Чавонадо• 29 марта 2023

LOBODA. Made in U

Слышали эту новую песню? Мне очень нравится…хожу второй день напеваю ее в голове)
Как вам?
автор Чавонадо • 29 марта 2023
Так нравятся песни Лободы на украинском языке
П´яна вишня• 29 марта 2023
Я принципиально не буду её слушать. Я только что о ней тему писала, и тут вы с её песней
Коли мовчу- приємна жінка• 29 марта 2023
Не знаю ни одной песни этой певицы.
На привозе• 29 марта 2023
Прошли её времена,самые хиты были с Нателкой.На украинском это слушать невозможно.
_amarantik• 29 марта 2023
Мне не понравилась эта песня.
Можу брикнути• 29 марта 2023
Мне ’Мамо’ очень понравилась! Гораздо лучше, чем ’Біля тополі’ спетая хриплым голосом.
ПультОт_БМВ• 29 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Ви шось проти української мови маєте?
ИзЮмрудная• 29 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви шось проти української мови маєте?
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 29 марта 2023
Дайте ссылку, не находит гугл
Люблю Украину• 29 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви шось проти української мови маєте?
Дивлячись, хто її до рота бере
Играю_на_кларнете• 29 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви шось проти української мови маєте?
Не всем идёт петь на украинском. Лобода из тех, кому категорически не идёт. Возможно, мешают губы, я не знаю))), но без привязки к репертуару - на русском у нее получалось лучше.
ПультОт_БМВ• 29 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Діло смаку. Мені подобається, зараз пісні трішки інші. А тоді було раздєвайся лажись і т.д
Играю_на_кларнете• 29 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я имею в виду произношение.
Свій варік• 29 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня тоже такое есть, считаю,что язык может идти или нет. Ани Лорак, например, больше идёт украинский, русскоязычный ее репертуар неинтересный.
Сколько_мне_лет?• 29 марта 2023
Одной понравилась Made in U, другой не понравилась. Блин, нет песни с таким названием. только альбом Что вы хоть обсуждаете конкретно?
На привозе• 29 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ага
автор Чавонадо • 29 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Дайте ссылку, не находит гугл
Из Виа-гры• 29 марта 2023
когда уже ее здесь перестанут пиарить? не нужны нам в Украине такие звезды
Играю_на_кларнете• 29 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Да!! Соглашусь.
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2023
Что может понравится в этой песне?
Играю_на_кларнете• 29 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что может понравится в этой песне?
Ритм неплох. В целом, песня в её стиле. У нее они все несколько безликие и все немного похожи на ’твои глаза’ и ’раздевайся ложись’))
Белочкой зови• 29 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
https://youtu.be/zElcW3fpHgU
Ну никакое. Как и у Артик-Асти
Дуболом• 30 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
які - такі?
Дуболом• 30 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
https://youtu.be/zElcW3fpHgU
мені подобається в принципі. фанатом Лободи ніколи не була, пісня така ж як інший її репертуар, чого інших так рве - не зрозуміла.
автор Чавонадо • 30 марта 2023
Ответ дляДуболом
Гарна пісня) запала в голову мені. Ходжу і наспівую її