Кондуктор трамвая• 28 марта 2023
Машина, я засмутилася
Дівчата, привіт!
Потрібна порада.
Знайшов менв мій брат машинку, подивився, вроді норм.
Домовились поо дуже вигідну ціну для мене, 3800 + бенефіт від мене на 2000 долларів (мені нічого не треба купувати, це у мене є) типу 2012 рік, 90 пробіг.
Сьогодні приїхали в мрео, виявилося у продавця штраф і перенесли покупку на завтра
В процесі перегляду документів виявилося, що продавець обманув, і машина 10го року, і пробіг інший. Стосовно пробігу він сказав що коли пригнав її з германії верещав більший пробіг щоб растаможка була меншою.
Не знаю, мені якось ніяково, довіри вже немає
Що робити? Машинка подобається, на авторіа такі стартують від 4 тисяч аж у Запоріжжі
Потрібна порада.
Смурфетта• 28 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Легко может быть машина с таким пробегом. Я в год наезжаю около 5 тыс., а то и меньше. Через 10 лет 50-60 тыс. будет по пробегу.
Но в случае автора, то там пробег явно скручен.
Капец) Я в месяц 2000-3000 в среднем
Оябунчик• 28 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
На что вы надеялись? Машина 12го года не может быть с таким пробегом
У меня пробег с 13-60 тыс. Продаю.
Автор, мой Вам совет, перед покупкой делайте проверку машины на СТО, только не СТО продавца, где знакомый продавцу механик за бутылку коньяка даст заключение что с машиной все ок, а сами подберите или знакомые пусть посоветуют. Правда такие проверки Вам придется оплачивать. Я так машину себе покупала, были варианты которые ах как нравятся и цена подходящая но техническое состояние вообще не то, которое указывал продавец. В результате совершенно случайно попалась машинка вообще не той марки которую хотела, но в идеальном состоянии и по цене почти подходила, взяла ее и ни разу не пожалела.
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Аж интересно. Почему год выпуска важнее, чем пробег?
Та не важнее
Важнее то, что владельца словили на таком жестком враньё
Запароленое одеяло• 28 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Капец) Я в месяц 2000-3000 в среднем
))) Я только по месту езжу: детей со школы забрать, на кружки, на выходных в парк, который тоже рядом. По своим делам выезды в пределах 4-5 км все. Редко на большие дистанции выезжаю. Поэтому когда приезжаю на ежегодное ТО, самой смешно, что пробега нет, а ТО нужно делать)
Админко• 28 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Як ?
Моїй машині буде рік в червні,половина з того терміну вона майже стояла і я дивлюсь вже 9 тис наїжджено
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам на СТО. Там и решите.
По ходу, брат будет крайним))
Брат работает на сто, он ее посмотрел сам.
Говорит машина неплохая, вопросы только к этому ремню надо менять и масло
Намакушка• 28 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ежегодное ТО?
я ТО делаю каждые 10 тыс. Предыдущее делала 1 декабря. Последнее - вчера. Между ними 10 тыс пробега.
Запароленое одеяло• 28 марта 2023
Ответ дляАдминко
Як ?
Легко) Не знаю де мені треба їздити, щоб 9 тис накатати. Вище писала, що забираю дітей зі школи, додаткові заняття вожу і по своїм справам 4-5 км в одну сторону максимум. За місто не виїзджаю майже.
Гуру троллинга• 28 марта 2023
Полный бред с пробегом. У меня до войны пробег был практически нулевой. Я ни разу не выезжала за пределы города на своей машине. Всегда ездили на машине мужа.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а пробег фактический сколько?
Админко• 28 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так а пробег фактический сколько?
Я думаю то вже ніхто ніколи не взнає
Кукарикуууууу• 28 марта 2023
Ответ дляАдминко
В нас машина 2012 року,ми накатали майже 450 тис,це чесний реальний пробіг
А у меня был 110 и тоже реальный. Я за два года только 20 наездила
Гола з конопель• 28 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чому не може?) я за три роки і 10 тис не накатала
Запароленое одеяло• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Ежегодное ТО?
Все нормальные люди ТО и делают с таким промежутком)) Но не я.
Я 3.5 года за рулем ни разу больше 8 тыс. в год не было и то 8 тыс. потому, что муж ездил 1.5 мес. на моей машине за город на работу, а туда в одну сторону 60 км. Это на первой машине. А на нынешней за 1.5 года 6500 пробег, езжу только я на ней.
Латвийские_Номера• 28 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чего это?
У меня машина 12 года 45 пробег
Электричка• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
И что. Не все ездят, так мало, как вы. Машины из Германии такого года ВСЕГДА будут с большим пробегом. Они там по всему Евросоюзу колесят, а не в пределах области, как вы или максимум 2 поездки по Украине. Или как вы там ездите.
Ага, колесят конечно. Вы прям эксперт
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так а пробег фактический сколько?
Я думаю это тайна покрытая мраком
Намакушка• 28 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Ага, колесят конечно. Вы прям эксперт
Вы, можно подумать, эксперт
Штора с кисточкой• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Машина виявилася 10 го року, а нп 2012!
Як на мене, це важливіше, аніж пробіг
Блін, їй же не 4 роки замість обіцяних 2. 13 і 11 не така принципова різниця.
Така бойова Я• 28 марта 2023
Купуйте, але називайте ціну нижчою, з урахуванням того, що треба міняти
Щира українка• 28 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
У нас 11-го року, пробіг трохи більше 100
Электричка• 28 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Вы, можно подумать, эксперт
Я да, в отличии от вас , прекрасно знаю как и сколько ездят европейцы. Я пишу только то что знаю, а не лишь бы ляпаю как вы
Кондуктор трамвая
• 28 марта 2023
Ответ дляAlisai
А какая машина вообще?
Шевроле Спарк 2010
Я в стартоопике посмотрела, я неправильно написала, бенефит от меня на 200 долларов
Сейчас на авториа 11 год нашла за 3800.
То есть изначально я думала что очень выгодная у меня цена выходит, я ведь смотрела аналогичные за 12 год, они дороже.
А сейчас выходит что я и переплачиваю
3800 плюс бенефиты на 200 долларов, это выходит 4 тысячи.
Вот в калуше правда, не Киев, 3800 11 год
Сейчас на авториа 11 год нашла за 3800.
А сейчас выходит что я и переплачиваю
Сіґеле-міґеле• 28 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Згідна ,в Германії там машина б накатала,тисяч 200.
Дружная семейка• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Машина клієнта брата, на авторіа він її не виставляв.
По машині є нюанси - треба міняти ремінь грм і масло якесь там
Вы ошибки читали? На подъемник загоняли, лакокрасочное проверяли? ГРМ и масло это фигня.