Гірчинка• 29 марта 2023
Вы когда нибудь забывали детей в маршрутке?
Что потом делали?
Гірчинка
• 29 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Нет. Нигде не забывала. А что, так бывает?
Да. Сегодня, увидела.
Ноунэйм• 29 марта 2023
))) сумку было дело,забыла в троллейбусе в детстве .Но вот чтоб детеныша..как-то даже мысли такой не возникало,что возможно.Не пью,себя контролирую,поэтому не представляю такое
Шотуткоїться?• 29 марта 2023
Если без шуток, мы один раз потеряли ребенка на трассе. Ему было 7 лет, сидел сзади в кресле. Мы с мужем вышли что-то купить, а ребенок тоже что-то увидел и вылез. Мы сели и поехали, пока я покупки рассматривала, прошло минут 10. Оглядываюсь, ребенка нет! 🤯
Ну конечно развернулись и помчались обратно. Смотрим - он идет вдоль трассы. Ужас конечно.
Швидкоруч• 29 марта 2023
Когда то создавала тут тему по типу что чудил ваш муж, то одна девушка отписалась, что муж когда-то забыл сына в эпицентре
Гірчинка
• 29 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Еще одного можно сделать))))
Ксерокопия ночи• 29 марта 2023
Нет, никогда, и не теряла. Это мой самый страшный кошмар. Но у детей уже есть телефоны, мы просто можем созвониться в случае чего. И с самого малого договаривались, как себя вести.
Несу добро людям• 29 марта 2023
Мой отец когда-то, в детский сад привёз пустые санки, без меня. Я выпала, а он и не заметил. Нашёл. Спящую, в сугробе.
Великий сатирик• 29 марта 2023
Ответ дляМиззери
На остановке , причём с мужем были , я думала он сына взял а муж думал что я)
Зашли в маршрутку и какая-то женщина кричит -кто ребёнка забыл ? Я подумала вот придурки какие-то
Вибачте але це смішно

Трусиковед• 29 марта 2023
Я забывал своих 7-летних братьев в маршрутке. Доехали до конечной (больше 15км). Развернулись и поехали снова на конечную)
Продаю витрішки• 29 марта 2023
Нет, такое может случиться либо с психически больным человеком, либо с дебилом
Ластоноша• 29 марта 2023
Ні, але таке почуття було не раз :)))
Чоловік приводив дітей з садочку в чужому одязі. Я хвалила, що хоч правильну дитину додому привів :)))
Продаю витрішки• 29 марта 2023
Ответ дляМиззери
Действительно
Принцепесочка• 29 марта 2023
Я когда-то в боулинге работала, родители поиграли в боулинг и ушли, а ребенка забыли в детской комнате. Вернулись через 1,5 часа.
А що таке?• 29 марта 2023
Не забувала, але двічі дитина губилась у торгових центрах. Цей жах не передати словами.
Фляшунька• 29 марта 2023
Меня в детстве забыли родители в садике.
Ходили искали потом по всему селу.
Яжемать Мне можно• 29 марта 2023
От меня дочка убегала пару раз маленькая около 4-х лет ей было, играючись. Я чуть не посидела.
Щось не спиться• 29 марта 2023
Нет. Я представляю этот внутренний ужас. Не смогла бы себя никогда простить…
Когда-то собаку забыли на улице (заметили, подойдя к лифту) и то, я себя корила:)
Ластоноша• 29 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Насправді це може статися з кожним в певних обставинах, не задавайтеся.
Гірчинка
• 29 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я бы за собачку больше переживала