Безсовісна кума• 30 марта 2023

Стульчик для кормления

Поделитесь опытом с какого возраста стали пользоваться стульчиком для кормления и в каком возрасте он уже был не нужен?
tarveldy• 30 марта 2023
Чіко, той шо з 0, користуємось з 4 міс, дуже зручний
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 марта 2023
Стала пользоваться с вводом прикорма, полноценно после 7 месяцев. Продала наверно года в 3-4, долго он у нас стоял.
СМСница• 30 марта 2023
Від 0,5 до 3 або 3,5 років користувалися.
автор Безсовісна кума • 30 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Вы уже прикорм ввели?
tarveldy• 30 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вы уже прикорм ввели?
Ввожу
ничевока• 30 марта 2023
С 6 месяцев. Где то до двух
автор Безсовісна кума • 30 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ввожу
А что именно? Я тоже собираюсь, хотела с кабачка, но не сезон овощей сейчас ((( может в баночке поищу. С чего вы начали?
tarveldy• 30 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
З картоплі, але вимочую щоб крохмаль трохи вийшов, спробували рівно в 5 міс, вона розпсіхувалася як його їсти, шо попало, зробили тиждень перерву, от на цьому вже їсть нормально, ну типу нормально
І даю яблуко, запихую у ніблер силіконовий і типу жує
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Bloom fresco, з народження, коли я на кухні, дитина поряд. Зараз дочці 3.5 років, ще користуємось
Пацаааааааан• 30 марта 2023
С начала прикорма, у нас maxi-cosi, классный стульчик. Ношу его и в ванну, когда принимаю душ и не с кем оставить малыша)
ШобВам_КакНам• 30 марта 2023
С 6 месяцев, как сидеть начал, тогда и прикорм ввела
Катастрофа• 30 марта 2023
У меня был пег перего сиеста. Очень удобный,можно делать в полулежачее состояние и моется хорошо. Использовала с начала прикорма в 6-7 месяцев и наверное до 2,5 лет точно. У кумы была татамия,она с 3х месяцев малого там просто катала)
Мастер Пис• 30 марта 2023
Посадила дитину в стільчик як тільки сів самостійно (9.5 місяців), до цього годування на руках з підтримкою.
Майже 3 роки вже, користуємось стільчиком. Буду користуватися ним доти, доки буде влазити. В нас ікеа антилоп. А потім зростаючий стілець.
Зараз зростаючий не беру бо буде вилазити з нього посеред прийому їжі
Бандитка Сью• 30 марта 2023
З1 місяця до 1,5 року користувались обидва рази
черная мамба• 30 марта 2023
Чикко. С 6 месяцев. До двух лет.
автор Безсовісна кума • 30 марта 2023
Спасибо всем, я думала стульчик на полгода и дальше не нужен, но поняла, что нужная вещь
автор Безсовісна кума • 30 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Тоже думала про картошку, но сказали не вздумайте. Хотя старшему 13 лет и помню чётко, что первый раз дали именно картошку
tarveldy• 30 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Чого? В мене старший теж з неї починав
автор Безсовісна кума • 30 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Чого? В мене старший теж з неї починав
Не знаю, врач сказала вы что какая картошка, там кроме крахмала ничего нет. Только кабачек или брокколи. Ну я ещё думала про безмолочную кашу гречневую Милупа. Я ещё ничего не давала
dahashutka19• 30 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Врач по ходу из совка )) Дайте банан, тыкву, брокколи, цветную капусту , яблоки
tarveldy• 30 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума

Мій лікар не проти картоплі
автор Безсовісна кума • 30 марта 2023
Ответ дляdahashutka19
Молодая ))) кстати, банан один раз попробовала, она выплюнула и скривилась, я ещё подумала, что же будет с овощами, если бананом плюется