Лялька в колисці• 28 марта 2023
А вам сумно від думки, що ніколи не відчуєте себе коханою і жаданною?
Дивилась сьогодні "Gone with the wind" щоб підтягнути англійську. І захотілось плакати від того, що я більш ніколи не переживатиму ці відчуття всередині, коли чоловік тебе кохає сильно, торкається тебе як великої цінності, коли мурашки по шкірі, і ти підсвічена цим коханням зсередини. Це можливо, коли молоденька, свіженька і відчуваєш свою жіночу силу. В 39 уже так пристрасно не буває, як в 25. Да і далі запевняюсь, що немає в сучасному світі такого глибокого кохання, коли незамінна людина, одна на всю планету.
А вам вистачає таких переживань з чоловіком, хочеться пережити їх знову?
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так если надо ,то и закрываться от мира не надо)) Это так не работает.Не бывает ,чтобы я вот дома буду сидеть ,а он меня найдет. Есть у Вас желание ,ищите способы. Хотите быть счасливой ,будьте ею.
Н кто дома не сидит. Вокруг мужики вились, только все это секс один, никакой романтики красивой и прочего, чего женская душа хочет, не было.
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Колись було сумно, а зараз вже не цікавить, все це на 99% ілюзія, а 1%мало кому світить, тому обрала жити в реальному світі
Ой да ладно, эти обобщения на уровне мужика, который говорит «все бабы б.ди»
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну а что, у многих романы классные с мужчинами?
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2023
В мене такого ніколи й не було. Але я чомусь про це не жалкую. Може, я якась черства людина.
Лика-прилипка• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
так і в мене є чоловік, це нічого не означає.
лежить храпе в іншій кімнаті, не торкається мене уже місяць, а йому і так нормально і гармонійно.
Ну не кисните Вы . Вылазьте потихонечку из ракушки Вашего отчаяния. Погулять ,витаминки попить.Это из экономчиков. Выкроить денежку на себя ,мелочушку купить ,которая порадует.Ну что-то то же Вас радует ,вот подумайте ,вспомните и порадуйтесь хоть немножко.
Вот Она Я• 29 марта 2023
Автор, я встретила своего человека и влюбилась в 40. Прекрасный возраст. Секс, страсть , любовь. Хотя в 38,5 думала как Вы. Год депрессии и ужаса от происходящего. Муж , с которым было прожито 18 лет, очень некрасиво ушел из семьи, отказался от детей, обобрал, отобрал имущество, еще и наговорил гадостей, что ничего у меня в жизни уже хорошего не будет и никому я с детьми не нужна. Не все конечно просто, но это реально, встретить любящего и любимого человека можно в любом возрасте.
Лика-прилипка• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Так романтика обычно до секса ,а не после)) Нет романтики ,проходите мимо.
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
не знаю звідки у всіх така впевненість, дивлюсь на себе, і не впізнаю ту красуню, яка була в молодості, щоправда натуральне блонд волосся таке ж саме довге і доглянуте. ( а зуби, фігура, шкіра уже не дозволяють світитись впевненістю в свій вроді)
Ну так просто ухаживать за собой надо, и все. Дело не в возрасте.
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
У многих. Настоящие мужчины тянутся к настоящим женщинам, а настоящие женщины тянутся к настоящим мужчинам, все по науке
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет никакой науки, кстати, настоящие, это проба где-то стоит?)
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
девочки- идеалисты
Зліпок ступні• 29 марта 2023
Ви прикалюєтесь? Я в свої 38 так закохалася, що пар з вух йде. І чоловік в мене теж. Наче перше кохання🥰
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Что ж это за отношения, что после секса романтики нет?)
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
я кисну, бо серйозні хвороби відчуваю, нетримання почалося
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Конечно нет, это по самоощущению всё
бювет_в_обед• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Так, я зрозуміла. Це сумно( А скільки йому років?
Мій мав пікантну переписку три роки тому і мене саму відвернуло від нього. Все життя хотів по 5 р на день, але то будо про секс а не про тендітне кохання( Тепер роблю все щоб і не підходив, то десь там собі дрочить на моделі з інтернету. А я відповідаю усім хто цікавиться, але то сміття, усім треба м‘ясо, тому одне спілкування швидко змінюється іншим. Мабуть скоро і цього не буде.
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
радісно це читати, це прекрасно, що ви знайшли його
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Конечно нет, это по самоощущению всё
Я значит ненастоящая, чтоль подделошная)))
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
девочки- идеалисты
Ну не все, впрочем как и мальчики
Мы же все разные и потому не обобщаем, правда?
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Ну если вы себя так чувствуете
бювет_в_обед• 29 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Какая красивая история) Спасибо что поделились. А где познакомились со вторым мужчиной в 40?
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну если вы себя так чувствуете
Я чувствую себя человеком и рядом тоже хочу человека. Не мурло с членом и лозунгом я настоящий, понимаете разницу?
Не зви чайна• 29 марта 2023
Автор, я вас понимаю, правда у меня чуть по-другому...Я смотрела Перл Харбор пару дней назад..и сидела рыдала от того, что никогда у меня не было таких чувств и никто меня по-настоящему никогда не любил. А так хочется именно любви, чувств, а не просто ’отношений’. Мне 35
Вот Она Я• 29 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Полгода на СЗ зависала, очень много общалась с разными мужчинами, изредка ходила на встречи, так и познакомилась.
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
35 це не 39:) все ще трапиться
Не зви чайна• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
35 це не 39:) все ще трапиться
ну так) 4 роки це різниця... не смішіть ) якщо чесно, не у віці річ... почуття можуть прийти у будь якому віці, але у мене такого не було ніколи. Не кохала по справжньому і мене не кохали.
Вот Она Я• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
35 це не 39:) все ще трапиться
39 тоже не много.
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляБринзолетта
Потому что возраст и болячек дофига. А ещё 2 сына, 19 и 13 лет. Завидная невеста))))
Ви так себе позиціонуєте..мене взяли заміж з дітьми вік 19,17,15,13 і 2 роки... Повірте я як розлучилася-то думала хто мені ще треба!? А не я кому треба?
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
А вы такому чем можете быть полезны?
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А вы такому чем можете быть полезны?
Вас не типает от собственного вопроса?