Так получилось, что сейчас временно, они живут у меня. Сидим вечером общаемся, сестра что-то пожаловалась на самочувствие. Зубы болят и т.д. а он такой, ой а у меня так болят, кто бы знал. И уже замечала не раз, только она про здоровье что-то скажет, сразу и у него что-то болит и т.д.
Зачем он это делает? Кто разбирается в психологии?
В их отношения не лезу, сестре ничего не скажу, просто вот возник вопрос ..
Espresso_caffe• 28 марта 2023
мало кто любит решать проблемы,
+ может сестра частенько жалуется то на то то на се и его это раздражает + не умеет реагировать на такую жалобу
люди несовершенны
MaргаРитка• 28 марта 2023
Ну, может,ваша сестра только о своих болячках только и говорит,его это напрягает.
Ответ дляMaргаРитка
Возможно, я же не всегда с ними живу.
Espresso_caffe• 28 марта 2023
Ответ дляMaргаРитка
100% может быть
у меня так в семье, у мужа страховка от компании и он от врачей не вылазит. естественно с каждым походом к доктору находятся все новые и новые заболевания с соответствующими разговорами
самое интересное, его компания нас эвакуировала и первые полгода я жила с его коллегами - там все приехали с мешками таблеток и с бесконечными разговорами о болячках
я сначала не поняла что это за явление, а потом до меня дошло - это бесплатная страховка
У мене чоловік такий, це робиться для того щоб вона не витрачала кошти на лікування, тому що зрозуміло що для лікування потрібні кошти, ось таким чином чоловік її скажімо так опускає, потім почнеться торг хто скільки речей купив і за скільки
У шлюбі 20 років, нічого не змінилось, для себе я роблю так, ховаю гроші з зарплати (кажу меньше з/п чим мені платять або ховаю (премії) і лікуюсь на них
Ответ дляEspresso_caffe
100% может быть
Ну знаете, это как в интернете откроешь любую болячку и ее симптомы у себя точно найдешь ) И да, чем больше ходишь по врачам, тем больше будет болезней. Как там - здоровых людей нет, есть недообследованные 😂
Ответ длядлс
Боже, какой жлоб ...
Ответ дляEspresso_caffe
100% может быть
Ну вот мне кажется его бесят сами рпзговоры и ее жалобы, бюджет у них раздельный. Обое хорошо зарабатывают
Это такой тип людей. У меня соседка такая. Я говорю, вот купила себе белье, она - ой, я такое не ношу. Или, говорю ’хочу поехать туда то’, а она мне - ’ой не, я туда не хочу, а хочу в другое место’. При этом, я ей ничего не предлагаю, просто информирую о своем. Или, говорю, что моя дочка идёт на дзюдо, а она мне - не моя только на танцы, дзюдо не для девочек. Ну что за натура противная? Перетягивание внимания?
Ответ длядлс
Написали как я и думала...
Ответ дляMerilyn
Там скорее всего проблема в финансах у сестры...ну это я по примеру моих родственников. Она похоже хотела денег от него а он дабы не давать сказал так , это типа он на месте экономит а ей аналогично советует. Не заботливый...
Финансы точно нет. Там с этим все ок
Espresso_caffe• 28 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
я его понимаю
у меня то же самое в семье и меня это тоже бесит
Ответ дляMerilyn
Если если бюджет раздельный муж может лезть и расскащывать как надо делать экономить и т.д.
У них в $. Про деньги они не переживают, живут хорошо
Espresso_caffe• 28 марта 2023
Ответ дляVika-N
а зачем вы ей это рассказываете?
с какой целью?
самоутвердиться?
с какой целью?
самоутвердиться?
Ответ дляMerilyn
Чё д тогда она довела зубы до боли?
Тю, у вас не бывает такого что резко вечером зую заболел? Или вы думаете богатые не болеюь?
Stasy-c570• 28 марта 2023
Может она часто жалуется, ей постоянно что то надо и он специально так отвечает. Вот у меня как вариант, прихожу с работы, и мне начинают неработающие родственники рассказывать, или подруги, как у них что то болит, как они за целый день устали ходить по магазинам,говорить по телефону и т д . А я что? Одно время молчала, а потом начала отвечать тем же, нытье частично прекратилось.
Юся шопоголик• 28 марта 2023
Иногда раздражает вечное нытьё
У меня подружки без мужей и детей с работой на пол дня вечно жалуются как они устают, а я им честно говорю что имея двух детей, когда младшему нет ещё двух лет + работа, они даже не представляют что такое усталость) да обесценивание, но просто нет сил посочувствовать
Вопрос,на который я не нашла ответа для себя. У меня заболевание со специфичными симптомами,но на ранних стадиях было непонятно: бежать к врачу/не бежать. И вот муж на всё говорил: у меня также. Только пожалуюсь, что мол странное состояние - да, да, у меня также. В итоге время шло, симптомы нарастали и уже стало явно, что что-то идёт не так, а он всё со своим - у меня также (хотя и близко не было). До сих пор загадка, что это было: он пытался так меня успокоить, либо входил в образ - неясно.
’Вылечила’ его,когда стала добавлять ’и матка болит’😅
whenallissaidanddone• 28 марта 2023
Ответ длядлс
Какой кошмар!!!
Ответ дляlenok35
Ну так пусть он начинает первый жаловаться. Не,это люди такие. Я с такой много лет жила, это такой тип людей
А зачем без конца жаловаться в той ситуации, когда человек явно вам не сможет помочь?
Чтобы что? Он чувствовал себя вечно виноватым?
Жалобщики - это токсы.
Ответ дляEspresso_caffe
100% может быть
Надо же, мой страховкой ни разу не пользовался. Надо надоумить))