Кондуктор трамвая• 28 марта 2023
Машина, я засмутилася
Дівчата, привіт!
Потрібна порада.
Знайшов менв мій брат машинку, подивився, вроді норм.
Домовились поо дуже вигідну ціну для мене, 3800 + бенефіт від мене на 2000 долларів (мені нічого не треба купувати, це у мене є) типу 2012 рік, 90 пробіг.
Сьогодні приїхали в мрео, виявилося у продавця штраф і перенесли покупку на завтра
В процесі перегляду документів виявилося, що продавець обманув, і машина 10го року, і пробіг інший. Стосовно пробігу він сказав що коли пригнав її з германії верещав більший пробіг щоб растаможка була меншою.
Не знаю, мені якось ніяково, довіри вже немає
Що робити? Машинка подобається, на авторіа такі стартують від 4 тисяч аж у Запоріжжі
Потрібна порада.
Щира українка• 28 марта 2023
Я притримуюсь принципу - якщо не йде,то й не треба. І вам раджу. Якщо вже зараз вилізли такі нюанси, то шліть лісом та шукайте іншу. То не ваше авто
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы ошибки читали? На подъемник загоняли, лакокрасочное проверяли? ГРМ и масло это фигня.
Левая дверь задняя крашена
Ужгород• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Машина клієнта брата, на авторіа він її не виставляв.
По машині є нюанси - треба міняти ремінь грм і масло якесь там
Так это не очень дорогой ремонт
Ответ дляКондуктор трамвая
Шевроле Спарк 2010
Я в стартоопике посмотрела, я неправильно написала, бенефит от меня на 200 долларов
Сейчас на авториа 11 год нашла за 3800.
То есть изначально я думала что очень выгодная у меня цена выходит, я ведь смотрела аналогичные за 12 год, они дороже.
А сейчас выходит что я и переплачиваю
3800 плюс бенефиты на 200 долларов, это выходит 4 тысячи.
Вот в калуше правда, не Киев, 3800 11 год
Сейчас на авториа 11 год нашла за 3800.
А сейчас выходит что я и переплачиваю
А почему именно шевроле?
Я бы наверное взяла машину чуть старше (если бюджет ограничен), но надежнее.
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляУжгород
Так это не очень дорогой ремонт
Я и не говорю что дорогой ремонт.
Просто на авториа я просмотрела машины 12 года, они дороже чем мне предложили, я думала джекпот за 4000 тысячи (3800 плюс бенефит на 200 долларов)
А теперь оказалось что 10 года машины так и стоят, и еще дешевле
3800 без всяких бенефитов
Получается я дважды обманута
3800 без всяких бенефитов
Получается я дважды обманута
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляAlisai
А почему именно шевроле?
Я хотела помоложе и среди знакомых.
Чтоб не ездить по всему городу с авториа и нюансов меньше было бы.
Вот и нашла через знакомых, оказалось капец в итоге.
Прилипало• 28 марта 2023
Авторе,вибачте, що напишу в Вашій темі.
Дівчата, а в когось був чи є Митсубиси лансер 10? Як вона Вам?
Намакушка• 28 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Я да, в отличии от вас , прекрасно знаю как и сколько ездят европейцы. Я пишу только то что знаю, а не лишь бы ляпаю как вы
Ой
знает она. Вы себе льстите. Выводы сделали по парочке знакомых из ЕС? Это, конечно, очень мощная статистика
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Авторе,вибачте, що напишу в Вашій темі.
Та вам може окрету тему створити, щоб назва машинки була у заголовку?
Намакушка• 28 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Згідна ,в Германії там машина б накатала,тисяч 200.
Так она наоборот заявляет, что европейкюцам характерен НЕбольшой пробег на машине.
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Ой
У моих испанцев за 15 лет 350 пробіг, так они ездят каждый день огого и всю Испанию исколесили
Ответ дляКондуктор трамвая
Я хотела помоложе и среди знакомых.
Лучше уже не через знакомых в таком случае))) Главное проверенное сто, и кто-то кто разбирается в машинах. И вперед. Покататься все ровно придется. Быстрой Вам покупки 🙏🏼
Намакушка• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так и я об этом говорю! Что европейцы много ездят. А советчица с ником ’электричка’ утверждает, что европейцы, как она, ездят мало
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Ну эта машина пригнана в Украину в 16 году, то есть по Германии она 5-6 лет поездила
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Потом окажется что она еще и ворованая
Та писец 😂🙈
Если честно, так и выглядит
Учитывая, как со штрафом получилось
Если честно, так и выглядит
Учитывая, как со штрафом получилось
Намакушка• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сказать вам могут что угодно
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Девочки, еще нюанс, ну я вообще лох
Тот бенефит, за 200 долларов я ему отдала. Ну я показала - он спросил можно я возьму? Я говорю берите.
