бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Всего неделя после аборта! И я уже в Пориже
Только что навернула курасан с кофе. Прошвырнулась по магазинам и купила дольче кабану. Эфельфееваеая башня красивая очень.
ХвилювАллочка• 29 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
я вас вижу, вы со словарем
Подкладывает его под ножку стола, чтоб не шатался)
ЭмчЭндЭм• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Завтра хочу еще в Хучи
в хуи витон уже были?
Дрібка щастя• 29 марта 2023
И пошла она до городу Парижу)
Ишла лесами тёмныма
Брела степями широоокима
Лезла горами высокима
Так до Парижу и добралась
Круасану ела, эйфелеву глядела
Советчиц тролИла
На аборт забила
Умница
Ишла лесами тёмныма
Брела степями широоокима
Лезла горами высокима
Так до Парижу и добралась
Круасану ела, эйфелеву глядела
Советчиц тролИла
На аборт забила
Умница
ЭмчЭндЭм• 29 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
вытирает страницей с буквой п свои уткогубы
муха в кедах• 29 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Загляните в Версасе! 😂😂😂
Після наступного аборту
Бабулька• 29 марта 2023
Аборт - это час в клинике, через 2 уже можно в Париж ехать, это вы ещё долго ждали
Поміркована думка• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Не вмієте тролити.
Irina-5d24• 29 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Там крысы бегают что слоны, куча грязи и негров каждый второй
Париж прекрасен! Особенно весной и ранним утром. Ничего лучше нет. Напоминает мне Киев моего детства
Irina-5d24• 29 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Не позорьте украинок. Мы не расисты
Irina-5d24• 29 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
А сейчас серьезно, я завтра лечу по делу на несколько дней. Переживаю из-за забастовок. Как вы из Орли в центр добирались? Bolt ездит или тоже бастует?
Что там с мусором, Лувр открыли?
Ездит даже метро. Вам показывают слишком утрированные картинки. С мусором беда но не прям завален. Про Лувр не знаю, не была
ВаршавскаяЮ• 29 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А в Луи Бидон не заходили ещё?
Нет. Только в Дольки Кабана🤣🤣🤣
Irina-5d24• 29 марта 2023
Ответ дляeuhunter
А чем лучше сейчас из аэропорта добираться, не подскажете? У меня отель прям в центре, но без трансфера.
Я из Орли обычным транспортом добираюсь. Оттуда автобусы ходят на вокзал, а вокзала тером местным. Это копейки, но длинно. Еще есть поезд с Орли до станции Антони (по-моему), а там пересадка на обычный RAR B. Вот он прямо в центр и идет. Билет так и выбираете Орли-Рар В стоил 10 евро, сейчас дороже
Ответ дляIrina-5d24
Спасибо огромное