Сумчатая кошка• 28 марта 2023

Помогите выбрать хлебопечку, плиз.

LediBlac• 29 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Можно рецепт самого обычного. Спасибо
220 мл.молока/ сыроватки
1ч.л.соли
2ч.л.сахара
1 ч л уксуса( это из хлебзаводовского рецепта , по ГОСТу)
400-500 гр.муки( как тесто возьмёт, я Днипромлын беру и то постоянно по разному )
2ст.л. масла подсолнечного
1ст.ложка дрожжей.
Для разнообразия можно солод добавить, я беру даже тот что в квас используют.3-4ст.ложки. , тогда муки надо меньше и сахар можно медом заменить. После сигнала можно тмин добавить.

СкрипяСердцем• 11 апреля 2023
Подскажите, пожалуйста, Вы уже выбрали себе хлебопечку?
Приобрели?
Подписалась на Вашу тему, так как помнила, что у дочери где-то стоит совсем без дела. Сейчас сфотографировала.
Если Вам ещё надо, отдам бесплатно.
Только я в Италии, инструкции на русском от неё вроде нет. Могу сегодня спросить у ребят, которые возят благотворительную помощь в Украину, смогут ли они её доставить Вам в Украину бесплатно. А там уже за Новую Почту от Черновцов до Вас. придётся оплатить наверное. Я не знаю как они по Украине раздают эту помощь.
Только гляньте внимательно на фото! Там есть не большая коррозия металла не на что не влияющая и крышка не много отходит, но тоже не на что не влияет. Печёт она изумительно. Дарили дочери, но она не пользуется.
Вообщем, если Вам интересно, отпишитесь, пожалуйста.
СкрипяСердцем• 11 апреля 2023
автор Сумчатая кошка • 11 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Приобрели?
Если Вам ещё надо, отдам бесплатно.
Нет . Так и не выбрала. По качеству советовали Панасоник, но все, что я видела, с одной мешалкой, а я привыкла к двум и т.д.
Очень интересно. Она мне внешне нравится, а по качеству, думаю, выше гораздо, чем те, что в Украине продают. Я просто на инвалидном кресле и ездить по сервисным центрам не смогла бы, надо было бы кого-то просить. Это вторая причина,
почему для меня качество так важно при выборе.
автор Сумчатая кошка • 11 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Приобрели?
Если Вам ещё надо, отдам бесплатно.
Я в Киеве
Aleksandra0505• 12 апреля 2023
Напишите мне в личку свои данные куда отправлять. Я так понимаю, Вам нужна доставка на дом? Или кто-то может на ближайшем отделении Новой Почты получить? Вообщем, как Вам удобно, так и пишите. А я постараюсь договориться с ребятами водителями, чтобы кто-то взял до Украины и потом Вам уже на Киев отправил. Но это уже после Пасхи. Так как пасхальную неделю они все дома празднуют, сюда не приезжают.

Жду реквизиты на отправку в ЛС.
автор Сумчатая кошка • 12 апреля 2023
Хорошо, я узнаю кто сможет забрать из отделения и напишу. Спасибо
автор Сумчатая кошка • 12 апреля 2023
Ответ дляAleksandra0505

Жду реквизиты на отправку в ЛС.
Написала