Кошка Мурка• 27 марта 2023
вопрос к тем, кто родился в 70-80-хх годах
вот счас вспомнила
я тогда таблетки покупала
они так и назывались " от кашля "
вкус у них был как типа содовые
они реально помогали
я помню меня как то всю ночь мучил сухой кашель и от этой таблетки все прошло
счас смотрю в интернете таких нет
купила Лісобакт , нифига не помогает
я тогда таблетки покупала
они так и назывались " от кашля "
вкус у них был как типа содовые
они реально помогали
счас смотрю в интернете таких нет
купила Лісобакт , нифига не помогает
Завжди мало• 27 марта 2023
Ответ дляkristalinka
только покупайте если что именно таблетки от кашля, так и называются, с термопсисом
Вы их когда в последний раз пили то?
kristalinka• 27 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Да ничего они не вылечивают. Хоть тонну сьешь.
я говорю за себя, я ими лечилась, узнала о них 2 года назад, мне очень помогают именно они.
Кошка Мурка
• 27 марта 2023
Ответ дляkristalinka
везде почти есть, у нас на почте даже продаются, плстинка 13.5грн, мне тоже помогают, не вижу смысла переплачивать
а у нас к примеру аптека не продает дешевые таблетки.
даже самая дешевая валерьянка 110 грн
kristalinka• 27 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вы их когда в последний раз пили то?
та дочку лечила пару недель назад, сама месяц назад пила
Завжди мало• 27 марта 2023
Ответ дляkristalinka
И я говорю за себя. Если вам и помогли то явно не они, но верьте если так выгодно)
Завжди мало• 27 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
ну вот что ж делать
Можете купить их,хуже не будет, они везде есть. Хоть недорогие. Но я бы особо не надеялась.
kristalinka• 27 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
а я кроме них ничего и не пила)) но вам наверное виднее что мне помогло) я вначале мало на них надеялась, но когда через 3 дня кашель ушел, пошла в аптеку и купила 2 упаковки) это было 2 года назад, ну и покупаю теперь только их
Кошка Мурка
• 27 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Серьезно? В бумажной упаковке, по 1 копейке, так и назывались От кашля, не помните?
Они и сейчас есть, автор
именно этих нет нигде
по крайней мере у нас на масиве нет
и в интернете я их не нахожу, ’Немає в наявності ’
по крайней мере у нас на масиве нет
Завжди мало• 27 марта 2023
Ответ дляkristalinka
Значит у вас кашля не было. Поздравляю) Уж как мне не знать. Я от кашля изучила весь ассортимент из возможных. И кашляла год без остановки и еще 2 года восстанавливалась.
Кошка Мурка
• 27 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
дякую, завтра поищу еще в дальних аптеках
Чарівна патика• 27 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Нет. Да и смысл они сейчас не те. От хронического бронхита надо аюверду искать Очень хорошо индийские травы помогают. Но сечас не возят(
Спасибо.
Саджу все зарання• 27 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
мукалтин вроде что то в мозгу блокирует
То либексин...