Солоденька цукОрка• 29 марта 2023
Перевод из польского банка
Мне отправили 200 €, чек есть выписка, на счету их ещё нет. Прошло около 20 мин, сколько идёт перевод на iban? На приват банк переводили из bank polski. Но там iban не мой, это через банк посредник, я ничего не поняла. Впервые оттуда получать буду перевод.
Солоденька цукОрка
• 31 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Значить чекайте. Прийдуть ваші гроші. До 3 днів вони ідуть
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вашему отправителю пришёл перевод? У меня через час ровно 2 дня, операторы не видят, писала через чат.. Или ещё ждать?
Федорино Горе• 31 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Прийшов сьогодні зранку
Солоденька цукОрка
• 31 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Прийшов сьогодні зранку
Дякую за відповідь, мені ще ні...
Федорино Горе• 31 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дякую за відповідь, мені ще ні...
Ось україномовний оператор в цьому банку. Запитайте її
Солоденька цукОрка
• 31 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ой
Благодарю. Сохранила. Завтра наберу с укр номера своего. А как по Вашему опыту, долго это да, что-то ни то?
Федорино Горе• 31 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Щось не те, да. Завтра вихідний , можуть не відповідати
Солоденька цукОрка
• 06 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Прийшли ваші гроші?
Не, банк их отменил, там что-то неправильно было. Перевели PayPal