Гуру троллинга• 28 марта 2023
Який найважчий період у вас з немовлям?
Дитині завтра тиждень. Думаю коли трошки стане легше і налагодиться сон?
Плаче в ночі і просинається.
Поділіться своїми історіями. Як було у вас.
Що порадите мені щоб добре себе почувати.
Допомоги немаю ніякої.
Плаче в ночі і просинається.
Допомоги немаю ніякої.
Просто звязда• 28 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Приділяю увагу старшому.
В мене в день нема проблем
Справа в ночі. Що він має коліки саме в ночі
В мене в день нема проблем
Вы даете эспумизан, укропную воду? Моему эспумизан хорошо помогал
Добра всем!• 28 марта 2023
Я коли читаю ці жахи , то дуже співчуваю жінкам. Дитину народила в 37. Все було просто суперово. Я кайфовала від материнства. Ніяких коліків,ночних жахіть і тд. Важко мені стало ,коли дитині виповнився рік. Вона почала бігати і я з нею.
Гуру троллинга
• 28 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Почала давати
Просто звязда• 28 марта 2023
Неместная Я• 28 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
А в мене до року , це було таке пекло, ні вдень ,ні в ночі не спав. А потім він виріс і почав швендяти ночами по дівчатах, як ви думаєте я могла спокійно спати?
та він хоча б 💯 не завагітніє
Най хоч раз• 28 марта 2023
У меня пять детей. Все разные, кто то спокойней, кто то орал все время.
Вы должны понять, что ребенку тоже очень сложно, первые 3 месяца почти все дети орут. После кормления всегда держите столбиком, пока не срыгнет воздух. Если колики, то помогает существенно Симетикон, давайте каждое кормление. На животик выкладывайте, но без присмотра не оставляйте.
Все наладится со временем, просто нужно пережить этот период. Старайтесь отпускать ситуацию если что то не можете сделать, отдыхайте больше. Муж пусть помогает с домашними делами.
Первый год пролетит очень быстро.
Кумедна• 28 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Сейчас в 6,5 месяцев стал спокойным, он сам по себе спокойный, но изначально нас беспокоила аллергия на белок коровьего молока, пока разобрались , что к чему.. Потом атопический дерматит вылез, ни сразу толкового врача нашла, дите орало от зуда. Но спал и спит с рождения ночью хорошо, тьфу, тьфу, просыпался кушал и засыпал/ет. Сейчас уже и не каждую ночь на кормление просыпается
Расскажите, пожалуйста, как Вы поняли что это аллергия на бкм? Чем кормите малыша сейчас?
Есть подозрение что у нас тоже непереносимость, а врачи все списывают на колики.
Просто звязда• 28 марта 2023
Ответ дляКумедна
Бегала, бегала по врачам. Попала к хорошему педиатру, он выслушав меня, предположил аллергию, анализ у таких маленьких вряд ли что покажет, как мне объяснили. Взяла смесь с высоким гидролизом белка ( нутрилон пепти) и о чудо! Все прошло, из симптомов была рвота фонтаном, вздутие живота. Сейчас на этой же смеси, ну и уже овощное пюре ест, и яблочное
Вітання матусі) ви не одна така ! Дитина 2 тижні. Вночі дуже погано спить, з трьох до п.яти можемо годуватись-міняти підгузки, гикати і тд. Вдень почуваюсь розбитою, але мені допомагає чоловік, хоч і працює з дому.
Вчора лікар сказала, що дитина погано наїлається, скоріш ща все (ми на гв) і сказала логодовувати зі шприца зцідженим молоком, то ще ось так додалося справи) проте якось так собі допомагає.
Не знаю, шо конкретно вам порадити. Будь ласка, тримайтесь , пробуйте вдень спати паралельно з малюком!
Гуру троллинга
• 29 марта 2023
Ответ дляOlenka_y
Пробую. Спати в день але старший не хоче спати. Тобто не дає заснути мені. Ось таке. Я догодовую сумішю.
Гуру троллинга
• 29 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
Первый год пролетит очень быстро.
Дякую. Роскажіть свій досвід бути мамою 5 дітей. В мене мрія велика сімя. Але напевне я не та жінка яка зможе це зробити.
Най хоч раз• 29 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да я даже не знаю, что вам рассказать. У меня дети старшие взрослые 17,5 и почти 16, погодки. У младших 3 разница +/- 5 лет (11, 5 и 4 месяца) поэтому мне не сложно быть многодетной мамой :)
Когда много детей, всегда легкий бедлам дома, идеально не бывает. Я раньше переживала, старалась все успеть, потом расслабилась и стала намного счастливее. А так каждый день какая то своя история. К нам еще дети часто приходят в гости, получается филиал школы :) вместе разносят дом, потом вместе убирают. Я тоже не думала что буду многодетной :) в течении жизни так сложилось
Най хоч раз• 29 марта 2023
Ответ дляOlenka_y
Купите бутылку нормальную и кормите с бутылки. Молокоотсосом сцеживайте, можно купить авент механический бу, если только на докорм сцеживать.
Я 2 месяца сцеживала молоко, потом кормила ребенка, сейчас уже грудью кормлю. Ребенок родился маловесный 1700, сначало через зонд кормили, не было сил сосать, потом еще и вздутие было, колики, добавляли симетикон в молоко. Постепенно перешли на бутылочку, потом в 2 месяца бутылочку поменяли на грудь. Догнал по весу, наел щеки. Главное не нервничать!