Лялька в колисці• 28 марта 2023
А вам сумно від думки, що ніколи не відчуєте себе коханою і жаданною?
Дивилась сьогодні "Gone with the wind" щоб підтягнути англійську. І захотілось плакати від того, що я більш ніколи не переживатиму ці відчуття всередині, коли чоловік тебе кохає сильно, торкається тебе як великої цінності, коли мурашки по шкірі, і ти підсвічена цим коханням зсередини. Це можливо, коли молоденька, свіженька і відчуваєш свою жіночу силу. В 39 уже так пристрасно не буває, як в 25. Да і далі запевняюсь, що немає в сучасному світі такого глибокого кохання, коли незамінна людина, одна на всю планету.
А вам вистачає таких переживань з чоловіком, хочеться пережити їх знову?
Ответ длябювет_в_обед
Напевно їм легше живеться)
Але наскільки я зрозуміла автор про те коли жінку хочуть не лише як м‘ясо, а зітхають за нею, за її жіночністю і тд.
А ці всі малолітки толпами лізуть за сексом, набридли.
да-я то это понимаю, а вот Юрец не догнал
хотя откуда ему знать о чувствах к женщине
Лепетун• 29 марта 2023
У вас хотя бы было, а у меня не было и не будет никогда. Поэтому переключилась на другое. 28. Я осознаю, что людям нельзя верить и никто никогда тебя не полюбит с твоими недостатками, всем подавай идеальных или хотя-бы близких к идеалу. Особенно мужикам.
бювет_в_обед• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Евгения-0f20• 29 марта 2023
Странно,что женщины переживают ,как понравится больше,чем посмотреть кто бы им понравился. Не знаю,мало как- то выбора мне кажется. Нормальные женатые. В молодости просто беззаботнее, удивительнее жилось, и все молодые красивые ,поэтому так классно было. Сейчас тоже можно так,но процент вероятности значительно ниже
Лика-прилипка• 29 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Не всем. Но точно никому не надо вечно ноющее и сомневающееся ,недоверчивое существо любого возраста. Вы совсе молоденькая же ,чего грустить то?)
Хвильоватиша• 29 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Мужикам - возможно, а вот нормальным мужчинам - нужны нормальные женщины.
пу_пугренчик• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Наверное потому что были замужем
Мне сейчас немного стыдно это вспоминать, перед мужем стыдно. Мужа тоже любила всегда. Ни с того ни с сего такая встреча и чувства. Каждое утро себя уже уговаривала ,что не надо оно тебе, дурочка. Уволиться пришлось с хорошей работы чтоб не пересекаться с этим человеком больше
Лепетун• 29 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Та ну, чувствую себя старой бабкой, жизнь помотала)
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Это как назло, пока одна, никого
Лика-прилипка• 29 марта 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Процент разводов в 40 лет такой-же как и в любом другом возрасте)) Пожили ,надоело ,дети выросли.Все свободны. А нормального в любом возрасте тяжело встретить . По мне так наоборот 40+ уже хоть видно ,что за человек.
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мне 43. Автор Вы что-то себе такое надумали)) Причем тут возраст. Встретить хорошего можно в любом возрасте. У Вас есть опыт ,Вы научились отсеивать тех ,кто Вам не подходит. В Вашем возрасте еще куча ровесников ,куча мужчин активных и постарше Вас. Вы же не на необитаемом острове. Счастье приходит когда его не ждёшь. Все еще будет))
ви як Карась- ідеаліст із казки Салтикова- Щедріна. Счастье есть, оно приходит... Я реально все аналізую, болячки непривабливі з´явились, чоловікам вони можуть навіть бути огидними, плюс обставини, що ми самі в чужому місті, батьки далеко, хто буде з дитиною, коли припустимо я захочу на побачення ( звісно, після розлучення) . Чи може мені з дитиною ходити знайомитись з чоловіками? Утопія, вілірвана від реальності, де робота, школа, немає знайомих і рідних.
Замрійлива• 29 марта 2023
Я сейчас развожусь, мне 37, начала вот заниматься спортом (худая, но нет рельефа), у меня крутая работа, любимый ребёнок, да я даже не сомневаюсь в себе))
Я сама себе нравлюсь и отношения будут когда я этого захочу))
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Напевно їм легше живеться)
саме так я відчуваю, що я ніколи не буде одною на мільйон для когось, незамінною
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Как вы захотите, если человека встретить надо?
бювет_в_обед• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Розумію Вас і мені відгукується, навіть при тому що є чоловік(( Я йому не вірю(
Замрійлива• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Ну если у вас есть жизненный опыт, вы же должны понимать, что для этого нужно включить это состояние)) начинать замечать мужчин, где-то бывать, включить обаяние))
Пока что я не расположена к знакомствам, у меня на повестке дня другие задачи. Не хочу прыгать с разбега в новые отношения.
Лика-прилипка• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ещё раз повторюсь. Кислое лицо очень не привлекательно в любом возрасте. Посмотрите на себя в зеркало ,Вы красивая женщина. Болячки есть у всех ,дети то-же у многих. Но если Вы загоните себя в эти рамки ,то в них и останетесь и это будет Ваш осознанный выбор. Я не карась ,я третий раз замужем))
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
жаль, що ви не віддались своїм бажанням. потім колись будете жалкувати, що не жили як хотілось
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не хочу вас разубеждать, никакое состояние не включается.
Замрійлива• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Так я о себе пишу, у меня включается.
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Не всегда так, это мог быть мерзкий секс на какой-то квартире друга. Не всегда все, как в фильмах.
Невгамовна• 29 марта 2023
Колись було сумно, а зараз вже не цікавить, все це на 99% ілюзія, а 1%мало кому світить, тому обрала жити в реальному світі
Топтунша• 29 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Так я о себе пишу, у меня включается.
Вы первый раз разводитесь?
Невгамовна• 29 марта 2023
Доречі, останній раз відчула в 42, тому у вас все попереду, аби справжнє
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Ответ дляодиночка
Мне уже всё равно
Да же по нику видно, стадию принятия пройшли
Лика-прилипка• 29 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Так если надо ,то и закрываться от мира не надо)) Это так не работает.Не бывает ,чтобы я вот дома буду сидеть ,а он меня найдет. Есть у Вас желание ,ищите способы. Хотите быть счасливой ,будьте ею.
Лялька в колисці
• 29 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
так і в мене є чоловік, це нічого не означає.
лежить храпе в іншій кімнаті, не торкається мене уже місяць, а йому і так нормально і гармонійно.