Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 марта 2023

На что был похож Ваш токсикоз?

Девчонки,расскажите,на что по ощущениям был похож токсикоз? У меня 12 неделя,где то с 6,такое ощущение,что я смертельно больна( вечные газы,бурчит живот,состояние будто траванулась постоянно. Вроде ем,но как заканчиваю сразу же тоншнит от этой еды. Хочется лечь и лежать. Приливы то холода,то резкий ночной пот. Такое ощущение,что с желудком все время что-то не так( реально,вот будто я заболела чем то и не понятно чем,то где то колит,болит,чешется и тп, все время подташнивает. Не рвет и слава богу. Не пойму,нормально ли это. Я понимаю чисто тошнота и рвота,но остальные симптомы тоже норма? В первую беременность вобще ничего не было. И кстати,никто не знает,почему так,в одну беременность все ок,а во вторую хочется впасть в кому и проснутся,когда уже рожать?)
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Все три беременности первый триместр мутило, с каждой беременностью все меньше. Особенно, когда не поем. Больше ничего особенного не замечала.
Молчалка• 29 марта 2023
Был мрак,рвало по 5 раз на день,похудела на 5 кг,лежала 3 месяца пластом,тошнило даже от света
Робот Вертер• 29 марта 2023
Токсикоз в мене був найбільш відчутним приблизно з 8 по 11 тиждень (зараз 13 тижнів). Постійно нудило. Не встигла доїсти - відчуваю, що ще одна ложечка/ вилочка і все, буду обіймати унітаз. Після їжі дуже часто треба було хвилин 20-30 пересидіти на дивані, відпочити. Апетит в принципі був відсутній. Тому за всі тижні я набрала лише 0,5 кг.
Зараз практично не буває нудоти, апетит повернувся. Процес травлення налагодився, чого і вам бажаю)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 29 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Так от и не пойму,вас кроме тошноты ничего не беспокоило? Потому что у меня прям набор какой то всего (
Кофр для ноги• 29 марта 2023
Постоянно тошнило,но не рвала. Ничего не хотелось есть кроме пюре,печень трески и соленые огурцы.
ПультОт_БМВ• 29 марта 2023
В мене з 4 по 12 тиждень мутило так, що вночі просиналась. Коли їла, було все ок. Лише закінчу - і знову мутить. Я постійно щось їла)))
Сосиска_Втесте• 29 марта 2023
Просто мутило где-то с 5 до 12 недель. Со вторым ребенком еще изжога была всю беременность,
Ну вот,читаю и все пишут в основном за тошноту и все,неужели мне одной повезло такой букет собрать?)
Робот Вертер• 29 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все решта в мене добре з травленням. Можливо через те, що не вживаю борошна, хліба, макаронів, ніяких хлібо-булочних, цукру і все, що містить цукор, не п´ю молока. Тобто, не провокую свій кишківник ’неправильними’ продуктами. Тому нема взуття ст дискомфорту
Дуже дуже вумна• 29 марта 2023
Дівчата з токсикозом, кого ви чекали? Дівчинку чи хлопчика?
Ответ дляРобот Вертер
Да вот и я так же( Но я все это давно не ем,уже больше 10 лет,но сейчас прям дичь какая то началась (
Воленс-неволенс• 29 марта 2023
Ужас какой. Как хорошо, что мне повезло и я не знаю, что такое токсикоз
Ответ дляДуже дуже вумна
Моя мама брата родила с токсикозом,со мной говорит,не было такого. Я тоже без токсикоза родила дочь… сейчас токсикоз и пока еще не знаю. Но не думаю,что половые органы играют роль в токсикозе)
Наверняка• 29 марта 2023
Ответ дляМолчалка
я на 10кг ,что первую ,что вторую, но во вторую беременность вообще капец был ,болели все внутренние органы, я не ела вообще, встать не могла, и во рту привкус уксуса ,как вспомню , я и тут тему создавала а еще три месяца не прекращающейся головной боли......
Ответ дляВоленс-неволенс
Угу(я в первую беременность тоже так думала,ходила и радовалась,типо все прищуриваются,а теперь сижу мучаюсь)
Ответ дляНаверняка
О,кстати да,привкус кислый постоянно во рту,хочется заесть его,но не получается… только сегодня анализы сдала,интересно все ли в порядке,у вас все было?
Наверняка• 29 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне тоже , болело все начиная от головы до кишечника , желудок ,просто ощущение, что все..... конец
Воленс-неволенс• 29 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не думаю, что кто-то придуривается) но радуюсь, что меня это миновало. А вот на последних сроках изжога меня помучала …
Витворунка• 29 марта 2023
Тошнило постоянно и во рту была гадость, всё время хотелось чем-то заесть это всё, пока ела - было норм, как только переставала есть, то сразу начинало тошнить и бяка во рту
Заліковий троль• 29 марта 2023
Просто некоторые запахи вызывали тошноту, но рвоты не было. Еще из симптомов сонливость, лень, грудь налилась, в начале было ощущение как орви, это еще до задержки.
Наверняка• 29 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да все в порядке, до 16нед было , потом прошло ,но мне ничего не помогало из того ,что девочки тут советовали, но многие писали ,что именно дл 16нед , я ее так ждала....и действительно легче стало, но подруга сразу сказала, что девочка , говорит это они так ,,мучат’ , когда была сыном беременна тоже плохо было ,но нн до такой степени, хотя я списывала на возраст ,у меня разница в детях 12лет
КоролеВешна• 29 марта 2023
Тошнило и рвало постоянно. Молила бога, чтобы хоть 5 минут в день не тошнило, чтобы отдохнуть. За месяц потеряла 11 кг. Потом 3 месяца в больнице под капельницами. Ходить не могла, теряла сознание. На каталке возили. Потом сказали, что нужно уже спасать меня, а не ребёнка. Свекровь на уши весь минздрав поставила. Чтобы сохранить ребёнка решила сбежать с больницы. Как раз половина срока была. Все нормализовалось и вторую половину доходила нормально.
Olenka_y• 29 марта 2023
Схоже на отруєння, що починається - підтошнює нонстоп. Дивно, але мені допомагало під.їдання. Соломка солона, бублики, яблучка
Ответ дляOlenka_y
Вот вот + я с этими перекусами боюсь набирать (