Куколка-мяуколка• 29 марта 2023

Дорого/дешево. У вас такое было?

На пів ставки• 29 марта 2023
Я вже в тому віці що мені пох на думку блоХерів. Головне щоб річ яку куплю була мені потрібна.
Мода чи бюджет мене не цікавить, головне зручність.
ОленаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А якщо порадниця сказала?
Автор, менше тут слухайте і вірте. Тут 95% фантазерки, які ті креми, чи будь-що лише по телевізору бачили, але від нема чого робить сидять тут і тролять, чи какашками кидаються. Ви що не знаєте, що Вам підходить, думка якихось анонімок щось варта?
ОленаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так это нормально, тут же одни миллионерши))
Скоріше навпаки .
Бяки-козяки• 29 марта 2023
Нет, не собираю деньги на дорогой крем, сразу покупаю дешевый. Я вообще не умею откладывать деньги.)
Капитанша• 29 марта 2023
Бьюти-блогерш не смотрю. На дорогие кремы деньги никогда не откладывала. Сколько раз покупала кремы для лица, рук - всегда выбирала недорогие
Мусик Пусик• 29 марта 2023
Когда я была студенткой то купила себе Виши Нормадерм, соблазнилась на рекламу, чувствовала себя едва не лакшери богачкой) сейчас я Виши игнорирую, хотя кое-какой аптекой пользуюсь.
Пульт от линолеума• 29 марта 2023
Не было. Но было что собирала деньги на какой-то дорогой уход, а когда насобирал, стало жаль его покупать.
LIANA171185• 29 марта 2023
Вообще никого из блогеров не знаю.
А бюджетный крем...Ну если кого-то прям так напрягает мой бюджетный крем,то никто не запрещает купить мне новый и не травмировать свою психику.Если не хочет -значит все норм)
Срочнокпсихологу• 29 марта 2023
пофиг на блогерш, никого не смотрю, живу своим умом
Срочнокпсихологу• 29 марта 2023
Ответ дляГолубец
На косметику деньги откладывать глупо, я бы не занималась таким. А блогерш не смотрю, этому трутню прислали крем на рекламу, поэтому конечно он ей бюджетный))