Колишня муза• 29 марта 2023
Доллар падает
Каждый день . Насмотрелась тик тока , доллар рухнет ?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Люблю советников, которые дают совеиы совершенно не разбираясь в теме)
А вот я не люблю людей, которые читают тем, на чем сидят) или не в состоянии понять элементарного и придумывают всякую чушь и начинают ожесточенно её же и оспаривать) Мой совет был не хранить деньги в золоте, а не хранить в чем-то одном. Теперь понятно или это тоже слишком сложно для вас?)
Морская свинка• 29 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ваш совет хранить деньги в золоте - о том, как приобрести себе геморрой и потерять, а не о том как деньги сохранить... но это слишком сложно для вас)
Главное о том, что золото можно купить вы на советчице прочитали, а вот что с ним делать дальше - здесь не писали)))
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Ага, все же так и не дошло до вас. Ну штош. Оставляю вас спорить саму с собой) К моим сообщения ваши никакого отношения все равно не имеют.
Хома з пастою• 29 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Нет, но я понимаю, как происходят торги по результатам, которых курс определяется и что на них реально влияет.
Информацию не из тик тока черпаю.
А по поводу влияния банкротства американских банков это мой личный опыт.
А вы типа экономист?)
Информацию не из тик тока черпаю.
А вы типа экономист?)
Да, я ’типа’ экономист.
Хома з пастою• 29 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Банки в принципе не обязаны его выкупать. Есть банки, которые работают с таким продуктом как банковское золото, а есть те, которые не работают. Будете потом с этим золотом носиться...
А еще в банке можно купить золото, которое ни один банк у вас назад не выкупит.
И цена откупа может быть очень интересной)
Согласна, не обязаны. Не совсем правильно выразилась.
В банках точно так же можно купить $ или Евро, которые нигде не примут. Когда-то давно мы продавали дом за нал в небольшом региональном городке. Люди взяли $ кредит наличными. Когда стали проверять купюры, на одной из купюр была метка ’взятка’. Покупатели были не из простых смертных. Что не помешало подсунуть им такую купюру.
Дую на вітер• 29 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Да, я ’типа’ экономист.
Просветите, каким образом действия Китая повлияли на курс доллара в Украине.
Носки на подтяжках• 29 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А я все-таки по 1,98 подожду... как в двухтысячные
А то по 5 брать, потом упадёт... ну его. По 1,98 хоть не так обидно если дальше падать будет
Вы тоже помните эти времена?)))
Морская свинка• 29 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Ужас...