Доктор Варвар• 27 марта 2023

Вы смотрели фильм" Вавилон "с Бредом Питтом? Нормальный?

navariya• 27 марта 2023
Чепуха. Театр.
(как для меня)
Начальник Анонимов• 27 марта 2023
Классный фильм! Очень динамичный, насыщенный, красивый.
Это фильм о кино, внутри кино.
Суперский
Апофиозная• 27 марта 2023
мне очень понравился. Долго не хотела смотреть (начиталась отзывы), но потом - не оторваться. Правда пару сцен аналогичных из Калигулы, Тинто Брасса, могут озадачить. Но фильм - шикарен!
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2023
Я осилила мин 20-30. Очень многие фильмы с Питтом мне не нра( Похоже, этот среди них
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2023
Кстати, старый Вавилон с Питтом же впечатлил и запомнился. Но Вы ведь про новый, да?
Капі_бара• 27 марта 2023
Динамічний, місцями смішний, з дітьми не дивіться
автор Доктор Варвар • 27 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, я про новый. Спасибо что уточнили, а то я забыла)
Ламборджини• 27 марта 2023
Я посмотрела час, мне понравился, хотела на след. день досмотреть - дела были, потом не выдержала и попросила мужа рассказать до конца)
Может еще и досмотрю когда-нибудь
Тарабарщина• 27 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это фильм о кино, внутри кино.
Суперский
Точно, я була під враженням, колись давно ходила на цей фільм у кінотеатр. Всі ’вкусняшки’ залишились не розпочатими))
Тарабарщина• 27 марта 2023
Блін, я про старий фільм написала))
Маруська Му• 27 марта 2023
мені сподобався, Марго Роббі там чудово зіграла. динамічний, гарна картинка, деталі.
bespe4na_mavpa• 27 марта 2023
И мне очень зашел
Начальник Анонимов• 28 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Блін, я про старий фільм написала))
А старий Вавілон з Кейт Бланшет - один з моїх улюблених. Дуже потужний сюжет
короткопамятна• 08 апреля 2023
Это худшие 3 часа проведённого времени. Плохие актёры, сюжет, последний час из 3-х ждала, когда прикончат главную героиню и застрелится главный актёр ( так и сказала, быстрее бы выпелился, а он взял и послушался)).
С эмоциями у Бреда Питта плохо, реально. Не возможно понять, что он выражение своим лицом. Марго Робби как ни пыжилась, а на экране все та же Харли Квин. Персонажа Магваера вообще не поняла.
Возможно в формате сериала про становление Голливуда ещё бы пошло, а так смешались люди-кони. Короче не советую.