Теща дочки• 28 марта 2023

Ашан на Окружной 4 работает?

Лялькодзьоб• 28 марта 2023
Так
Меломанка Маланка• 28 марта 2023
да пофик
пусть хоть все позакрываются
в жизни туда не пойду
спонсоры кацапии
пусть обанкротятся за кровь наших парней
Играю_на_кларнете• 28 марта 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
да пофик
пусть хоть все позакрываются
в жизни туда не пойду
спонсоры кацапии
Это всё неактуально.
Вы знаете, что наверное 99,9 всех сетей во всех сферах потребления в Украине или производство в рф, или учредители оттуда, никто ниоткуда не вышел, или сидит под другой торговой маркой.
С таким подходом, нам надо закрыть абсолютно все магазины, убрать с полок всю продукцию и останется только польские паштеты.
Меломанка Маланка• 28 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это всё неактуально.
не преувеличивайте
не все сети и не везде, и ТМ тоже можно вычислить, как бы их не прятали, надо только уметь найти инфу
в любом случае никого не убеждаю, просто считаю нужным чтобы узнали те кто не знал , и сделали свой выбор
shop_tsinopal• 28 марта 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
да пофик
пусть хоть все позакрываются
в жизни туда не пойду
спонсоры кацапии
Согласна с вами, тоже с семьёй перестали туда ходить
Нехай щастить• 29 марта 2023
тоже перестала там заказывать- спонсоры терроризма