И.О. человека• 1 час назад

У вас в квартире душевая кабина или ванная?

Что, на ваш взгляд, лучше?
Гостра на язик• 1 час назад
У меня душевая без кабины. Это лучший вариант. Очень удобно ухаживать
В курсі діла• 1 час назад
В мене три. Дві душові і ванна
Анти-анонім• 1 час назад
Душевая без поддона
Бубль Гум)• 1 час назад
Ванна
Бабулька• 1 час назад
Душ.
Ирина_Б_• 1 час назад
душевой уголок
Дай подивлюся• 1 час назад
И то, и другое.
Муж пользуется только кабиной, я - только ванной. Сын - и тем, и другим.
Если было бы нужно выбрать что-то одно- я бы выбрала ванну)
Бибер-анонимер• 1 час назад
Душ с шторкой
автор И.О. человека • 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
В мене три. Дві душові і ванна
В квартире?) В Украине?
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
В мене три. Дві душові і ванна
Общежитие
Вельшановна• 1 час назад
Ванна . Просто душ-якось не те
Штора с кисточкой• 1 час назад
в одному санвузлі - ванна, в іншому - душ. Мені зручніше і звичніше ванна, стояти під душем я не люблю.
Електрохарчування• 1 час назад
Ванна
Маю натхнення• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Общежитие
Зазвичай будинок.
Зяблик протестант• 1 час назад
У меня ванна, хотя ванны я не принимаю. Сложно сказать. Мне для того чтобы мыться возможно и и подошла бы больше кабинка. Но помню были в жизни ситуации, когда набрать ванну воды, может постирать что то в ванной или букет роз туда временно положить пока вазы нету, ещё что-то - вот когда такое бывает, оказывается что и ванна тоже полезна. В принципе, до старости, до того возраста когда в ванну уже банально сложно залазить, можно иметь ванну и пользоваться ей как душем.
Шторку я стираю в машинке, ванну мою, всё чисто с точки зрения гигиены.
Маю натхнення• 1 час назад
І те і інше
Помидорина• 1 час назад
Душевая кабинка. Немного не хватает ванны, как было над прошлой квартире: я голову отдельно от тела мою, над ванной удобнее наклониться и помыть, чем в душе, не замочив тело.
пьЯНА• 1 час назад
І ванна і душ
Ластоноша• 1 час назад
Душ, в ванной.
дамаАмстердама• 1 час назад
Ванна. Люблю полежать и я, и сын, муж тоже любил.
Жена миллионера• 1 час назад
Есть и то, и то в съёмной.
Мне больше нравится принимать душ в ванне
Ваша прЭлесть• 1 час назад
И душ кабина и ванна, два санузла, второй в душ переделали
Мне нужна ванна мне удобно голову мыть наклонив голову, и ноги удобно брить на бортик ставить, иногда полежать охота, мужу только душ, так и поделили
Кавуся• 1 час назад
Ванна. Не люблю душевые кабинки
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Общежитие
Приватне
Області пітьми• 1 час назад
Ванна
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Вы очень правы насчет старости. Мои 2 коллеги 70+, одна моется редко, потому что ванна, другая часто - душ. Мой муж сломал ногу, помыться был квест, мы всерьез задумались про душ-кабину, тем более нам уже 45+, а маме 85.
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Бывают глубокие поддоны для душей, как минимум по колено, но у нас редко продаются. Над ними удобнее мыть голову.
Жена миллионера• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Это, если душевая низкая. В ту, которая у нас они не залезли бы.
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
У нас нет, если стою перед кабинкой, то всe ноги забрызгиваю, раздражает
НеКонец-Света• 1 час назад
у меня душевой поддон