Свисток ля-минор• 28 марта 2023
Почему противницы абортов так уверены
Что аборты делают только те женщины, которые предохраняться не умеют, ведь нет ни одной стопроцентной гарантии предохранения, а ситуации в жизни разные бывают, да и по их логике одни они вокруг правильные и пушистые, уверенные в том, что вот с ними такого точно никогда не случится, а остальные женщины все кругом глупые, даже предохраняться не умеют оказывается
Заліковий троль• 28 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая

А что же там с маткой?
Я не уявляю. Моїй покійній бабусі зробили п´ять абортів і коли вже у старості вона почала вписюватися, то повели її до лікаря. І лікар сказав - а як ви хотіли, там же ж статеві органи вже як ганчірка і аборти мають неабиякий вплив на стан тих органів. Тому що і чистки, і часто занесення інфекцій після чистки(бо ж чоловіку терпіти не можна), все це дуже старить тканини. Хоча це було вже двадцять років тому, може сучасний лікар і не сказав би такого.
Неправдиша• 28 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вона дуже добра, але ’проста’ людина. Так, розповідала мені, і думаю не тільки мені. На її думку, ОК впливає на здоров´я, а спіраль якось відчував її чоловік. Ну, такоє
А напялить презик мужу религия не позволяет? Даже не догададывлась, что есть такие дремучие люди, которые используют аборт, как метод контрацепции.
Повітруля• 28 марта 2023
А вам не всё равно, что думают посторонние вам женщины? Независимо от того сторонницы они или противницы абортов. Вы настолько зависимы от чужого мнения и будете принимать решения в своей жизни полагаясь на мнение чужих тёток ? Или тема просто для срача ?
Заліковий троль• 28 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А презервативы они не могли тоже использовать?
Нєєє, ви що! Там не було ніякої поваги до жінки, а з презервативом відчуття ж не такі... На той час, як ми працювали разом, її чоловіку було вже за 50 і вона розповідала, що в нього встає вже через раз і до цього треба докласти неабиякі зусилля. Який презерватив.
Неробименінерви• 28 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Всі мої знайомі / подруги користувалися контрацепцією і не було жодного аборту. Були ситуації, що презерватив порвався, приймали постинор і все було добре.
Одна подруга практикувала ППА і була на 100 відсотків впевнена в цьому методі - результат небажана вагітність.
Ви хоч усвідомлюєте, що суто фізіологічно постінор - це той же аборт? Тобто якщо зачаття відбулося, то постінор його перериває на дуже ранніх термінах, от і все.
Не те щоб я була проти такого, але дивує невігластво людей.
Клептоманка• 28 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вона про це так відкрито розказує? А ок чи спіраль не хотіла?
Вы что? Это ж вредно для здоровья. Другое дело аборт, 5 минут и ты свободен. Сарказм, если что(( работаю в ЕС. Все мои сотрудницы кто не хотел больше детей, 2, 3 есть, все с перевязанными трубами. Одна вообще все себе удалила, у нее миома по моему была и сильные кровотечения.
П.С. Выглядят хорошо на мвой возраст.
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня одна подруга с ок залетела,другая со спиралью,так что далеко не все пользуются методом-вдруг пронесет,а тщательно предохраняются,но и так бывает
Беременеющие с ок - это обычно женщины, которые неправильно принимают ок, пропускают таблетки, а потом хлопают глазами.
Зубачистка• 28 марта 2023
есть такие люди - они уверены во всем и точно знают как нужно ровно до той поры пока это не коснулось их лично.
в любом вопросе
Масяня Я• 28 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем это тут?)
Так это... форум тут. Пишут люди о том что их беспокоит, о чем хотят поговорить. У вас есть право мимо пройти, но вы же почему-то тоже тут
Мастер Пис• 28 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Яке зачаття ? Якщо вчора ввечері порався презерватив і сьогодні зранку я прийму постинор, то який тут аборт? Сперматозоїди навіть до яйцеклітини ще не дісталася
черная мамба• 28 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я проти аборту, як методу контрацепції. В мене знайома зробила 37 абортів, це було декілька років назад. Зараз, впевнена, вже за 40 перевалило. Ото жах.
Не вірю.
Свисток ля-минор
• 28 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну началось,если у вас такого не было,то это не значит,что все вокруг глупые и не умеют ок принимать,кстати случай моей подруги далеко не единственно первый,а та которая со спиралью залетела,ей по вашему спираль неправильно поставили?
ГоловнаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не дає імплантуватись, як і спіраль.
Свисток ля-минор
• 28 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
в любом вопросе
И форум тому подтверждение
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это таки значит. Негормональные спирали и не дают высокого уровня защиты от беремености
как и контрацептивы в виде свечей и кремов.
Свисток ля-минор
• 28 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
П.С. Выглядят хорошо на мвой возраст.
А если девушка изначально вообще детей не планирует,то кто ж ей трубы то перевяжет по вашему?
черная мамба• 28 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якщо людина відповідально ставиться до контрацепції. То вона категорично проти дітей. Аборт це не вбивство, а порятунок.
Ото у вас в голові
Свисток ля-минор
• 28 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну вы то точно знаете,какая у нее спираль,с форума же виднее
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это человечечкая психология. Подруга, забеременевшая с ок, просто не расскажет вам о том, что она забыла принять таблетку или принимала антибиотики и не знала, что они ослабляют действие ок. Она расскажет, что все делала по инструкции (которую она вообще не читала), это вот такой ненадежный способ контрацепции просто... Людям часто тяжело брать ответственность на себя. Вот и все.
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Забеременеть с гормнольной спиралью - это примерно как выиграть джек-рот в лотерею... вероятность есть конечно, но какая...
Свисток ля-минор
• 28 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Ага,что и требовалась доказать,все вокруг врут и неправильные вообще,также человеческая психология часто осуждать других,даже не зная всей ситуации и правды
Заліковий троль• 28 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Не вірю.
І я вірю, що ви не вірите. Я такого більше в житті не зустрічала і якби ми деякий час не працювали з цією жінкою разом, то впевнена, що і не дізналася б що таке існує.
Свисток ля-минор
• 28 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
На так вы сами себе противоречите,значит вероятность все же есть,возможно моя подруга и попала в эту вероятность
черная мамба• 28 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тобто в неї б було 40 дітей?
Але фізично це не можливо!
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я себе не противоречу. Я сомневаюсь, что ваша подруга не нарушала правила приема ок. Потому что это более вероятно.
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Но вы тоже не знаете всей ситуации, но спешите осудить тех, кто не верит в эти волшебные ситуации. Но вам же можно))) ага...
Клептоманка• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда ок или презерватив. Метод 37 абортов это просто концлагерь для женщины. Я писала ответ на пост о женщине с 37 абортами. Мужу 50, раз аборты, детей не хотят, трубы можно перевязать спокойно или вазектомия мужику. Мне кажется, молодые девушки больше знают о контрацепции.
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Тобто в неї б було 40 дітей?
Але фізично це не можливо!
Забеременеть 40 раз вполне возможно. Но не выносила бы женщина все 40 беременностей. После надцатого аборта женщина скорее всего вообще больше ни одной беременности не выносила бы.
Клептоманка• 28 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я верю. У моей бабушки по папе было около 30. Аборты у бабки повитухи на дрму и выкидыши, в саду закапывала. Чтоб выкидыш был, какую то траву пила, в бане парилась и т.д, всего не помню. Верю, что есть такое конское женское здоровье