Путающаяся• 28 марта 2023
Кто уже сдал на права в Европе?
С какого раза сдали? И во сколько обошлось?
Швабристка• 28 марта 2023
Сестра здавала.Вроді 800 є в Німеччині.Зразу здала,вона досвід великий має,мову знає
Элька-Карамелька• 28 марта 2023
Теорию с 1 раза, вождение со второго. Экзамен стоит каждый вроде 250€, точно не помню
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляШвабристка
А как у нее с большим опытом прав нету?
Хлопаю ресницами• 28 марта 2023
Сдала в Польше с 1 раза, брала 4 доп урока, вышло все примерно 3000 злотых
Швабристка• 28 марта 2023
Ответ дляОдні думки
А как у нее с большим опытом прав нету?
Українські були
Элька-Карамелька• 28 марта 2023
Ответ дляОдні думки
А как у нее с большим опытом прав нету?
В Германии нужно получать права с 0
Швабристка• 28 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Германии нужно получать права с 0
Народ з космосу
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Українські були
А что надо заново сдавать? Я заполнила анкету, через месяц мне просто заменили и все. Заплатила за это 40€
Швабристка• 28 марта 2023
Ответ дляОдні думки
Яка країна?
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Ну то ви порівняли.
Что сравнила? Автор спросила за Европу, меня удивил ответ про сдачу заново. Идиотизм какой-то
Краля-Галя• 28 марта 2023
Ответ дляОдні думки
А я навпаки,згідна,з цим,щоб здавали заново екзамени.В Україні 80 процентів прав куплених
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну мне есть чем заняться, а не рудной страдать. Стаж беспрерывного вождения большой. Я бы забила на это
Чебураха з перцем• 28 марта 2023
Я здавала 3 роки тому, здала з першого разу, все разом обійшлося десь £1000( уроки, екзамени(теорія і практика), реєстрація.
Вчилася з 0.
Маю сечі• 28 марта 2023
Я в Италии. Все это удовольствие стоит 1700 евро. Решила учиться дистанционно, а потом на месяц приехать для практики. Нет у меня лишних 1700 евро))
Тепличная• 28 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Народ з космосу
Ну почему же, каждый о своём опыте. В Испании, например, не надо заново сдавать , просто свои поменять. Просто автор написала в Европе, а Европа это много разных стран, каждая со своими законами.
На пів ставки• 28 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Це не залезить від вашої згоди.
Це залежить від міждержавних договорів.
Наприклад з нового року можна в Туреччині обміняти права.
Ми колись у Данії обмінювали, у Італії раніше міняли - зараз не знаю.
По закону можна їздити перші 3 місяці після прибуття у країну.
Цього більш ніж достатньо для туристів, дальнобоїв або сезонних робітників.
Це залежить від міждержавних договорів.