Не стесняюсь• 29 марта 2023
Оцените завтрак
Много-мало? Вы бы наелись таким?
Макароны
Тушеные овощи
Соевая котлета
Чернослив
Помидор
Лук
Макароны
Тушеные овощи
Соевая котлета
Чернослив
Помидор
Лук
Просериарила молодость• 29 марта 2023
Ответ дляМдаа
как почитаешь некоторых прям Золушки, едят ползернышка
Я реально не смогу это съесть на завтрак. На обед или ужин - обычная еда.
Просериарила молодость• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
И вы наедаетесь? На сколько часов хватает?
Для меня это очень мало... Разве что все 4 на один завтрак, я бы наелась)
Когда худеют то нет цели ’наесться’ , есть цель похудеть.
От того что желудок растянуть пользы для тела никакой.
Просериарила молодость• 29 марта 2023
Мои завтраки.
Завтрак примерно 400-450 калорий
Обед 500
И ужин 300
С того времени как похудела стараюсь так и питаться на 1200
Завтрак примерно 400-450 калорий
Обед 500
И ужин 300
Помидорина• 29 марта 2023
Многовато по виду. Соевое мясо уже продукт переработки, можно было свежих овощей или размороженных хотя бы.
Я сторонник схемы - полтарелки зелени и овощей свежих и полтарелки всего остального. Тарелки небольшие)
Сиреневенькая• 29 марта 2023
Ответ дляДай подивлюся
Надто багато компонентів. Нормальна котлета з салатом чи свіжими овочами було б нормально. А це свинячий корм.
шо у людей в голові, чиюсь їжу називати свинячим кормом. Якби ж таку увагу своїм думкам приділяли, як чужому набору страв
Чемна панночка• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я больше имею в виду объем. Вот я съела и ощущение что желудок пустой, не наелась вообще. Оно еще там и перевариваться не начало, чтобы белки-жиры оценить...
Объём не показатель. Хоть ведро своих пустых макарон с майонезом.
А вот нутритивная полезность- да.
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чем худее я была, тем больше ела. При весе 55 кг могла 3000ккал съесть и хоть бы кг прилип. а сейчас 80 кг. мое меню вы видели..
Может еще от возраста зависит? В каком возрасте вы начали набирать вес?
Сначала начали набирать, потом уменьшили питание? Или наоборот, уменьшили питание и начали набирать?
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Я бы такое в принципе не ела на завтрак
Мешанина какая то
Вы любите есть что-то одно?
Мамина корзиночка• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Для меня это все высшая математика, я готовить не люблю и не умею. Утром вообще не могу готовить, такая голодная, что просто беру и ем что есть в наличии, не могу ждать.
Тоже не люблю готовить, поэтому заморачиваюсь только с завтраками) а обед и ужин по-быстрому. Ну тут каждому свое,конечно ))
Лунтик-паунтик• 29 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
соєва котлета по поживності рівна м´ясній. Білок білком
А на вкус это отвратительная мочалка, которую попробуй запихни в себя
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мои завтраки.
Завтрак примерно 400-450 калорий
Обед 500
И ужин 300
Завтрак примерно 400-450 калорий
Обед 500
И ужин 300
А какой вес у вас сейчас? И с какого худели?
1200 хватает, наедаетесь?
Завтраки красивые)
1200 хватает, наедаетесь?
Завтраки красивые)
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Из зелёных у меня обычно шпинат и руккола... Пихаю в себя, но вообще не насыщает. Сегодня не было. На обед еще авокадо будет, его люблю с творогом.
Мамина корзиночка• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Для кого это плохой завтрак (много, плотно и т.п), скажите - вы стройные? Нет проблем с весом? Вы всегда едите мало, или именно утром мало? И добираете в обед, вечером?
Худая. Утром ем достаточно плотно. Целый день могу не есть, вечером могу бутербродов налопаться перед сном с чаем. Есть люди не склонные к полноте просто. В институте ежедневно ела хот -доги, пока девочки в столовой гречку лопали. Сейчас я набрала в весе. 47 кг вешу, рост 164, мне не комфортно на ягодицах, пошла заниматься спортом,чтоб подтянуть немного до красивых форм к лету, не похудеть.
Мамина корзиночка• 29 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Ой, поделитесь какую зелень и овощи покупаете сейчас? ) мне для ребенка-спортсмена прям необходимо )
Мамина корзиночка• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Зелень сама по себе не вкусная. У меня за обе щеки вся семья уплетает такой салат :микс зелени, болгарский перец, фета, можно оливки или маслины, одивковое масло. Очень хорошо идет какмгарник к чему-то и очень сытно, если много )
Просериарила молодость• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
1200 хватает, наедаетесь?
Завтраки красивые)
1200 хватает, наедаетесь?
Завтраки красивые)
Сейчас 50, худела с 65.
Да, привыкла и хватает, никогда не набиваю желудок больше.
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сейчас 50, худела с 65.
Вот и я с 65 худею)
Пока 61
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо, надо сделать такой салат.
А слово какмгарник впервые слышу, это что?
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Поняла, спасибо.
Что касается сытного завтрака, мне вот надо обязательно, чтобы были и белки и углеводы из крупы или тостов. Я не наедаюсь одной кашей, хоть литр ее съешь. И например просто кусок мяса, даже большой, с помидором - я не наемся. А вот тосты, те мука/ крупа, плюс немного белка, плюс овощи- наедаюсь меньшим количеством. Тот же овсяноблин из быстрой еды, это омлет с овсянкой и овощами, я очень наедаюсь, объедаюсь прямо. А по сути там два яйца, две ст ложки геркулеса и пару кусочком кабачка, помидора, перца и тд И на сухую сковородку
Еще не пробовала овсяноблин. Описали вкусно)
Не стесняюсь
• 29 марта 2023
Ответ дляAmira-a
А сколько грамм примерно порция? Я порцией меньше чем 350 г не наедаюсь, добираю объем овощами сырыми, если по бжу все ок
Все вместе 320 гр было.
Но потом еще ела киви 120 гр и стакан сока.
Агент Пинкертона• 29 марта 2023
Автор, надо было еще самой сесть на тарелку. Ну серьёзно. Зачем вы все в кучу свалили? Тарелки хотя бы побольше нет? Обеденной, нормальной. Лук с утра? Вам из дому не выходить?
Помидорина• 29 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Шпинат всегда можно найти или замороженный или свежий. Морковка свежая натертая. Сельдерей туда же. Микс салатов есть в любом супермаркете. Замороженный резаный перец или я вот целый замораживаю. Авокадо вместо огурца - это если денег у вас побольше)
Мамина корзиночка• 29 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Спасибо)
Сапай вазони• 29 марта 2023
не ем такое на завтрак,да и вообще не ела соевые котлеты никогда и макароны крайне редко в рационе
но теоретически наелась бы однозначно
мой завтрак уже много лет это 2 бутерброда (с сыром/рыбой/мясом + с овощами/зеленью) + большая чашка кофе
но теоретически наелась бы однозначно
Помидорина• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Салаты с заправкой обычно идут- лимонный сок и масло какое-то полезное. Можно посыпать семечками - будут насыщать.
Авокадо классный, но калорийный и жирный, ползавтрака или обеда составляет.
Сиреневенькая• 29 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы с детьми так разговариваете? Это кошмар, чтоб взрослый человек вычитывал другого взрослого
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я начала набирать вес после гормональных уколов. в 48.
Купи слона• 29 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У меня завтрак это вот это, как раз сейчас ем .
То что у Вас на тарелке для меня лично это полноценный ужин .
Ужас… склизкая овсянка со склизкий бананом, разве это можно есть?