Живчик-счастливчик• 28 марта 2023
Почему ценность женщины в материнстве?
Недавно создавала тему про чайлдфри и попытки переубедить вторую половину в ненужности детей) Так вот. Mission failed. Не знаю расстались ли мы, но поругались сильно.
Не хочу с ним вообще видеться.
Я считаю себя интересным человеком и чутким партнёром. По сути готова на все, кроме материнства 😅
Почему парней интересует только моя репродуктивная функция?
Не хочу с ним вообще видеться.
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2023
Ответ дляIryna2112
Да, точняк, умная мысль, браво!
В таком случае, смерть - это вообще, так гадко! Разлагаться потом начнёшь… Фу!!!
Потому мой выбор - жить вечно! И никаких компромиссов! Только так!!!
А вообще, для тех кто понял, «морал грузынский басня прост»: нечего придумывать красивое оправдание тому, чему оправдания быть не может. И нечего возводить в общем-то аномальное, хотя и не такое редкое сейчас, и
не особо предосудительное в современном обществе явление, в ранг нормы, достоинства и принципа. Вас-то ведь тоже мама родила? А если бы передумала вовремя?..
Ну вообще
Не хотеть детей это норма )
И не все рожают, и не все рожали раньше, ой не все
Но вы умница, выполнили свой долг, защитили человечество от вымирания )
Не хотеть детей это норма )
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2023
Ответ дляIryna2112
Да, точняк, умная мысль, браво!
Принцип прост: если бы мама передумала, мне было бы пох, потому что меня бы не было, жесть конечно, но человечество бы пережило)
Когда я умру мне тоже будет пох что происходит с моим телом
А вот жизнь одна, не вечна, поэтому нужно делать только то что хочется и то что нравится
Орущие отпрыски не всем нравятся )
Перша на селі• 29 марта 2023
Ответ дляIryna2112
Да, точняк, умная мысль, браво!
Ну, если бы чья-то мама передумала, то этого человека бы просто не было, потому какое-то странное у вас сравнение. Вы же тоже не рожаете от начала месячных и до климакса?
Раздражевская• 29 марта 2023
А что он вам понавысказывал? Интересно)
У нас был уговор без детей. Потом он уговорил, что после войны таки сделаем одного. Потом я пораскинула мозгами и поняла что все таки нифига не хочу детей, он опять согласился на это. А потом опять заныл, что я не хочу ему рожать, и он не видит смысл семьи без детей, сказала ок, но у меня будет куча требований. Тут то он и прозрел, как это так, разве женщина не рожает чтоб все на себе тянуть?)) Какие еще требования? Разве мне недостаточно что он не бухает и работает?)))
Я ему помогла вещички спаковать, поехал плакать к мамке под юбку.
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
А что он вам понавысказывал? Интересно)
Что я без него ничего не достигну в жизни (я принципиально не брала у него денег на свои дела), что предназначение женщины в детях. Вы молодец)
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
А что он вам понавысказывал? Интересно)
Он думает, что я из-за своей работы не хочу детей 😅😁
А я их просто терпеть не могу