А уже когда брат отвозил меня домой, тогда он только сказал мне, что когда тот сегодня дал ему техпаспорт то брат увидел что год машины 2010.
Брат этому значения не придал, для него пофиг
Какойгод лишь бы состояние было норм.
Теперь этот владелец мне не вернет мой бенефит, это типа залог?
Но это ведь было фактически до того, как я узнала что он менчиобманул
Какойгод лишь бы состояние было норм.
Ужгород• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я и не говорю что дорогой ремонт.
3800 без всяких бенефитов
Получается я дважды обманута
3800 без всяких бенефитов
Получается я дважды обманута
Вообще лучше не брать мвшины таких бородатых годов. Проблем с ними будет куча
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ну блин, когда ограничен бюджет, берёшь то, что можешь взять по бюджету.
2010-12 год это не такие уж бородатые года. Есть и постарше, 20летние машины.
Прилипало• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
це один із варіантів...а в мене їх купа, тем не вистачить))) а так, якщо хтось скаже про неї щось хороше, чи погане, то буду знати плюс один варіант, чи мінус один)))
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Зрозуміло )
Успіхів вам у пошуку )
Прилипало• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Зрозуміло )
Успіхів вам у пошуку )
Дякую. Навзаєм.
По темі, не беріть у нього машину. Потім проблем буде більше.
Бенефіт підіть з братом і скажіть щоб віддав...віддасть, то віддасть. Не віддасть, то вже все. Але сказати про це треба
Дружная семейка• 28 марта 2023
Когда я продавала шкоду рапид, то покупатель ее загонял в СТО, поднимал, читал ошибки, смотрел бита или нет (это проверяется спец оборудованием). Вылезла ошибка, скинула 50% от стоимости ее устранения. Покупатель делает диагностику за свои деньги в серьезном СТО.
Машина, кстати, была не бита, т.е. лакокрасочное все родное. Но перекупы, которые первыми примчались, утверждали. что правое крыло битое, вон - лакокрасочное не родное. Сбивали цену.
Люблю джаз• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Поверьте, там не только какое-то масло надо менять))) так мило читать такие наивные темы

Масло обычно меняют всегда и чисто для себя, чтоб знать когда менять в следующий раз. Это не критичная замена, а можно сказать плановая.
Другое дело, что пригнанная машина не может иметь пробег в 90 тыс. Там впереди не хватает единицы, а может и двойки.
ЖивунаБагамах• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
пробіг скручений давно, в нас одне авто 2010 року 320 тис пробіг, інше 2013 - і там теж під 300
Не буває такого, що авто просто стояло і вас чекало в гаражі. Ви ще фарбу на СТО перевірте, по любому десь коцана і зашпакльована
Повелитель бітка• 28 марта 2023
не поняла, как машина 2010 года може мати пробіг 90000
середній пробіг за рік - 20000 тобно у цієї і 250 000може бути
ви смішна
Повелитель бітка• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Шевроле Спарк 2010
Сейчас на авториа 11 год нашла за 3800.
А сейчас выходит что я и переплачиваю
Сейчас на авториа 11 год нашла за 3800.
А сейчас выходит что я и переплачиваю
блин автор шевроле спарк это ж деу матиз
нафига она вам
жрет дофига
собрана в узбекистане
почитайте про них
нафига она вам
жрет дофига
собрана в узбекистане
почитайте про них
Повелитель бітка• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, еще нюанс, ну я вообще лох
Какойгод лишь бы состояние было норм.
я не поняла а что.это за берефит
чувак продает вам машину за 3800 и бенефит 200
че за бред?
почему сразу за 4 не продает? так звучит приятнее?
че за бред?
ЖивунаБагамах• 28 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Полный бред с пробегом. У меня до войны пробег был практически нулевой. Я ни разу не выезжала за пределы города на своей машине. Всегда ездили на машине мужа.
Розмитнення залежить від віку, палива і об´єму двигуна, а не від пробігу. Тому пробіг нереальний, і це брєд що скручував для митниці