,куда еду на консультацию ?
:) Кал и мочу сдать туда нужно обязательно .
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
У вас травматичный бэкграунд.
Вы финансово зависимы.
Вы социально не адаптированны.
У вас нет опыта, в т.ч. сексуального.
Вы в группе риска.
Вы ЭТО осознаете?
Вы финансово зависимы.
Вы социально не адаптированны.
У вас нет опыта, в т.ч. сексуального.
Вы в группе риска.
Вы ЭТО осознаете?
Это все потому что я еду,а не он.
И потому что разница в возрасте.
Но ведь женщины ездят,ну ведь же не я первая.Я читала здесь.
И потому что разница в возрасте.
Не виправдовуюсь• 27 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Кроме насилия есть продажа женщин. Автор сильно смелая или ..
Вот вот, кстати только сегодня чииала, что в европе участились случаи насилия, секс услуг наших беженок
Незламна• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Ещё момент,еду автобусом,2 суток.какие могут быть нюансы?
Запор и запах от вас так себе будет .
Берите влажные салфетки
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Это все потому что я еду,а не он.
И потому что разница в возрасте.
Зустріньтесь,десь в Польщі на нейтральній території,як буде все окей,і будете взхваті тоді поїде в Рим.Запропонуйте такий варіант,подивіться,що напише
Ухахайкина• 27 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
билеты пусть сам вам берет туда обратно и сразу. с собой хотя бы баксов 400 берите
Больше нужно
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Это все потому что я еду,а не он.
И потому что разница в возрасте.
так как вы не ездят и с такими навыками
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
это будет называться ’ открою секс во всем многообразии, аморе миа’
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Это все потому что я еду,а не он.
И потому что разница в возрасте.
Автор, скиньте, пожалуйста его фотки и если есть,какие то координаты
Вам его прогуглят здесь
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляДА да да
Вот сравниваю себя 22 летнюю и дочь 22 летнюю-небо и земля
ДА да да• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Это все потому что я еду,а не он.
И потому что разница в возрасте.
Автор, Вы много слышали историй о том, что мужчину продали в сексуальное рабство? В новостях, фильмах, книгах? От окружающих? Ещё скажите пожалуйста какого пола проститутки? Мужского? Много ли Вы историй слышали о том, что мужчину изнасиловали? А девушку/женщину? Женщины ездят, но с головой на плечах и рассматривают разные варианты, как себя обезопасить, где лучше провести первую встречу, предполагают что человек может оказаться совершенно другим, а Вы как попугай повторяете, что верите ему и он хороший, потому что год пообщались в интернете.
Хома з пастою• 27 марта 2023
У меня за родственницей жених-американец самолично прилетел в Польшу и забрал в США.
СКИБИДЫШь• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Дуже гарна порада+++
Поближче на нейтр територіі в готелі зустрітися
Автор, миленька зніміть розові окуляри
Шанси шо буде нормально 50/50
Ви дуже дуже мала наівна
Я аж розпередивалася за вас, сама таке пережила. Негативно!! Були знайомі до того, клявся в любві і заміж звав, і наш, не іноземець, але була повна Ж
Ви дуже ризукуєте, що будете в його квартирі
Уявіть він перебрав серед ночі, вас виганяє, шо будете робити?
Почне приставати, зможете кричати?
Посварилися, зможете квитки назад сама купити?
Дорога туди то херня, а от там може початися
Не зустріне, шо будете робити?
Автор, миленька зніміть розові окуляри
Шанси шо буде нормально 50/50
Ви дуже дуже мала наівна
Почне приставати, зможете кричати?
Не зустріне, шо будете робити?
Безсовісна кума• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Итальянцы?(
Вони, рідненьки, так що краще не фантазувати пиинців і ще когось, щоб не дуже розчаровуватись. Ще одна історія - у колеги подруга вийшла заміж за італійця, народила 2 дітей, працювала манікюрницею, вирішила розлучитися, бо складні відносини були, більше з італійцями не зустрічалась.
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Надеюсь что не в Рим к Клаудио
Нет
Марко зовут
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дуже гарна порада+++
Автор, миленька зніміть розові окуляри
Шанси шо буде нормально 50/50
Ви дуже дуже мала наівна
Почне приставати, зможете кричати?
Не зустріне, шо будете робити?
Автор, миленька зніміть розові окуляри
Шанси шо буде нормально 50/50
Ви дуже дуже мала наівна
Почне приставати, зможете кричати?
Не зустріне, шо будете робити?
Я огорчена
Дура выходит
Затишне кубло• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я уверена в нем.
дело не в начилие, просто поймите, что теперь вы для него удобная, он особо и не напрягся ни для чего. Тем более не торопитесь с сексом. Все эти иностранцы только пиздят красиво
Затишне кубло• 28 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Нет, конечно. Но в сказки верить перестала мигом)
обоже какой ужас)), расскажите что за страна?)))