Анонимус Я• 29 марта 2023
подскажите, можно ли сменить получателя в Ukraine express
нахожусь заграницей, впервые заказала с американского сайта товары с помощью Ukraine express. но получить в Украине посылку лично не смогу, как можно изменить контактные данные чтобы получить смог другой человек? если правильно поняла из раздела «часті запитання», вкладка «отримувачі» не для этих целей сделана
Гомосноб• 29 марта 2023
Получить может любой, у меня муж всегда получал.
Вам курьер ЮЭ привозит или через НП получаете?
Анонимус Я
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
я еще ни разу не получала, заказывала впервые, способ доставки выбрала отделение Новой почты