ЯсноВидящая• 29 марта 2023

Готовка еды. Нужна мне помощница в этом деле

Но муж против, чтоб дома у плиты стоял кто-то посторонний, да и я не особо хочу. Интересно, есть такие варианты, чтоб человек готовил у себя дома, и отправлял такси, ну или я ездила забирать? И где вообще искать такую помощницу? Спасибо
Ні за холодну воду• 29 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
З базару, а не супермаркету
В нас на столичці домашнього нічого немає
Акукарача• 29 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Яке домашнє?)
продукти. молочку, овочі, мясо.
зазвичай купляють в найближчому супермаркеті, а ми вживаємо лише домашні молочку, овочі, мясо. з магазину мені не смачно.
Ні за холодну воду• 29 марта 2023
Ответ дляАкукарача
продукти. молочку, овочі, мясо.
В бабусь купуєте?
Oksana0612• 29 марта 2023
До нас ще з часів коли була дитиною, приходить жінка два рази в тиждень готувала з наших продуктів. Тепер це донька жінки, котра допомагала готувала мамі. Або готує в себе ми забираємо. В неї кілька таких постійних сімей замовників.
Варена цибуля• 29 марта 2023
У нас в группе нашего ЖК каждое утро объявления от хозяюшек, у кого что: голубцы, пироги, вареники, соленья и что только захочешь, уже всех знаем, все попробовали. Либо заранее сбрасывают и можно заказать на следующий день
Море Щастя• 29 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Из ресторанов имеете ввиду? Заказываю часто, но не из многих к нам привозят ( мы в пригороде) оттуда уже все приелось. И муж капризный, ему голубцы, котлеты, пюре такое все надо, а мне и из ресторана подходит
Галя балувана у вас є?
Стільки є зараз напівфабрикатів. Берете і доготовлюєте вдома
Акукарача• 29 марта 2023
Ответ дляOksana0612
а що Вона Вам готує коли у себе дома?
у мене вже кульнарна творча криза.
Вже все так проїлося. Кажу їй, що порадите, а вона скромно каже: що скажете/я все життя в столовій пропрацювала, можу на все найти рецепт і приготовити.
А я не розумію, що просити з нового..
KriskaA• 29 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Я б так не змогла їсти те, що готує не знайома людина та ще й у себе вдома. Хто його знає які там умови і чи здорова вона
У мене готує вдома - і борщі, і салати, і вареники. вже 7 років - я задоволена. Бо задовбує ото жити на кухні....
автор ЯсноВидящая • 29 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Галя балувана у вас є?
Не хочу я полуфабрикаты
автор ЯсноВидящая • 29 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Та если б у меня муж уходил с утра на работу и вечером приходил, я бы быстренько разобралась. Приходили бы и ко мне, но он работает дома, и посторонних на кухне видеть не желает. С него хватает, что раз в неделю дом приходят убирать 🤣
Чувиха• 29 марта 2023
Там можно просто доставку еды заказывать
Чувиха• 29 марта 2023
Ответ дляОднозначно
В кафе та ресторанах теж незнайомі люди готують і що?
Чувиха• 29 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Тогда пусть муж сам себе готовит что хочет
Чувиха• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
А напівфабрикати не підійдуть?
Зараз дуже хвалять сам удома, краще Галі
Та ж её постійно харчуватися напівфабрикатами
автор ЯсноВидящая • 29 марта 2023
Ответ дляЧувиха
Я разве просила совет по этому поводу?
Уже 2-й подобный комментарий в этой теме…
Чувиха• 29 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я разве просила совет по этому поводу?
Поняла
Ёшки_Матрёшки• 29 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
В бабусь купуєте?
Мабуть, в село їздять до бабусь на город)) щоб точно знати, що бабуля с городу винесла
Однозначно• 29 марта 2023
Ответ дляЧувиха
То зовсім інше. Є такі замазури, що і не снилося вам. Звиду чудова жінка, а вдома срачник. У кафе хоча б надія якась є, що дотримуються якихось правил, та та сама є санкнижка, повірте, що не всі її купляють
Чувиха• 30 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Ахаза, снилось, а сама напевно така
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляОднозначно
і?