Чупокабра• Изменено 29 марта 2023
Парфуми з ароматом ладану
Тут багато, хто любить парфумерію. Мені дуже подобається аромат ладану в церкві, він мене якось заспокоює. Чи є такі парфуми? Але, щоб не дуже важкі і солодкі, а більш легенькі. Хочу замовити відливантик собі на весну, але зовсім не розуміюсь в парфумерії і не маю де їх потестити.
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ для6755346
У даже багатьох Монталь є ця нотка
Дякую. Монталь мені не заходить, дуже важкі
ПробілНеПрацює• 29 марта 2023
Я из греческого монастыря привезла масло - не то ладана, не то мирры (не помню, не перед глазами сейчас). Термоядерный запах)).
Кстати, наверняка продается такое масло и в наших православных храмах - там же и понюхать сможете
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ для6755346
У даже багатьох Монталь є ця нотка
В них якась база у всих одинакова, мені не подобається.
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Треба запитати. Дякую за пораду
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я нещодавно замовила відливантик Jo Malone Myrrh & Tonka, мені не сподобався, якийсь солодко- гіркий. Лаванду дуже чую, цікаво як пахне ця мірра
Кіма кепка• 29 марта 2023
Шанель 22. Там ладан не заявлений,але він там реально домінує) улюблений парфюм мого чоловіка на мені)))
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
С ладаном всегда тяжелые ароматы, нет легких.
Зрозуміла. Думала можливо є якісь такі квіткові з ладаном, легенькі. В нашій церкві завжди свіжі квіти, трави і цей ладан і я кайфую від цих запахів
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Дякую. Піду пошукаю чи є на розпив
Кіма кепка• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Дякую. Піду пошукаю чи є на розпив
На кремчику є) сама з ним знайомилась через розпив)
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Дякую
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Терензи Черный ладан, но это зимний тяжеленький красавчик.
Дякую. Подивлюсь. Знайома з Кірке і Андромедою, щось не зайшли
Бутербродница• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Это совсем не то и не так)
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Эрмес синий, тот что круглый флакошик. Там чай, ладан и ещё что то
Дякую. Подивлюсь. По вигляду флакону, наче який свіжачок має бути)
Барбітта• 29 марта 2023
teo cabanel alahine (полегче,очень красив)
Serge lutens Arbie
Маллон тонка-для меня не церковный,но красив,нравится очень. Летучий,молекулярный,сидит не плотно
Во многих амуажах ладанная база. Например можно тестануть голд и убар. Убар вобще моя любовь в жаркое лето
Serge lutens Arbie
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2023
Армани Си интенс,некоторые слышат именно церковный ладан в этом аромате.
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Serge lutens Arbie
Дякую
Почну з того, що ’по-легче’)
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую. Подивлюсь
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ще Obsession Calvin Klein спробуйте.
Дякую
Чупокабра
• 29 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Еще этот L´orpheline Serge Lutens ,там ладан и мускус.
Дякую
Ответ дляЧупокабра
Дякую. Піду пошукаю чи є на розпив
Calvin Klein Obsession , мне очень нравится . Легким я бы его не навала , но там и жасмин и апельсиновый цвет и ладан мягкий и пушистый . Новоделы сейчас не очень тяжелые и насыщенные . Купите на разлив милликов 5 - может понравится ?