Свисток ля-минор• 28 марта 2023

Почему противницы абортов так уверены

Что аборты делают только те женщины, которые предохраняться не умеют, ведь нет ни одной стопроцентной гарантии предохранения, а ситуации в жизни разные бывают, да и по их логике одни они вокруг правильные и пушистые, уверенные в том, что вот с ними такого точно никогда не случится, а остальные женщины все кругом глупые, даже предохраняться не умеют оказывается
anna_anna1234• 28 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я проти аборту, як методу контрацепції. В мене знайома зробила 37 абортів, це було декілька років назад. Зараз, впевнена, вже за 40 перевалило. Ото жах.
какая дичь
ГейСюда• 28 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Забеременеть 40 раз вполне возможно. Но не выносила бы женщина все 40 беременностей. После надцатого аборта женщина скорее всего вообще больше ни одной беременности не выносила бы.
++++ у Мерилин Монро было 35 абортов. И когда они с мужем захотели детей, она просто не смогла выносить...
ДелайКак_Я• 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
А всі, хто оберігався та все одно залетів, але вирішив народити, до вашої статистики входять?)
Да. Таких нет. Те кто «типа» предохранялся и залетел и сохранил беременность есть.
А те кто предохранялся реально и залетел нет.
Покорительная• 28 марта 2023
Давайте честно. 99% беременностей из-за того, что люди не предохраняются или предохраняются не правильно (надевают презерватив уже в процессе, верят в 100% защиту прерванного ПА, пропускают прием таблеток, несколько актов с надеванием презерватива в процессе, верят в чудо помочиться после ПА или пошпринцеваться и прочее). А на советчице прям 99% беременеют при нормальном предохранении. Это раз.
А два. Да, есть люди, для которых аборт - это грех, а сгусток клеток - это уже человек. Я бы боялась, если бы все люди считали нормальным беременеть, а потом идти на аборт, как воды попить.
Админко• 28 марта 2023
Моя подруга тоже так считала. У неё была активная (даже, можно сказать, беспорядочная) половая жизнь, и ни одного залёта. Годами. Она не то чтобы осуждала аборты. Просто так кривила лицо и говорила: ’Какой кошмар! Слава богу, я умею предохраняться. Для меня аборт - это пи-ц. Грязь и дикость’. То есть она никого не пыталась отговаривать и прямо упрекать, а просто белое пальто примеряла.

Потом она встретила того единственного, вышла замуж, через пару лет после женитьбы они решили родить ребенка - а беременность не получается. Оказывается, у неё проблемы. Вот почему ни одного залёта не было. Я не злорадствую, ни в коем случае. Я за неё переживала, когда она лечила своё бесплодие, и очень желала ей удачи (через семь лет брака она родила). Просто люди часто судят по себе. Есть с низкой фертильностью, у них риск залета минимален даже без контрацепции, а с контрацепцией и подавно. Поэтому им так кажется: раз кто-то залетел - значит, точно безголовой, не то шо я.
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да-да, конечно. Те, кто залетел и родил это потому что не предохранялись как надо, но они хотя бы есть, а те, кто предохранялся по канону, со звёздочкой и залетел -- таких и нет вовсе.
Причудливо вы мыслите.
ДелайКак_Я• 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
Причудливо вы мыслите.
Я написала - у меня среди знакомых нет

Но ясно что они есть теоретически
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я написала - у меня среди знакомых нет

Но ясно что они есть теоретически
Практически;)
Смайлик• 28 марта 2023
Мне лично пофиг, кто и что делает в своих постелях и со своим телом.
Нравиться делать аборты - да на здоровье. Благо у нас не запрещено.