Не стесняюсь• 29 марта 2023
Оцените завтрак
Много-мало? Вы бы наелись таким?
Макароны
Тушеные овощи
Соевая котлета
Чернослив
Помидор
Лук
Макароны
Тушеные овощи
Соевая котлета
Чернослив
Помидор
Лук
Жінка з перцем• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Крупные не люблю, не вкусные... Только такие мелкие ем иногда. Это дети вчера варили, я доела сейчас
Все не вкусные? Спагетти - это тоже крупные? Может вы не умеете их готовить?
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
вам лук с утра - нормально?))
Ну если куда-то иду, то не ем лук конечно. Просто сегодня выходной у меня)
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляпразники не помню
Я бы не ела такое. Все намешано в кашу, я так не люблю ни на завтрак ни на любые примеры пищи, сорри.
Теоретически, если бы съела такое, то хватило бы до вечера точно
Блин, почему же мне не хватает...
Чемна панночка• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Да вот вроде плотно, но что-то мне мало)) Не наедаюсь таким завтраком.
Потому что макароны и соч.
Толку ноль.
Должны быть белки-жиры-углеводы сложные, тогда часа на 4 точно хватит
Толку ноль.
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У меня завтрак это вот это, как раз сейчас ем .
То что у Вас на тарелке для меня лично это полноценный ужин .
Ясно, а я сладкие каши не люблю вообще... Отвращение ещё с садика)
Анонім Секретар• 29 марта 2023
Для меня это обед. Завтрак пара бутербродов или яиц, или яиц с бутербродом)
Кукусикиииииии• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Здесь нет сахара . Бананы и пол чайной ложки меда. Она вообще не сладкая. Мне тоже не нравилась овсянка , потом приучила себя. Но я не всегда завтракаю . По настроению . Могу первый раз вообще поесть после 16-ти.
Шалена невинність• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Что едите на завтрак?
Кава і дві канапки з м‘ясом.
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2023
Мой сегодняшний завтрак . Котлета по домашнему 110 г, кусочек хлеба, чашка чая с ложкой сахара 350. Все. Это до обеда . На обед будут вареники с творогом и шпинатом 350г со сметаной , или банош 200г. Чай фруктовый 350. На ужин ризотто (овощное кукуруза, морковь, лук, около 250г, яблоко, йогурт или кефир 300. В перерывах вода минеральная. И на этом я толстею.
Семенівни сусідка• 29 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Якби котлета справжня була, то наїлася б.
соєва котлета по поживності рівна м´ясній. Білок білком
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Потому что макароны и соч.
Толку ноль.
Я больше имею в виду объем. Вот я съела и ощущение что желудок пустой, не наелась вообще. Оно еще там и перевариваться не начало, чтобы белки-жиры оценить...
Шалена невинність• 29 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Например мой сытный завтрак, если голодная, тк не ужинала
У вас самий смачний сніданок!
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляДай подивлюся
Надто багато компонентів. Нормальна котлета з салатом чи свіжими овочами було б нормально. А це свинячий корм.
Я после этого еще два киви съела и стакан сока апельсинового. Люблю когда много всего разного.
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
оценила, мышь полевая, пятдесят копеек пучек - анекдот если что но аналогия думаю ясна
Нет, что-то вообще не ясна))
Анонім Секретар• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А соевая котлета вообще сытная? Никогда не ела, не предстааляю. Если я не наедаюсь чем-то и серез 20-30 минут это чувство не проходит, я выпиваю большую кружку горячего чая с лимоном и если хочется, со стевией. Но именно горячего. Всегда отбивает аппетит))
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я как бы худею сейчас) Правда медленно очень.
На вашем рационе я бы голодала ((
празники не помню• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, почему же мне не хватает...
У всех разные аппетиты. Попробуйте еще омлет с овощами или овсянку в банке (яблоко+орехи+мед), для меня это тоже сытные варианты, не знаю почему, я не малоежка))))
Дай подивлюся• 29 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Прекрасний сніданок))
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляTammy21
Для меня мало очень. Часто ем пасту на завтрак. С овощами, большим количеством сыра, сливок, зелени и разными топерами. У меня тарелка 25-30 см в диаметре.
Вы наедаетесь?
Нет, не наелась. Еще два киви съела и сок апельсиновый. И еще чего-то хочется...
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
О, супер)
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Соевая котлета это белок.
Анонім Секретар• 29 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Соевая котлета это белок.
Ну это в теории, меня интересует на практике - она дает сытость, как обычная котлета?
Мамина корзиночка• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, почему же мне не хватает...
Просто завтрак должен быть плотнее. Например, сварите себе кашу+ яйцо в любом виде (я люблю с немного жидким желтком). Это из бюджетного. Иногда балую нас блюдами, которые в ресторанах ели на завтрак. Например, батат с лососем и яйцом пашот. Я могу сделать просто картошку по-селянски с яйцом пашот, если нет рыбы, то без нее, батат почти не покупаем. Или яйца бенедикт с лососем и авакадо, зеленью типа рукколы (это, есди заморачиваться). Бываает хочется вредного типа дерунов, сверху с лососем и сметанным соусом с укромом. Или шакшуку могу приготовить -вообще быстро и недорого.